Nord Group Investments Inc (NordFx)


  • Всего проголосовало
    16

Simon

Местный
sheffcov сказал(а):
У кого есть что сказать по этому поводу - прокомментируйте.
Гэпы на Forex чаще всего бывают по кросс-курсам. А вообще насколько я знаю они редки на Forex. Честно признаться я обычно уже закрыт до субботы, поэтому меня это не беспокоит.
sheffcov сказал(а):
Кстати, по-поводу гэпа - ордера внутри гэпа обрабатываются?
Я думаю надо обратиться с этим вопросом в службу поддержки и выяснить.
Но скорее всего нет.
 

sheffcov

Местный
Simon сказал(а):
Я думаю надо обратиться с этим вопросом в службу поддержки и выяснить.
Но скорее всего нет.
Я письмо написал уже, жду ответа. Просто мне уже различные конторы столько лапши на уши навешали, что я уже подобному особо не доверяю.
Simon сказал(а):
Гэпы на Forex чаще всего бывают по кросс-курсам.
Ну, редко, не редко, а каждую неделю происходят на открытии. Если брать внутредневные броски, то раз-два в месяц я наблюдаю рывки по 100-150 п. без промежуточной цены.
 

Simon

Местный
sheffcov сказал(а):
а каждую неделю происходят на открытии
вот некоторые и пытаются на них довольно неплохо урвать, если конечно смогут определить верное направление.
В выходные дни валюты и не спят и тоже двигаются только мы это не видим, хотя есть такие ДЦ которые осуществляют трансляцию и в выходные.
Тогда на открытии скачок как раз и происходит за счет невидимых до этого котировок.
получается так!
 

sindilikt

Местный
sheffcov, Поаккуратнее с ордерами внутри гэпа ,я не могу сказать за эту контору, но у меня много раз была ситуация когда такие ордера срабатывали с проскальзыванием по конечной цене,то есть получался не самый выгодный вариант,но могу сказать что лимитные ордера как правило срабатывают по заданной цене, в то время когда стоповые могут круто проскальзывать...)))
 

sheffcov

Местный
В том то и дело, что меня именно эта контора интересует.
 
E

evgennn

Guest
на гепах всегда будет исполнение стопа по понедельничной цене, а тейка по заявленной) Если иначе - то только за "счет" брокера-кухни, либо если он перекрывается - в случае если сам убирает заявку. Попробуйте на любой бирже, имея Бай выставит селл лимит по цене тейка - в понедельник, если геп в вашу сторону, рынок срубит этот отложенник и не поморщится. А стоп, как ни крути, сможете только по рынку оформить. Я на cme уже два года торгую, предпочитаю всегда убирать отложенники перед выходными и вручную встречать понедельник - иначе несправедливая лотерея с гепами получается)
 
Последнее редактирование модератором:

Tarin

Местный
Вывел часть денег обработали заявку в течении часа, выводил на ВМ. Пока впечатление приятное.
 
E

evgennn

Guest
Господа, которые проголосовали за "Обман", приведите плз причину, а то страшна становится!
 

hell

Местный
evgennn сказал(а):
Господа, которые проголосовали за "Обман", приведите плз причину
Отвечу. То как ведется реклама в этой ветке этого ДЦ для меня лично знак того, что не надо с этим ДЦ работать. Имеющий глаза да увидит.
 
P

pointzero

Guest
Ну хотелось бы услышать конкретно человека кто с ними работал и они его обманули нагло и бесцеремонно, поэтому он и проголосовал за обман, вот так примерно.... а не то что кому-то кто-то не понравился или кто-то где-то что-то сказал и краем уха услышал, это не принимается :happy:
 

sheffcov

Местный
АААААААААААААААААА, меня обманули!!! Половину депо уже слил! :cry: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
 
P

pointzero

Guest
sheffcov сказал(а):
АААААААААААААААААА, меня обманули!!! Половину депо уже слил!
:biggrin: :D :biggrin: раз люди депо свои сливают там, ну нафиг такого брокера, обман чистой воды :biggrin: :D :biggrin:
hell сказал(а):
Почему не принимается. Каждый может иметь свое мнение. На то форум и существует.
Ваше мнение я понял и учел, поэтому и попросил отписатся тех, кого конкретно обманули, именно для меня кроме фактов ничего не принимается и это мое мнение, ничем не хуже вашего :happy:
 
Последнее редактирование модератором:

sheffcov

Местный
Simon сказал(а):
Quote (sheffcov)
АААААААААААААААААА, меня обманули!!! Половину депо уже слил!
шутите да
Нет, не шучу. В плане, что слил. А что обманули - конечно шучу.
Счёт - 2169

Пароль - c9hcurued
 
E

evgennn

Guest
hell сказал(а):
Почему не принимается. Каждый может иметь свое мнение. На то форум и существует.
Но ведь это неуважительно к другим участникам.
Если предположим, есть дилинг А чья реклама нравится, но сам дилинг мошенический и Б у которого все наоборот, из-за таких вот голосователей множество людей откроет у дилинга А счета и потеряет прорву денег на благо мошенников. И если вы тот, кто поспособствовал этому и гордится - то вы очень нехороший человек, редиска. Либо долю имеете ;)
Кстати, оценивать рекламу тоже справедливо, мне очень не нравится когда рекламисты явно врут и считают меня и других за лохов, и голосование с учетом рекламистов не менее справедливо. Если Вы тоже придерживаетесь такого мнения, приведите пост где вас рекламист норда обманул. Если такого нет, то самое худшее что вы могли объективно поставить - это "плохо".
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
47
Всего посетителей
47

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 587
Пользователи
9 262
Новый пользователь
Brettsap

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу