Система

lamkal

Местный
Ну что продаем EURUSD 1.3768 и цель 1.3630 :)
евро сегодня не дошло до цели -скорее завтра поднимется до отметки 1.3850 и оттуда еще sell до 1.3630[/QUOTE]

Выложу еще пару прогнозов.
Продажа EURUSD от 1,3847-50 цель 1.3735, вторая цель 1,3630
Продажа GBPUSD от 1.6275-70 цель 1.6065
Продажа EURJPY от 113.75-65 цель 112.20 :)
 

lamkal

Местный
Сейчас AUDJPY +77 п - не закрываю надеюсь дойдет до 83.40
GBPJPY +62 п - надеюсь дойдет до 133.35
 

lamkal

Местный
Доливаемся по USDCAD от 0.9745 цель 0.9845, вторая цель 0.9900 :)
 

bigpen

Местный
Красиво отработала пара фунт-йена. Если бы ещё научиться точнее определять точки разворота... . Можно было бы уменьшить просадки. Очень уж действуют на нервы! Особенно, когда приличные по величине. ;)
 

bigpen

Местный
Очень неплохо получается во время просадки работать на минутном таймфрейме. Например, по GBPJPY можно было войти на 133,48 в покупку до 133, 73.
 
Последнее редактирование:
А

алекс

Guest
Я думаю, что в данный момент, пришла истинна, для того, чтобы увидеть истинную сторону системы Lamkal.
Сейчас система находится в просадке ~22% от депозита. Если система вырулит эту просадку, и уйдёт в плюс, то почёт и хвала автору.

По моим подсчётам, система должна давать максимальную просадку по депозиту в размере 30-40%, при лоте=0.1 на депозит=5000$, и потом начать закрываться в плюс и идти дальше.
На следующей неделе, может и попозже, начнёт закрываться в плюс, я так думаю.

Ну, а если не вырулит и сальётся, то значит мои подсчёты не верные. :(
В любом случае, буду наблюдать за работой системы до конца.
 

lamkal

Местный
Спасибо Алекс за информацию.
Хочу кое что добавить. То что произошло в среду и четверг - еще ни о чем не говорит. Прогнозы были верны
однако всегда бывает что то, которое не ждешь. Вот как например- среди лета вдруг на несколько дней похолодало, но это не значит что лето закончилось. Лето продолжиться, потому что подчиняется законам природы. Надеюсь система правильно выдавала прогноз, но случилось как в описанном примере.
Насчет просадки - чтобы не было такой просадки можно открывать меньше сделок, можно тралить позицию.
Я не делаю ни того ни другого - я использую систему так сказать в жестких условиях, так чтоб сделки закрывались в точках выданных системой. Насчет того сольется пи система - Можно закрыть сейчас 1-2 минусовые сделки уменьшив просадку, а затем за счет вновь открываемых мной позиций наверстать упущенное.
Но сейчас 96 закрытых позиций и ни одной минусовой сделки - посмотрим удастся ли мне довести до 100.
 
А

алекс

Guest
Я не делаю ни того ни другого - я использую систему так сказать в жестких условиях, так чтоб сделки закрывались в точках выданных системой.
lamkal, вы совершенно правы, судя по работе вашей системы, её нужно держать именно в жёстких рамках, тоесть до полной отработки по тейк-профиту.
Я думаю, что если по этой системе работать немного по другому, то у неё исчезнет сама "Положительная изюминка" отработки ордеров, что будит являться уже не той тактикой работы, я бы сказал - "Не уверенной", по отношению к тому, как она прекрасно работает на данный момент.

Я конечно не знаю этой системы, но могу по наблюдению сказать только одно, что как мне думается, в ней нужно просто-напросто соблюдать точное соотношение лота к депозиту, тоесть не открывать слишком много позиций.

По мне так соотношение должно быть такое:
Лот=0.01 на депозит=500$, и система будит выдерживать просадку по 10-12-ти открытым ордерам в размере 30-40% по депозиту, выводя в последствии депозит в плюс, причём постоянно наращивая его в геометрической прогрессии.

Если система вырулит эту просадку, то можно считать, что оно так и есть.
Такая система подойдёт для долгосрочной, и постоянно профитной работы, главное не жадничать с ордерами и понемногу, но стабильно тянуть депозит на верх.

Пока система очень радует. :)
 

bigpen

Местный
Всё правильно сказано. Надо иметь в запасе средства на доливку и просадки. Такая особенность системы. То что она вытянет - сомнений нет. Уже не раз доказано Игорем. И даже на реале. На форуме приводились данные. Также думается, что оптимальными таймфреймами для системы будут 5 и 15 минут. На часовом слишком уж дух захватывает. :)
 

bigpen

Местный
Для того, кто имеет в запасе средства и желает продолжить тестирование системы. Созрел вход по паре евро-доллар. От 1,3960 продажа до 1,3820. Возможная просадка - 40 пунктов.
 

mirdim

Местный
алекс, а где вы берете сигналы по ТС lamkal? мониторинг? дайте ссылку.
 

mirdim

Местный
lamkal,Вы не задумывались как от просатки:wacko: избавиться, может фильтр какой поможет, ведь на реале так торговать совсем другое чем на демо.
 
А

алекс

Guest
Lamkal, ордер по паре USDJPY закрыли вручную, с профитом +14.64$ ? :)

11873552 2011.02.24 14:05 buy 0.10 usdjpy 81.87 0.00 83.35 2011.03.07 16:44 81.99 0.00 0.00 -2.18 14.64



В принципе правильно:
==================


1. Снижается нагрузка на депозит.


2. Освобождается место для открытия другого ордера


3. Ну, и плюс 14.64$ тоже хорошо.
 

lamkal

Местный
Продажа AUDUSD от 1.0104 цель 1.0077 :)

Сейчас GBPUSD +80 п -надеюсь дойдет до 1.6065
EURUSD +40 п - дойдет до 1.3740, затем 1.3630
GBPJPY +35 п - дойдет до 131.40
 
Последнее редактирование:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
82
Всего посетителей
82

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 584
Пользователи
9 261
Новый пользователь
RonaldRhide

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу