Представляющий брокер на Форекс! Он лучший!

  • Автор темы korotywe4ka
  • Дата начала

Podolski

Пользователь
У меня знакомый в прошлом году выиграл крупный бонус от PFGFX, до сих пор торгует у этого брокера и не жалуется.
 

J.Ross

Местный
Эти бонусы, что на Moscow Forex Expo 2013 будут раздавать хороши все-таки для тех, кто уже чему-то научился и знает, в каком направлении двигаться дальше. А если даже на демке не практиковался, то, согласен, результат нулевой будет. Сольется просто, так ничему и не научившись.
Ну что, выставка уже началась? ;)
 

dik23

Местный
Обычно, чем больше бонус, тем больше с ним мороки, чтоб прибыль заработанную снять.:(
Ну а как Вы хотели. Риска не было, деньги заработали используя чужие. Естественно что чем больше сумма, тем тщательнее ДЦ изучит сделки и это хорошо, потому что иначе оно может долго не прожить)).
 

Podolski

Пользователь
Тоже знаю, что осенью еще одна выставка Forex Expo в Москве проводиться будет. Просто слышал, что PFGFX, где я торгую снова будет принимать в ней участие.
 

dik23

Местный
Тоже знаю, что осенью еще одна выставка Forex Expo в Москве проводиться будет. Просто слышал, что PFGFX, где я торгую снова будет принимать в ней участие.
Ну организаторы выставки нашли как зарабатывать себе на околорыночных услугах)). Надеюсь фреша там не будет, лучше пусть интересную акцию придумают, чем платят деньги непонятно кому.
 

Podolski

Пользователь
Ну почему же? Выставка тоже неплохая возможность, чтоб показать свои преимущества.
 
Последнее редактирование модератором:

Boriska

Местный
Представляющий брокер это партнёрская программа, просто немного расширена. Лучше или хуже - конечно хуже), ведь посредник тоже себе заработать должен.
 

Иннуся

Пользователь
А мне нравятся партнёрские программы, кто как может так и зарабатывает.
 

Boriska

Местный
А мне нравятся партнёрские программы, кто как может так и зарабатывает.
Согласен. Но для конечного пользователя, трейдера, лучше меньше посредников чем больше. Хотя какой ДЦ работает как представляющий а какой нет - это узнать можно лишь если ДЦ захочет.
 

Rolik

Местный
Согласен. Но для конечного пользователя, трейдера, лучше меньше посредников чем больше. Хотя какой ДЦ работает как представляющий а какой нет - это узнать можно лишь если ДЦ захочет.
Брокер с самого начала посредник), ну по крайней мере так должно быть.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
65
Всего посетителей
65

Статистика форума

Темы
1 639
Сообщения
53 503
Пользователи
9 181
Новый пользователь
BobbyeriRoase

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу