Nord Group Investments Inc (NordFx)


  • Всего проголосовало
    16
X

xbs

Guest
vendik сказал(а):
Товарищи, приношу свои извинения! Торгую меньше трех месяцев и в терминологии иногда ошибаюсь. В моем случае встречаются именно реквоты, а не проскальзывание.
Ну вот. А мне тут непонятно что уже начали доказывать. Я не представитель NordFX, но могу точно сказать, что все те ребята, кто перешел с броко на норд, очень довольны.
 
E

evgennn

Guest
MrAlexey сказал(а):
На проскальзывании не влетают ,
Ага, и на броке с их маркет экзекушн не было ни одного клиента, которому не открыли на пару десятков пунктов хуже, чем клиент планировал :biggrin:
Вот это проскальзывание! А при инстанте это не проскальзывание, а автоматическое принятие реквота, в том диапазоне которое приемлемо.
MrAlexey сказал(а):
В любом случае вы получите одно из двух,или проскальзывание и ордер исполнится но не по заявленной цене,а с проскальзыванием,или получите реквоту
Забыли третье - ордер исполнится по заявленной цене :cool: вы пессимист!
sheffcov сказал(а):
За всю мою торговлю в Норде у меня был один реквот
Либо у вас связь супер, либо вы загнули) У меня частенько реквоты бывают, но конечно гораздо реже чем на дилингах с 3-5 секундным исполнением) Видимо это судьба пипсовщика со слиппаджем =0 :(
 

Tarin

Местный
xbs сказал(а):
Ну вот. А мне тут непонятно что уже начали доказывать. Я не представитель NordFX, но могу точно сказать, что все те ребята, кто перешел с броко на норд, очень довольны.
Ну с Альпари и тем более Броко даже сравнивать не хочется... :biggrin: , хотя поживем увидим , у ватер хауса когда был вместо броко тоже приятно было работать...
 

Simon

Местный
Лично я собираюсь 5000$ для старта золожить в Норд. А параллельно на ipforex сидеть.
 

sindilikt

Местный
Simon, Ну так заложи если собираешься....чё трубить-то..???...Чудной ты..)))
 

Simon

Местный
sindilikt сказал(а):
может и чудной. Только я не умногих ДЦ торговал - 3 всего, поэтому нет такого опыты в выборе ДЦ как у некоторых, кто бегает с одного на другой и при этом пытаются найти не есть что. Раньше сидел у liteforex. Как вспомню эти проскальзывания, ой ржать как хочется. Второй ДЦ просто чудо, а Норд думаю тоже неплох.
 

steel

Местный
Simon, на ipforex.com скальпинг разрешают?
 
Последнее редактирование модератором:

Simon

Местный
hell сказал(а):
Почему именно на ipforex.com ?
а потому что у нас здорово. Я уже передумал на Норде открываться.
Кстати у нас новенькое что-то появилось eur/usd - m И с другими парами такое. До этого не было.
Добавлено (21.03.2009, 20:48)
---------------------------------------------
eur/usd - bt - это понятно betting, а что такое eur/usd - m?
 
Последнее редактирование модератором:

beyond

Новичок
вторую неделю там, пока на микро счете, скоро на мини буду, пока что доволен, на мини думаю заняться скальпингом вручную, в плане скорости исполнения ордеров не сравнить с forex4you или liteforex или worldforex, на реале больше не с чем сравнить.
 

Ers

Пользователь
sheffcov извините, но у Вас не вызывает подозрения, что по фьючерсам они уже отменили торговлю?
Я сейчас открыл у них демо, посмотрел, что там нет фьючерсов, связался с их поддержкой, а они мне "временно фьючерсов не будет" :) То есть, уже проблемы появились? не рановато ли? ))))
Причём всё это не указано ни на сайте, ни в новостях, ни в условиях торговли. То есть, вводят в заблуждение и пофиг им на клиентов. Как-то хреновато они относятся к клиентам.)))
 
Последнее редактирование:

sheffcov

Местный
Ers сказал(а):
sheffcov извините, но у Вас не вызывает подозрения, что по фьючерсам они уже отменили торговлю?
Я со фьючерсами не работаю. Поэтому, если бы Вы мне этого не сказали, то и не знал бы.
Но по-поводу того, что сайт "дохленький", ни новостей, ни рассылки нет - это я давно заметил. Я по поводу "подозрения".... Ничего не могу сказать.
Добавлено (24.03.2009, 18:43)
---------------------------------------------
Кстати, в стратеджирунере есть фьючи, в МТ4 - нет...
 
Последнее редактирование:

Simon

Местный
sheffcov сказал(а):
Simon, я просто с Вас балдею!
почему же интересно?
Добавлено (24.03.2009, 19:14)
---------------------------------------------
sheffcov, а я с Вас не болдею а ржу....
Добавлено (24.03.2009, 19:15)
---------------------------------------------
и вообще мне нет до Вас никакого дело.
 

MrAlexey

Местный
Ers сказал(а):
Вас не вызывает подозрения, что по фьючерсам они уже отменили торговлю?
Уважаемые клиенты! В связи со сменой поставщика котировок торговля фьючерсами в полном объеме доступна только на платформе Strategy Runner. В настоящее время в терминале МТ4 доступны 10 валютных фьючерсов (только для счетов типа Классик и Премиум). Фьючерсы на металлы и энергоносители будут доступны завтра, 25.03.2009. Как только мы получим стабильный поток котировок по фьючерсам группы E-micro биржи CME (размер контракта ~ 10 000 USD), они сразу же станут доступны на счетах группы Мини.
Добавлено (26.03.2009, 02:09)
---------------------------------------------
 
Последнее редактирование модератором:

Ers

Пользователь
sheffcov сказал(а):
Я со фьючерсами не работаю. Поэтому, если бы Вы мне этого не сказали, то и не знал бы. Но по-поводу того, что сайт "дохленький", ни новостей, ни рассылки нет - это я давно заметил. Я по поводу "подозрения".... Ничего не могу сказать.
Сравнил спрэды в FXCM (реал) и в Норде. Пацаны реально дурят народ. :) "Типовой" спрэд по евро и йене у них равен 3-4 пунктам. И фиг поймаешь меньше.))) А в FXCM я вообще в шоке, когда вижу 3 и больше (хотя понятно, там пять знаков после запятой, а Норды округляют до четвёртой, причём нехило так округляют :biggrin: )
 
Последнее редактирование:
E

evgennn

Guest
надеюсь уже проголосовали за обман :blow:
инфа со скрина (мозгов не хватает как его выложить картинкой)
время 12.52.21 (по норду)
Евробакс фхсм 2.2 => норд 2
Фунт 3.0 => 2.0
Йена 2.7 => 2
чиф 3.2 => 3
зеландия 5.0 => 5
Аццкое округление налицо! Не говоря уже о том что фиг поймаешь спред меньше 3-4 пунктов :biggrin:
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
33
Всего посетителей
33

Статистика форума

Темы
1 644
Сообщения
53 638
Пользователи
9 283
Новый пользователь
MathewRow

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу