O.Trader soft

Zazula

Местный
_Max_, нет. не открылись. вообще ни одна в пятницу не открылась :angry:
а у тебя как?
 

_Max_

Пользователь
да тоже самое , а кто нибудь ведет статистику по успешным входам ? Lagoon вроде там ,что то вроде делал
 

Lagoon

Модератор
_Max_, Да я веду статистику...в последнее время стал больше пропускать новости....над другой темой занялся.....а так в общем скажу что все норм.....вот с минусом в пятницу не ожидал...
 

sergeyol

Модератор
Mark_Trend, идея про советник отличная, найти бы время разобраться и поправить. Да и что-то наподобие Ор.Тр. свое написать можно, если подтвердится на длительном промежутке что ползет вверх по профиту.
 

NEKSUS

Местный
Lagoon сказал(а):
...вот с минусом в пятницу не ожидал...
можно узнать, где у Вас в пятницу минус вышел, у меня всё по зелёной...
и sergeyol, сколько тебе нужно статистики, что бы у тебя наконец появился интерес к этой системе, я с момента тестирования уже заработал на покупку "лицензии" так сказать... (хоть мама и говорила, что хвастаться не хорошо :happy: ) .у товарища Лагуна итоговые цифры в плюсах, я так думаю (а когда уже получается у двоих, это не совпадение) и в конце концов, у автора на сайте собрана статистика с 2004-го а начиная с 2007-го к цифрам и скринам ещё и видео его торгов прилагается почти по каждой новости из списка [HIDE]forextradersdaily.com/forexnewstrading/market-history/[/HIDE] по-мойму, статистики валом
 
Последнее редактирование модератором:

Lagoon

Модератор
neksus, полностью согласен с прибыльностью системы......я не входил когда минус получил я в последнее время больше делаю упор на анализ триггеров.Так как даже в неважные новости хорошо заработать можно.....
 

phenix27

Модератор
скиньте плиз инсталяшку . так что скачал не работает :(
 

profiter

Местный
Lagoon, выкладывать на слил не архивированный инсталл --- паливо....
выкладывайте в архивах под другим названием хотя бы, если конечно не проявилось желание покупать лицензию
 

Zazula

Местный
neksus, а вот у моего товарища как не работало, так и не работает толком.На дукасах открывает через раз. Причем у него прога лицензионная и сервак снимает. Я уже стал думать, что это лохотрон.
 

M-Basler

Местный
сегодня ночю отробтал фунт на реале. закрыл после скочка с 5 пипсами тама мене козались уровни сопротивления, ну позже рухнулу дальше. ставил сайф 6 и 6
 

_Max_

Пользователь
Продолжим опрос, на дукасе фунт открылся в safe на новостях 12,30 по мск ?
 

Jazzof

Пользователь
Сейчас h. L. предлагает свой курс за 497 плюс (опционально) 67/месяц в дальнейшем за сигналы.Есть желающие купить вскладчину ?
 
Последнее редактирование модератором:

NEKSUS

Местный
извините за офф-топ, подскажите пожалуйста, как запускать стратегии в JForex, я не могу найти вкладку, нашёл индикаторы, но оттуда стратегии не фанкчат
 

maksim78

Местный
neksus, в терминале внизу слева есть окошко .там инструменты ,стратегий и графики .выбераеш стратегий открыть стратегию и все :)
 

NEKSUS

Местный
"тупею на глазах"
вот скрин рабочего пространства терминала пожалуйста, ткните носом, потому что я сам впритык не вижу
 
Последнее редактирование модератором:

maksim78

Местный
вот где у тебя окно глубина рынка .под ним должно быть еще окно .где оно у тебя не знаю .попробуй в настройках поиши я сейчас посмотрю как у меня
 

NEKSUS

Местный
спасибо, оно там и есть, поднял рамку, а оно там спряталась :happy:
 

Zazula

Местный
сегодня по фунту новость супер! а меня не открыло. У кого реал на дукасе , по какой цене открыло?если открыло конечно.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
23
Всего посетителей
23

Статистика форума

Темы
1 644
Сообщения
53 629
Пользователи
9 281
Новый пользователь
Kriptomikus_supper

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу