Представляющий брокер на Форекс! Он лучший!

  • Автор темы korotywe4ka
  • Дата начала

Sinys

Местный
Да, времени для общения в рамках тех же мастер-классов и семинаров на Forex Expo предоставлено более, чем достаточно.
Кстати список участников выставки постоянно пополняется FOREX EXPO правдо о некоторых иностранных компаниях я первый раз слышу, ну наверное от этого еще интереснее будет. :)
 
Последнее редактирование модератором:

Andysav

Местный
Кстати, посмотрел я на сайте и там уже кое-какие темы будущих мастер-классов обнаружил. Вот на «Эмоции в трейдинге - работа на контрастах», к примеру, я попасть бы совсем не отказался.
Я, конечно, извиняюсь, но не нашел по Вашей ссылке темы мастер-классов.
Там просто общая программа выставки MOSCOW FOREX EXPO 2013.
Может, Вы из прошлой выставки взяли?
 
Последнее редактирование модератором:

J.Ross

Местный
Так это будет на самой Forex Expo, не онлайн.
Смысл проводить выставку, если онлайн все можно провести?
Нет, суть выставки как раз реальные встречи, а не онлайн.;)
Про онлайн выставку не имел ввиду, а вот для тех кто будет на выставке будут мастер классы от гуру, которые продемострируют свою торговлю, в том числе и открытие сделок прямо там на выставке.
 

Sinys

Местный
Я, конечно, извиняюсь, но не нашел по Вашей ссылке темы мастер-классов.
Там просто общая программа выставки MOSCOW FOREX EXPO 2013.
Может, Вы из прошлой выставки взяли?
Ну вот по моему расписание forexexpo
 
Последнее редактирование модератором:

Stepanych

Местный
Я, конечно, извиняюсь, но не нашел по Вашей ссылке темы мастер-классов.
Там просто общая программа выставки MOSCOW FOREX EXPO 2013.
Может, Вы из прошлой выставки взяли?
Это еще, когда на сайте не была опубликована тематика, я на форуме Forex Expo кое-что подсмотрел и ссылью поделился. Но эта инфа уже, конечно, устарела.
 

Andysav

Местный
Это еще, когда на сайте не была опубликована тематика, я на форуме Forex Expo кое-что подсмотрел и ссылью поделился. Но эта инфа уже, конечно, устарела.

Sinys уже показал, где есть инфа.
Там расписание с темами семинаров, мастер-классов и других мероприятий, которые будут проводиться на Forex Expo.
Занятные есть, сразу скажу.
 

Stepanych

Местный
Sinys уже показал, где есть инфа.
Там расписание с темами семинаров, мастер-классов и других мероприятий, которые будут проводиться на Forex Expo.
Занятные есть, сразу скажу.
Отмечу, что Moscow Forex Expo в этом году отличается особенным многообразием тематики этих мероприятий. От информационных технологий до психологии сферы охвачены. А всего я их аж 21 насчитал. Даже много для двух дней выставки, по-моему. Все по любому не сможешь посетить.
 

Hans

Новичок
Посмотрел тематику семинаров на Moscow Forex Expo и сделал вывод, что и здесь участники в основном себя пиарить будут. На это правда тоже интересно будет посмотреть, но хотелось бы и "для души" получить что-то.
 

J.Ross

Местный
Посмотрел тематику семинаров на Moscow Forex Expo и сделал вывод, что и здесь участники в основном себя пиарить будут. На это правда тоже интересно будет посмотреть, но хотелось бы и "для души" получить что-то.
Не знаю что вы имеете ввиду "для души", но чему то наверное научат, выступать будут гуру, да и бонусы лишними не будут, тут компании точно расщедрятся.
 

Sinys

Местный
Посмотрел тематику семинаров на Moscow Forex Expo и сделал вывод, что и здесь участники в основном себя пиарить будут. На это правда тоже интересно будет посмотреть, но хотелось бы и "для души" получить что-то.
Ну так все выставки и MOSCOW FOREX EXPO ? зесь не исключение для пиара созданы.
 

Hans

Новичок
Ну так все выставки и MOSCOW FOREX EXPO ? зесь не исключение для пиара созданы.
Справедливости ради замечу все же, что несколько семинаров, которые планируют провести на Forex Expo в плане полезности для себя я выделил. Про психологию торговли, по-моему, что И. Каверина будет проводить тема должна быть довольно интересной. Про рынок золота тоже хотелось бы послушать, а то я уже давно собираюсь драгметаллами начать торговать.
 

Andysav

Местный
Посмотрел тематику семинаров на Moscow Forex Expo и сделал вывод, что и здесь участники в основном себя пиарить будут. На это правда тоже интересно будет посмотреть, но хотелось бы и "для души" получить что-то.
Так любая выставка, что Forex Expo, что другая, направлен для пиара участников.
И плюшки, и канцтовары, и бонусные сертификаты - все для этого, для пиара.
Ну а нам надо извлекать из этого выгоду)))
 

Hans

Новичок
Так любая выставка, что Forex Expo, что другая, направлен для пиара участников.
И плюшки, и канцтовары, и бонусные сертификаты - все для этого, для пиара.
Ну а нам надо извлекать из этого выгоду)))
Выгода тоже бывает разная. Просто читал на форумах различные обсуждения этой выставки Forex Expo и получается, что люди собираются ее посетить по разным мотивам. Кому-то, согласен, плюшки нужны, а новичок может придти, к примеру, чтобы больше о Форексе узнать и с брокером определиться и т.п.
 

Andysav

Местный
Новичек больше узнает о форексе в инете, для этого не надо посещать выставку. Хотя там можно получить на халяву какой-нибудь бонус. Но прошлых Forex Expo получали бонусы по $500-$100 от ДЦ и брокеров.
 

J.Ross

Местный
Новичек больше узнает о форексе в инете, для этого не надо посещать выставку. Хотя там можно получить на халяву какой-нибудь бонус. Но прошлых Forex Expo получали бонусы по $500-$100 от ДЦ и брокеров.
Новичок по любому сольет бонус, что получит его, что не получит, разницы нет, разве что опыта приобретет пообольше в процессе слива.
 

Hans

Новичок
Новичок по любому сольет бонус, что получит его, что не получит, разницы нет, разве что опыта приобретет пообольше в процессе слива.
Эти бонусы, что на Moscow Forex Expo 2013 будут раздавать хороши все-таки для тех, кто уже чему-то научился и знает, в каком направлении двигаться дальше. А если даже на демке не практиковался, то, согласен, результат нулевой будет. Сольется просто, так ничему и не научившись.
 

Stepanych

Местный
Обычно, чем больше бонус, тем больше с ним мороки, чтоб прибыль заработанную снять.:(
 

Hans

Новичок
Ну на MOSCOW FOREX EXPO 2013 ДЦ хоть и большие бонусы раздают , но их количество ограничено. Так что я думаю проблем не будет
Согласен, никто из участников Moscow Forex Expo 2013 сам себе таким образом могилу рыть не будет. Плохие слухи распространяются быстрее, чем хорошие и могут свести на нет все, чего достигли дц своим участием в выставке.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
57
Всего посетителей
57

Статистика форума

Темы
1 645
Сообщения
53 683
Пользователи
9 257
Новый пользователь
WhiteX

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу