Nord Group Investments Inc (NordFx)


  • Всего проголосовало
    16
V

vendik

Guest
Появились небольшие проскальзывания - видимо потому что стал чаще включать фап... на два-три пункта пока максимум, но закрывается при этом в пределах секунды-двух. Все не в мою сторону. Хотя несколько раз должно было быть в мою. У знакомого, который не использует фап вообще проскальзываний так и нет.
 
V

vendik

Guest
FapTurbo - скальпер. Работает на евро-фунте, евро-чифе и еще на двух парах. Но лучше всего только на евро-фунте
 
Последнее редактирование модератором:
X

xbs

Guest
vendik, описанная вами ситуация впринципе невозможна под MT4. Проще всего обратиться в саппорт NordFX, они разберутся и дадут все ответы подробно -- проверено.
 
X

xbs

Guest
hell сказал(а):
Quote (xbs)
vendik, описанная вами ситуация впринципе невозможна под MT4.
cool
С чего Вы это взяли?
Потому что слиппаж невозможен при тех условиях, которые предлагает NordFX. Могут быть реквоты, но проскальзываний не будет. Опять же, лучше обратиться в администрацию Норда. Они всегда все решают на благо
клиента.
 

sheffcov

Местный
xbs сказал(а):
Потому что слиппаж невозможен при тех условиях, которые предлагает NordFX.
А что такое "слиппаж"?
Добавлено (19.03.2009, 15:31)
---------------------------------------------
Выкладываю переписку со служой тех.поддержки Норда:
Please wait for a site operator to respond.
You are now chatting with 'NordFX Support'
NordFX Support: Здравствуйте. Чем могу помочь?
you: Здравствуйте! Я уже писал Вам сегодня. )))
you: У меня ещё один вопрос:
you: переход к Nord Group Investments Inc (NordFx) (#22132)
you: Здесь идёт активное обсуждения Вашей компании. И последним сообщением было:
you: Потому что слиппаж невозможен при тех условиях, которые предлагает NordFX. Могут быть реквоты, но проскальзываний не будет. Опять же, лучше обратиться в администрацию Норда. Они всегда все решают на благо клиента.
you: Это я с форума скопировал. чень хотел узнать от Вас лично: что такое "слиппаж"?
NordFX Support: Под термином проскальзывание (аналог термина англ. slippage) цены в данном случае понимается возможность исполнения ордеров типа «стоп» по цене, худшей, чем указано в ордере. Возможность проскальзывания цены является следствием порядка исполнения таких ордеров.
you: Так проскальзывание возможно или нет?
NordFX Support: При срабытвании ордера по рыночной цене проскальзывание составит значение, установленное Вами. В случае гэпов проскальзывание составит рыночное значение.
NordFX Support: Гарантировать отсутствие проскальзывание мы не можем
you: Если я выложу эту переписку на форуме - это не будет преступлением?
NordFX Support: Одну минуту
NordFX Support: Прошу прощения за задержку. Вот более точный ответ на Ваш вопрос
NordFX Support: При исполнении ордера по рыночной цене проскальзывание может максимально составить значение, установленное Вами в поле "максимальное отклонение". В случае если отложенный ордер попадает в гэп, например в выходные, то он будет открыт по рыночной котировке, следующей после гэпа.
NordFX Support: В этом случае Вам никто не сможет гарантировать отсутствие проскальзывания.
you: В общем, фактически, проскальзывание происходит только на гэпах? А если я выставляю "нулевое" значение в графе "максимальное отклонение от цены", то проскальзывания не будет. Будет реквот.
you: Теперь можно выложить ВСЮ переписку на форуме? %-:))))))))
NordFX Support: Да, если в графе "максимальное отклонение" Вы поставите 0, ордер либо откроется по заявленной цене, либо будет реквот.
NordFX Support: Можете выкладывать
you: Огромное спасибо! Хорошо что есть чаты - записывать тел. разговоры не надо ))))))
 

hell

Местный
xbs сказал(а):
Потому что слиппаж невозможен при тех условиях, которые предлагает NordFX.
Вы это специально так говорите или шутите. На кого это все рассчитано - на зеленых совсем или просто хотите таким образом ветку поднимать. Это же не прилично в конце концов!!!
 
E

evgennn

Guest
hell сказал(а):
Вы это специально так говорите или шутите. На кого это все рассчитано - на зеленых совсем или просто хотите таким образом ветку поднимать. Это же не прилично в конце концов!!!
Уважаемый Хелл! Озвучьте же наконец свою позицию, расскажите как вы влетели на проскальзывании
 

MrAlexey

Местный
На проскальзывании не влетают :biggrin: ,просто ордер открывается или закрывается не по заявленной цене,а плюс слиппейдж,который вы выставляете в советнике или при открытии ордера вручную.
В любом случае вы получите одно из двух,или проскальзывание и ордер исполнится но не по заявленной цене,а с проскальзыванием,или получите реквоту и ордер не будет исполнен и будет еще болтаться неизвестно сколько и нет гарантии что ордер исполнится в следующий раз когда цена подойдет к вашему уровню TP и вы можете получить реквоту еще раз .
По мне так лучше проскальзывание,чем реквота.
Это в основном начинается тогда,когда брокер начинает играть против своего клиента,потому что клиент постоянно в прибыли и увеличивает свой капитал,а не сливает депо.
Я с этим сталкивался и не раз,да думаю и не я один.
 

sheffcov

Местный
MrAlexey, тут о Норде разговор идёт, а не о
MrAlexey сказал(а):
брокер начинает играть против своего клиента
За всю мою торговлю в Норде у меня был один реквот (торгую только по евро!). Со второго раза ордер исполнился. Проскальзываний не было ни разу.
 

hell

Местный
evgennn сказал(а):
Уважаемый Хелл! Озвучьте же наконец свою позицию, расскажите как вы влетели на проскальзывании
С чего Вы это взяли? Просто тут какая то чушь пишется. Зачем, не пойму.
sheffcov сказал(а):
Со второго раза ордер исполнился
Во же человек написал - следовательно слиппаж в этом случае мог бы помочь.
 

MrAlexey

Местный
Если не будет проскальзывания,значит будут реквоты.Я уже писал постом выше,что по мне лучше проскальзывание,чем реквота.
Поэтому ставлю проскальзывание 2-3пп.
 

sheffcov

Местный
MrAlexey, Вы конкретную формулу написали:
MrAlexey сказал(а):
Как увеличите депо на 100%,так и начнутся.
Конечно, потрыньдеть и я люблю, но если таковая зависимость в Норде была замечена, то почему бы не написать:
"Увеличил депо в Норде на сто процентов и понеслись проскальзывания, реквоты, зевоты, и прочая гадость."
А так, как будто Великая Ванга, Царство ей Небесное, на ушко Вам шепнула: "Увеличишь в Норде депо на сто процентов - жди беды." И Вы теперь несёте несёте "дурную весть" по миру.
Можно пояснить?
 

MrAlexey

Местный
Вы представитель NordFx ? Тогда все понятно,иначе я не вижу другой пречины,по которой вы так защищаете данный ДЦ.
 
V

vendik

Guest
Товарищи, приношу свои извинения! Торгую меньше трех месяцев и в терминологии иногда ошибаюсь. В моем случае встречаются именно реквоты, а не проскальзывание. Причем больше всего на торгуемых фапом парах - евро-фунт и евро-франк. Хотя вчера уже и на доллар-йена была парочка.
Еще раз извиняюсь!
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
34
Всего посетителей
34

Статистика форума

Темы
1 644
Сообщения
53 617
Пользователи
9 274
Новый пользователь
Montanaqsg

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу