Представляющий брокер на Форекс! Он лучший!

  • Автор темы korotywe4ka
  • Дата начала

Stepanych

Местный
Жаль только что на оф.сайте FOREX EXPO нет информации о тематике проводимых семинаров и мастер-классов.
Читал где-то, что подробная программа будет выложена на сайте Forex Expo за месяц до начала выставки. Так что, ждать осталось уже недолго.
 

Stepanych

Местный
Как понял, эти данные взяты из МОФТа, там выложена вся информация про брокера avafx.
Ваш брокер тоже значится среди номинантов рейтингового голосования на звание "Лучший брокер года", которое проводится в рамках проекта Moscow Forex Expo 2013. Поэтому думаю, что узнать о нем более подробную информацию и при желании пообщаться с представителем компании можно будет просто сходив на эту выставку, которая пройдет с 26 по 27 апреля.
 

Sinys

Местный
Ваш брокер тоже значится среди номинантов рейтингового голосования на звание "Лучший брокер года", которое проводится в рамках проекта Moscow Forex Expo 2013.
рейтинговое голосование проводится организаторами выставок Forex Expo, но на сомом Moscow Forex Expo 2013 проводить награждение победителей не будет. Да и цель выставки немного иная.
 

J.Ross

Местный
Ваш брокер тоже значится среди номинантов рейтингового голосования на звание "Лучший брокер года", которое проводится в рамках проекта Moscow Forex Expo 2013. Поэтому думаю, что узнать о нем более подробную информацию и при желании пообщаться с представителем компании можно будет просто сходив на эту выставку, которая пройдет с 26 по 27 апреля.
Ну, это не совсем мой брокер) просто ответил на вопрос kuku, кстати, как раз в это время буду в столице, может и зайду на выставку, пообщаюсь с другими трейдерами, и просмотрю обещанные мастер-классы.
 

Stepanych

Местный
рейтинговое голосование проводится организаторами выставок Forex Expo, но на сомом Moscow Forex Expo 2013 проводить награждение победителей не будет. Да и цель выставки немного иная.
Если быть более точным, то, как сообщается у них на сайте, рейтинговое голосование проводится в рамках проекта Forex Expo. То есть проект один, а мероприятия, согласен, разные. Признаюсь, немного заблуждался на этот счет. Спасибо, что поправили.
 

Sinys

Местный
Если быть более точным, то, как сообщается у них на сайте, рейтинговое голосование проводится в рамках проекта Forex Expo. То есть проект один, а мероприятия, согласен, разные. Признаюсь, немного заблуждался на этот счет. Спасибо, что поправили.
Да ничего страшного. Я думаю это не столь существенно. Для меня признаться честно рейтинговое голосование особо не очень волнует. Я просто в этом году хочу MOSCOW FOREX EXPO 2013 посетить. но поскольку в рамках выставки награждение победителей проходить не будет то я и не обращаю на этот рейтинг особого внимания. :)
 

Stepanych

Местный
Да ничего страшного. Я думаю это не столь существенно. Для меня признаться честно рейтинговое голосование особо не очень волнует. Я просто в этом году хочу MOSCOW FOREX EXPO 2013 посетить. но поскольку в рамках выставки награждение победителей проходить не будет то я и не обращаю на этот рейтинг особого внимания. :)
А для тех, кто не сможет выставку посетить, неплохо было бы, по-моему, если бы организаторы Forex Expo онлайны через интернет хоть какие то предусмотрели. Мне кажется, что это еще больше внимания привлекло бы к этому мероприятию.
 

kuku

Местный
А для тех, кто не сможет выставку посетить, неплохо было бы, по-моему, если бы организаторы Forex Expo онлайны через интернет хоть какие то предусмотрели. Мне кажется, что это еще больше внимания привлекло бы к этому мероприятию.
А вот это идея отличная, по-моему. А то я уже столько начитался про эту выставку, а идти туда нет возможности, да и желания особого тоже, ес честно:) не люблю мероприятия с кучей народу...
 

Sinys

Местный
А вот это идея отличная, по-моему. А то я уже столько начитался про эту выставку, а идти туда нет возможности, да и желания особого тоже, ес честно:) не люблю мероприятия с кучей народу...
Не на такие мероприятия как MOSCOW FOREX EXPO 2013, все же ходить нужно. Они же и созданы для живого общения между трейдерами, между трейдерами и ДЦ,брокерами. А видео обзор не передаст вам полной картины. Да и живого общения никакого нет.
 

Stepanych

Местный
Не на такие мероприятия как MOSCOW FOREX EXPO 2013, все же ходить нужно. Они же и созданы для живого общения между трейдерами, между трейдерами и ДЦ,брокерами. А видео обзор не передаст вам полной картины. Да и живого общения никакого нет.
Согласен. И личное общение с коллегами, и личные впечатления о ДЦ, конечно же, дорогого стоят. То что я писал про онлайны больше к мастер-классам и семинарам, которые проводятся в рамках выставки, относится. Да и их записи неплохо было бы иметь. Не все ведь сразу можно запомнить и уяснить для себя.
 

Andysav

Местный
А для тех, кто не сможет выставку посетить, неплохо было бы, по-моему, если бы организаторы Forex Expo онлайны через интернет хоть какие то предусмотрели. Мне кажется, что это еще больше внимания привлекло бы к этому мероприятию.
Какие онлайны для выставки?
Онлайн трансляцию? И что там интересного можно будет увидеть? Forex Expo же не интернет выставка, а реальная.
Представляете, что если бы выставка пищевой продукции была бы через интернет))).
Здесь тоже самое.
 

J.Ross

Местный
А что вы не знаете для чего все выставки проводятся, причем не только тематики Форекс? Я думаю MOSCOW FOREX EXPO 2013 здесь не исключение;)
Знаю :biggrin: но хотелось бы и ваше видение этого дела услышать, иногда полезно бывает, сравнить свое мнение с чужим.)
 

J.Ross

Местный
Какие онлайны для выставки?
Онлайн трансляцию? И что там интересного можно будет увидеть? Forex Expo же не интернет выставка, а реальная.
Представляете, что если бы выставка пищевой продукции была бы через интернет))).
Здесь тоже самое.
Ну почему же, там будут мастер-классы от успешных трейдеров в режиме реального времени, для начинающего трейдера это будет приобретением новых знаний и умений.
 

Andysav

Местный
Ну почему же, там будут мастер-классы от успешных трейдеров в режиме реального времени, для начинающего трейдера это будет приобретением новых знаний и умений.
Так это будет на самой Forex Expo, не онлайн.
Смысл проводить выставку, если онлайн все можно провести?
Нет, суть выставки как раз реальные встречи, а не онлайн.;)
 

Sinys

Местный
Так это будет на самой Forex Expo, не онлайн.
Смысл проводить выставку, если онлайн все можно провести?
Нет, суть выставки как раз реальные встречи, а не онлайн.;)
Вот и я об это говорил. Я лично еще ни одной онлайн-выставки не видел. Это уже для тех кому вообще лень 5-ю точку от кресла оторвать. А выставки, причем MOSCOW FOREX EXPO, здесь не исключение для живого общения проводятся. Так что если у кого есть желание то лучше придти и посмотреть своими глазами и пообщаться в живую. А не видео отчеты всякие смотреть.
 

Stepanych

Местный
Знаю :biggrin: но хотелось бы и ваше видение этого дела услышать, иногда полезно бывает, сравнить свое мнение с чужим.)
Кстати, посмотрел я на сайте и там уже кое-какие темы будущих мастер-классов обнаружил. Вот на «Эмоции в трейдинге - работа на контрастах», к примеру, я попасть бы совсем не отказался.
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
94
Всего посетителей
94

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 562
Пользователи
9 239
Новый пользователь
AlexCoaree

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу