O.Trader soft

_Max_

Пользователь
Забыл спросить вчера 02.08.10 по евро/ене открылось у кого ? В 16,30 по мск
У меня не успел , цена взлетела быстрее , чем кнопка нажалась
 

Zazula

Местный
Cработал на новости - за 10 мин до новости зашел на новостной сервер (он тоже целый день лежал) и увидел что будет промежуточная новость - работал тремя лотами - меня открыло - однако только часть позиции - всего 10000 долларов вместо 300000 - итог - 8 пипсов всего (((
как ээто брокер меня открыл лотом в 30 раз меньшим я не понимаю. у кого-нибудь бывало такое?
 

Lagoon

Модератор
Zazula, в новости у меня открывается с тем же лотом но но в промежуточной цене то есть как мой объем растерзают после выставления мной, но чтобы так как у тебя не было скорее всего просто расхватали только часть твою :biggrin:
 

Zazula

Местный
Lagoon, а у тебя эта новость сработала? (евро-йена в 18 00 по МСК)
 

M-Basler

Местный
закрыл ан +1,3 пипа сегодня в 10. (мск) ордер. штота нестреляло както вообще на новости а так немного прыгнуло. сработал сафе с 0.5 и 0.5 бай. (на реале)
 
Последнее редактирование:

pyxlik

Местный
Парни помогите кто нибудь что то я все посты прочитал а как ползоватся прогой и не понял (((
 

pyxlik

Местный
парни еще вот такой вопрос а как прога определяет в какую сторону открыватся не кто об этом не думал ?
 

Lagoon

Модератор
pyxlik, еще раз зарегся скорее все закончилось время действия проги.А прога считает сама по значениям в тригерах.если больше то бай если меньше то селл.
 

kaptainemo

Местный
а кто нибудь триггеры эти ковырял??, может сигнал с триггеров можно перенаправить в нормальный советник??
 
Последнее редактирование:

pyxlik

Местный
kaptainemo сказал(а):
а кто нибудь триггеры эти ковырял??, может сигнал с триггеров можно перенаправить в нормальный советник??
вот и я об этом, только вот ghuf на джаве написанна.
 

pyxlik

Местный
кстати насчет сигналов кто что скажет нормально сигналы отробатывают? четкие нет есть ложники ?
 

Lagoon

Модератор
pyxlik, все четко уже 2 месяца торгую.очень редко бывает что срабатывает новость а потом резко в другую сторону и то может вернуться.Я орентируюсь на описание в бесплатной подписке там чел объясняет подробно про каждую новость.
kaptainemo сказал(а):
а кто нибудь триггеры эти ковырял??, может сигнал с триггеров можно перенаправить в нормальный советник??
Думаю для начала нужно научится тригеры в ручную ставить правильно а уже потом что то придумывать.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
7
Всего посетителей
7

Статистика форума

Темы
1 649
Сообщения
53 689
Пользователи
9 325
Новый пользователь
Shrekady6

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу