Представляющий брокер на Форекс! Он лучший!

  • Автор темы korotywe4ka
  • Дата начала

korenb

Местный
Оно и к лучшему для вас, раз стали выводить оперативнее, наконец то... :biggrin: но как по мне так я не ходок в этот ФК, румус лучше не вспоминать, одни проблемы, хоть MT4 и появился у вас, но локи запрещены, а это минус. А вот в AvaFX локирование разрешено, что собственно и стало одним из факторов при выборе.
а кто сказал, что локи там запрещены?
мне они не к чему - как по мне, это бред
но на мт4 локирование возможно
 
Последнее редактирование модератором:

Векеса

Пользователь
а кто сказал, что локи там запрещены?
мне они не к чему - как по мне, это бред
но на мт4 локирование возможно

Ок. Раз разрешены локи это хорошо, правда на румусе до сих пор запрет. Ну, да ладно. А нащет спреда на MT4 что то смущают они меня, раздвижки бывают сильные, особенно на новостях. Собственно этим страдают многие ДЦ местного разлива. У западных брокеров с этим получше, к слову в AvaTrade на мажорах все цивильно, и нареканий нет.
 
Последнее редактирование модератором:

korenb

Местный
Раз разрешены локи это хорошо, правда на румусе до сих пор запрет.
есть такое, и думаю на румусе такой запрет никогда не снимут, не заточена она под локи, но тем, кто ими не пользуется - типа меня - то по барабану)
да и потом, все так раньше ждали мт5 - вышел - тоже локировать нельзя
это. кому локи по душе - прямая дорога на мт4
 

kuku

Местный
Лично мне кажется, что эти представляющие брокеры - сомнительное мероприятие. Не думаю, что на самом деле все обстоит так хорошо, как они об этом пишут. Иначе на чем им зарабатывать деньги?
 

Векеса

Пользователь
есть такое, и думаю на румусе такой запрет никогда не снимут, не заточена она под локи, но тем, кто ими не пользуется - типа меня - то по барабану)
да и потом, все так раньше ждали мт5 - вышел - тоже локировать нельзя
это. кому локи по душе - прямая дорога на мт4
Не думаю что на румусе платформа не заточена под локи :biggrin: для программистов это не проблема) Дело в другом, локи слишком мощный инструмент, и при умении ими пользоваться трейдер может просто разорить компанию.) Вот это ближе к истине. Брокеров спасает только то что таких умельцов очень мало. А нащет MT5, так этой платформы нет в AvaTrade, и не надо, поэтому пока достаточно и MT4, где ограничений как таковых вообще нет.
 

Векеса

Пользователь
Лично мне кажется, что эти представляющие брокеры - сомнительное мероприятие. Не думаю, что на самом деле все обстоит так хорошо, как они об этом пишут. Иначе на чем им зарабатывать деньги?
Брокеры разные бывают. Есть которые наживаются на сливах клиентов, а есть которым наоборот выгоднее чтобы клиент сохранил свой счет, потому как такие брокеры живут с оборота сделок, то есть - со спреда и комиссии. Одним из таких брокеров и является AvaTrade. Примерно так.
 
S

Sachs4

Guest
Да ладно а кто в наше время заработует локами?? Я не одного трейдера незнаю успешного кто локирует позиции
 

Stepanych

Местный
Да ладно а кто в наше время заработует локами?? Я не одного трейдера незнаю успешного кто локирует позиции
А я большой разницы не вижу. В основном стопы ставлю, но иногда и локирую, в зависимости от ситуации. Главное хорошо владеть этим методом и можно торговать успешно. А если нет опыта, то конечно этим лучше не пользоваться.
 

Векеса

Пользователь
А я большой разницы не вижу. В основном стопы ставлю, но иногда и локирую, в зависимости от ситуации. Главное хорошо владеть этим методом и можно торговать успешно. А если нет опыта, то конечно этим лучше не пользоваться.
Выделил главное, тут вы в точку сказали, если хорошо владеть этим мощным инструментом, то дело пойдут в благоприятном ключе. Но, опять же тут многое зависит и от условий брокера, в AvaTrade даже на мажорах нет сбоев, что для меня стало приятной неожиданностью. :)
 

Stepanych

Местный
Выделил главное, тут вы в точку сказали, если хорошо владеть этим мощным инструментом, то дело пойдут в благоприятном ключе. Но, опять же тут многое зависит и от условий брокера, в AvaTrade даже на мажорах нет сбоев, что для меня стало приятной неожиданностью. :)
Кстати, замечу, что на локирование кое-где и ограничения есть. Это тоже надо учитывать.
 

kuku

Местный
Брокеры разные бывают. Есть которые наживаются на сливах клиентов, а есть которым наоборот выгоднее чтобы клиент сохранил свой счет, потому как такие брокеры живут с оборота сделок, то есть - со спреда и комиссии. Одним из таких брокеров и является AvaTrade. Примерно так.
Я не про заработок на сливах говорю, а про то, что поставщики ликвидности такие же условия ставят брокерам. Те же спреды, те же комиссии. Мне просто сложно представить, Сколько должно быть торгующих клиентов, чтобы делать большие обороты. Имхо, только такие крупные компании, как например альпари или Фрешфорекс или Фхпро могут себе в полной мере позволить жить исключительно на объемах,. Но не думаю, что кто-то из них гнушается подзаработать лишний доллар на сливаторах. И посмотрите условия у них, практически идентичные, с небольшими расхождениями.
 

Stepanych

Местный
Я не про заработок на сливах говорю, а про то, что поставщики ликвидности такие же условия ставят брокерам. Те же спреды, те же комиссии. Мне просто сложно представить, Сколько должно быть торгующих клиентов, чтобы делать большие обороты. Имхо, только такие крупные компании, как например альпари или Фрешфорекс или Фхпро могут себе в полной мере позволить жить исключительно на объемах,. Но не думаю, что кто-то из них гнушается подзаработать лишний доллар на сливаторах. И посмотрите условия у них, практически идентичные, с небольшими расхождениями.
Действительно, зачем гнушаться зарабатывать на сливаторах, если они ради этого и существуют.:biggrin:
 

Векеса

Пользователь
Я не про заработок на сливах говорю, а про то, что поставщики ликвидности такие же условия ставят брокерам. Те же спреды, те же комиссии. Мне просто сложно представить, Сколько должно быть торгующих клиентов, чтобы делать большие обороты. Имхо, только такие крупные компании, как например альпари или Фрешфорекс или Фхпро могут себе в полной мере позволить жить исключительно на объемах,. Но не думаю, что кто-то из них гнушается подзаработать лишний доллар на сливаторах. И посмотрите условия у них, практически идентичные, с небольшими расхождениями.
Это да, у известных компаний обороты большие, клиентов куча. Накрутка в спреде и комиссии идет от поставщиков ликвидности, маркап и все такое, но все это с лихвой окупается объемами торговли клиентов, и по большому счету компания в прибыли, и не только за счет сливаторов. К слову, AvaFX основана в 2006 году, клиенты которой выполняют более 1,5 млн. сделок в месяц, общий объём торгов превышает 40 млрд. долларов в месяц. По моему, цифры говорят сами за себя.
 

Stepanych

Местный
Это да, у известных компаний обороты большие, клиентов куча. Накрутка в спреде и комиссии идет от поставщиков ликвидности, маркап и все такое, но все это с лихвой окупается объемами торговли клиентов, и по большому счету компания в прибыли, и не только за счет сливаторов. К слову, AvaFX основана в 2006 году, клиенты которой выполняют более 1,5 млн. сделок в месяц, общий объём торгов превышает 40 млрд. долларов в месяц. По моему, цифры говорят сами за себя.
А Ваш брокер будет принимать участие в выставке Moskow Forex Expo, которая состоится в конце апреля? Неплохо было бы посмотреть на него в сравнении с самыми популярными ДЦ Рунета.
 

kuku

Местный
Я не говорю, что Дц плохой, просто - не особо выделяющийся и относительно новый.
клиенты которой выполняют более 1,5 млн. сделок в месяц, общий объём торгов превышает 40 млрд. долларов в месяц.
это Вы как представитель компании знаете? откуда данные?
 
A

Alexr344

Guest
Да кстате откуда такие данные? В инете полно плохой информации
 

Sinys

Местный
А Ваш брокер будет принимать участие в выставке Moskow Forex Expo, которая состоится в конце апреля? Неплохо было бы посмотреть на него в сравнении с самыми популярными ДЦ Рунета.
По моему на Moskow Forex Expo и так будет на что посмотреть:)
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
44
Всего посетителей
45

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 576
Пользователи
9 255
Новый пользователь
rtaletjseg

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу