O.Trader soft

kaptainemo

Местный
а меня не пустило.. говорит инвалид логин пароль... это перерегистрироваться нужно??
 

Zazula

Местный
кто знает в чем может быть причина, почему не открывает сделки?
 

profiter

Местный
kaptainemo сказал(а):
это перерегистрироваться нужно??
попробуй сначала перегрузится...
Zazula сказал(а):
кто знает в чем может быть причина, почему не открывает сделки?
бывает что не открывает, почему не понятно..
 

profiter

Местный
Lagoon сказал(а):
Если не секрет,каким объемом выходила?
не секрет - 4.00 млн вхожу все ордера по О.Т. , а если ручками то можно и больше, но максимум 7.00. счёт у меня фикс ай-пи-ай.
мне кажется, что ещё от того какой счёт, зависит открытие. так как раньше у меня был счёт ретейл и если одновременно(ну примерно конечно) входить и на том и на том счетах то исполнение будет с заметной разницей в пипсах.хотя жмёшь кнопки разными мышками, на разных компах, с одинаковой скоростью инета.разница только в том что левая и правая рука. однако я понимаю что такой эксперимент всё равно как не крути не совсем корректен.
 

MrAlexey

Местный
Не пойму,чего он от меня хочет,где-то еще зарегестрироваться надо?
 
Последнее редактирование модератором:

kaptainemo

Местный
говорит ты слишком рано поднялся для торговли...))) иди еще поспи.
 

profiter

Местный
MrAlexey сказал(а):
Не пойму,чего он от меня хочет,где-то еще зарегестрироваться надо?
ничего не нужно делать, это сервисное сообщение видимо для тех кто торгует в его трейд руме - говорится там о том что входить лучше раньше, что бы не возникло вопросов про входе в трейд рум. и в дальнейшем. ну это не дословно...наверное там у него много очень людей и трейд рум не всех может вместить. вот и пишут такое :happy:
 

Lagoon

Модератор
profiter сказал(а):
не секрет - 4.00 млн вхожу все ордера по О.Т. , а если ручками то можно и больше, но максимум 7.00. счёт у меня фикс ай-пи-ай.
ну раньше открывался 0.65 млн. щас больше где то порядком 1.5-3 млн. чуть по скромней :)
profiter сказал(а):
мне кажется, что ещё от того какой счёт, зависит открытие. так как раньше у меня был счёт ретейл и если одновременно(ну примерно конечно) входить и на том и на том счетах то исполнение будет с заметной разницей в пипсах.хотя жмёшь кнопки разными мышками, на разных компах, с одинаковой скоростью инета.разница только в том что левая и правая рука. однако я понимаю что такой эксперимент всё равно как не крути не совсем корректен.
А заметная разница в пипсах это сколько? просто таких экспериментов не проводил
 

profiter

Местный
Lagoon сказал(а):
А заметная разница в пипсах это сколько? просто таких экспериментов не проводил
в пределах 10-12 пипсов, на сильном движении и порядка 2-4 пипсов на штиле
вообще вот если брать так из всех терминалов которые стоят самый последний при клике ОТ входит мт4. когда все уже ордером в рынке, то мт4 только слышен стук входа ордера-- тыдыщь.... а самый первый входит не в дукасе на платформе CQG. причём в ней три счёта, один из которых так уж вышло что броко. так вот два первых брокера входят сразу, а когда включаешь как провайдера броко, то получается тот же мт4 и входит примерно так же :happy: такие вот эксперименты :)
 

Zazula

Местный
profiter, т.е CQG самая быстрая платформа? А у каких брокеров подключена? Я знаю норды предоставляют, но как-то не очень верю этой конторе. Офшор-офшор )))
На CQG можно торговать валютой или только фьючерсами?
 
Последнее редактирование:

Zazula

Местный
Опять евройену не открыло на дукасах!!!!! злости не хватает. Техподдержка ничего вразумительного не говорит. Куда податься я уже не знаю. посоветуйте что-нибудь.
 

Alivio

Местный
Интересная программка, до выхода новостей оставалось пол часа быстро настроил.
По евро йене после открытия ордера на продажу, цена сразу упала на 24 пунктов, успел зафиксировать 20 пунктов.
 

Alivio

Местный
Zazula, только установил программку, проверил на демо.
Если бы ордер открылся на секунду позже, почти все движение бы прошло.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
23
Всего посетителей
24

Статистика форума

Темы
1 644
Сообщения
53 631
Пользователи
9 281
Новый пользователь
Kriptomikus_supper

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу