O.Trader soft

Lagoon

Модератор
pyxlik, 15-20 руками закрываю если остановка происходит а так робот стоп в безубыток передвигает и тей не ставлю.
 

pyxlik

Местный
парни а что означает когда выходит новость а он пишет 0 но трейдер в бае? это значит лучше сидеть нечего не открывать так ?
вот собственно скрин
 
Последнее редактирование:

pyxlik

Местный
и еще вот такой случай, как тут открыватся когда выглядит во так ?
 
Последнее редактирование модератором:

Zazula

Местный
pyxlik, это значит, что значение новости не совпало со значениями триггеров
 

maksim78

Местный
:biggrin: что то на гуде модераторов больше чем пользователей :biggrin:
 

Mark_Trend

Новичок
kaptainemo сказал(а):
а кто нибудь триггеры эти ковырял??, может сигнал с триггеров можно перенаправить в нормальный советник??
Доброго времени суток, дамы и господа. По поводу советника (извиняюсь за повтор, но дело того стоит): вот советник, который должен торговать на новостях, только у меня не хочет работать, да и по ссылке в комментариях видно, что у людей та же беда. Есть тут кто-нибудь грамотный, чтобы довести его до ума? Хорошо бы еще закачку календаря осуществить без посредства глючного GetRight-а.
 
Последнее редактирование модератором:

_Max_

Пользователь
а что такое стряслось?
я понять не могу на кой херн они постоянно под eur/jpy настраивают , на кросы эти неадекватные, eurusd куда лучше
 

maksim78

Местный
бай был по евро йене и при том что еще открыли там где нет цены на самом вверху .ну это то понятно есн :( блин еле вырулил усредением в мин убыток
 

maksim78

Местный
похоже опять в йену сливают бабло . на будущее нужно будет ставить на мажора .для тех то соберается оракулом торговать . с меня как то хватило проще отложки поставить за минуту до новости хоть точно в рынке буду и накрайняк лок получу
 

maksim78

Местный
да селл у меня тоже не открылось вот и получилось не красиво :biggrin:
 

_Max_

Пользователь
maksim78, ну в идеале ,не надо было медиум настраивать, так как 2 новости в одно время , лучше всетаки сафе брать, да и оптимальный вариант , safe на нонфарм
 

kaptainemo

Местный
Mark_Trend сказал(а):
вот советник, который должен торговать на новостях,
Лучше создать новую ветку по этому советнику, найдутся и умы для разборки его по запчастям))
 

_Max_

Пользователь
к владельцам счетов на дукасе , у вас нонфармы открылись ?
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
17
Всего посетителей
18

Статистика форума

Темы
1 649
Сообщения
53 689
Пользователи
9 325
Новый пользователь
Shrekady6

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу