O.Trader soft

DRIVE

Новичок
Странно, перестала работать кнопка Auto-Clik :angry: Программу поставил вчера утром, к вечеру уже перестала работать. У кого нибудь было такое?
Всё остальное работает ;)
 
Последнее редактирование:

kaptainemo

Местный
я перерегистрировался, пароль пришел, но кроме окошка с новостями ничего не пашет..((
 

Zazm

Местный
просветите как этой штукой вобще пользоватся :(
 

Alivio

Местный
Не активно автоклик, возможно теперь платно рыбное место :fishing:
 

kaptainemo

Местный
а где патч скачать на обновление?? или перерегиться нужно??
 

DRIVE

Новичок
Теперь, только руками, заодно реакция восстановится :biggrin:
 

M-Basler

Местный
вот подобное, тоже с авто кликом но тока новостей намного меньше отробатываютца. кому интересно может глянуть. я не ракламирую даный сервис или типо того, я прост посмотрел на последние месечные графики и на них баланс растёт нормально, хотя в начале года не всё так хорошо шло и были месецы с минусами.
как я правельно понимаю автор говорит по руски и есть скайп чат. туда я ещо не попал но вроде весь сервис бесплатный или я просто ещо не нашол где и скока платить надо. канешно не ора но всёже тоже интересный проект. некоторые страницы можно переключать на руский язык.
линк на форум где на него я столкнулся
forexsystems.ru/ruchnye-torgovye-strategii-i-taktiki/34508-torgovlya-na-novostyah.html
такое письмо мене пришло когда я его контактировал.
ОК, со следующим маилом получешь программу на неделю, где будет tradable news.
А потом уже на каждую новость будет план.
До этого:
1. можешь посмотреть zinutreideris.webs.com/homeru.htm и узнай как работает Клик zinutreideris.webs.com/apps/videos/videos/show/8190680-klik-owerview
2. Потом где достать и как поставить Клик zinutreideris.webs.com/WEBPROTECT-kliksetup.htm (надо регистрацию делать)
3. Чтоб подключится к серверу надо IP zinutreideris.webs.com/WEBPROTECT-iprus.htm
4. Кликни тоже на Skype id "zinutreideris", чтоб я бы мог подключить Тебя к группе трейдеров.
если есть вопросы, пиши!
N.B. если до вторника не получешь маили от меня, смотри на spam фолдер и делай исключение для моего майла!
 
Последнее редактирование модератором:

sergeyol

Модератор
M-Basler сказал(а):
вот подобное, тоже с авто кликом
Посмотрел, но это случайно не черный ящик? Сигналы подает Зинус (автор), а если он перехочет подавать? Или будет продавать подписку по 1-2 килобаксов?
Это фактически не торговля по новостям, а сигналы, выходящие в рисковое (новостное) время.
 

M-Basler

Местный
я тоже думал какие планы у автора. скорее всего будет и платной но пока нет может посмотреть стоит ну если всё так плохо то тогда можно наверное ветуку и закрыть.
 

sergeyol

Модератор
Ну почему закрыть, идея довольно интересная, надо что-то наподобие попробовать сделать. А пока смотреть, анализировать, делать выводы.
 

garik176

Новичок
Там самое интересное внутри!!! Так как написано на 2 прогах- 2 в кубе язык Толи арабский или из этой грядки переводу не подлежит в google.
Правильно сказал sergeyol что готовьте бабло :band: :band:
 

Lagoon

Модератор
я же говорил что закроют..и нужно действовать а пока петух не клюнул кое куда никто и не пошевелился :biggrin:
 
Последнее редактирование:

profiter

Местный
ну что ребяты будем покупать?каждый сам по себе или может можно вместе, как проверить? или же думать как сделать своё?
какие есть мысли?
 

Lagoon

Модератор
profiter, думаю делать свое проблема только в том где найти источник выхода новостей быстрый :)
 

staw

Местный
Lagoon сказал(а):
думаю делать свое проблема только в том где найти источник выхода новостей быстрый
Так есть же платные ресурсы как tradethenews.com/ и т.д.
 
Последнее редактирование модератором:

Lagoon

Модератор
Вот нашел сайтик и прогу бесплатную от рассылщика который говорит(бесплатно)
 
Последнее редактирование модератором:

profy60

Местный
Качайте, работает , но только вроде на новостях.
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
97
Всего посетителей
98

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 587
Пользователи
9 262
Новый пользователь
Brettsap

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу