Система | Форум о Заработке в интернете

Система

lamkal

Местный
Имею систему, по которой работаю на демо полтора месяца. 86 сделок и ни одной
убыточной. Все сделки закрываются по тейк профиту. Лишь иногда приходиться незначительно корректировать намеченную цель.
У меня открыто много сделок. Ну вот на данный момент - покупка USDCHF 0.9363 -цель 0.9550, вторая цель 0.9600.
Продажа AUDNZD 1.3407 цель 1.3315, вторая цель 1.3200

Последнее редактирование модератором:

lamkal

Местный
Покупка NZDUSD 0.7485 цель 0.7580.

lamkal

Местный
Последнее редактирование модератором:

profiter

Местный
спокойно, ребят, не ссорьтесь!
я задумала этот подраздел специально для таких людей как lamkal,сеня и ему подобные - пусть прогнозируют, а люди пусть проверяют.
да и всем остальным, кто хочет обсудить онлайн ситуацию в маркете и высказать своё мнение - милости прошу сюда :preved:
за рекламу беду нещадно рубить :dwarf: за скрытую рекламу убивать :gunsmilie: поэтому lamkal ваш стейт я удалила. мы же договаривались что никаких картинок,мониторингов, стейтов и прочего! только сделки онлайн! всё...
пусть эта ветка останется для lamkal , а кто хочет обсуждать сделки без определённого авторства я сейчас создам в этом подразделе ещё одну ветку.
C Ув.

stranger

Местный
Спасибо уважаемая profiter

Ну что продаем EURUSD 1.3768 и цель 1.3630 :)
Система сама где? Или опять ветка где сделки будем обсуждать? Я позавчера купил на 1.3589, так что из этого?
profiter, если системы нет, то и обсуждать нечего, предлагаю зарубить ветку на корню, чтобы не флудить полгода.

lamkal

Местный
Система сама где? Или опять ветка где сделки будем обсуждать? Я позавчера купил на 1.3589, так что из этого?
profiter, если системы нет, то и обсуждать нечего, предлагаю зарубить ветку на корню, чтобы не флудить полгода.
Вы что читать не умеете - я про продажу,а вы про покупку.
Еще продаем GBPUSD от 1.6212 цель 1.6130 :)

sugastarr

Местный
нафига такие темы вообще создают?повыпендриваться что ли?:wacko:

maverick666

Местный
Уважаемый lamkal, обьясните смысл своих постов вообще???к чему все это?:)

WUNNER

Местный
Уважаемый lamkal, обьясните смысл своих постов вообще???к чему все это?:)
Ну человек хочет показать, как можно на демо "зарабатывать". Что в этом плохого?:biggrin:
Наверное за четыре года никак не решится реал открыть.:)

Limitas

Пользователь
а мне нравитса ветка :pardon:

maverick666

Местный
Ну тогда ОФФТОП лучше торговать мартышками безстоповыми, чем заниматься всякой ерундой-типа вот вам мой прогноз-у меня система прям трындец какая?:biggrin:

profiter

Местный
ребят ну вы действительно почитайте хотя бы что я пишу!
подраздел создан специально для того что бы здесь каждый мог давать свои рекомендации и прогнозы по текущей ситуации на рынке.
здесь не должно быть никаких систем!
только сообщения типа EURUSD SELL @ 1.3670 TP 1.3600 SL 1.3725
всё!
это уже не раздел МТС! это подраздел-"имею мнение"
поэтому не флудите плиз!

Клеопатра

Местный
...я тоже такого мнения,что эта ветка должна быть,а кому не нравится,тот пусть проходит мимо и идёт куда нравится!
Тем более ,что человек боле-менее точные входы даёт,а итоги время покажет...
Чего раньше времени кипишевать?:biggrin:Мужики называется:eek:

bigpen

Местный
Как ни странно, но поход евро вниз до 1,3630-33 показывали и мои системы. Более того в перспективе - до 1,3550. Некоторый реверс связан с необходимостью формирования нисходящего свинга. В любой системе бывают исключения. Сбои. Хуже, что человек не идёт ни на какой контакт. Не хочет отвечать на самые невинные вопросы.

olivkan

Местный
лови в репу за евро :hands:

lamkal

Местный
Как ни странно, но поход евро вниз до 1,3630-33 показывали и мои системы. Более того в перспективе - до 1,3550. Некоторый реверс связан с необходимостью формирования нисходящего свинга. В любой системе бывают исключения. Сбои. Хуже, что человек не идёт ни на какой контакт. Не хочет отвечать на самые невинные вопросы.
Насчет евро - возможен поход на 1.3510, но наверно об этом можно сказать завтра. А пока покупка USDJPY от 81.85 цель 83.35