mdp - Million Dollar Pips System

WUNNER

Местный
Million Dollar Pips System | Myfxbook
Работает только на пятизнаке. EURUSD М1.
...........
zalil.ru/31331503
Пароль- мой ник.
 
Последнее редактирование модератором:

maverick666

Местный
Очень красиво в тестере:biggrin:Так и хочется быстрей воткнуть на реал косить бабло мешками;), надеюсь в ДЛЛ нет никакого подвоха:mosking:
 
Последнее редактирование:

WUNNER

Местный
Я поставил на демку. Три сделки и все в плюсе, с четверга. На демо работает, на реале возможно не будет, возможно нужно лечить. Подозреваю, что на реале ничего не получится, как на демо. Будем смотреть.
 

SnapFX

Пользователь
Очень красиво в тестере:biggrin:Так и хочется быстрей воткнуть на реал косить бабло мешками;), надеюсь в ДЛЛ нет никакого подвоха:mosking:
У меня на тестере так: за последние два месяца,настройки не трогал,ДЦ - FXCM.
 
Последнее редактирование модератором:

gsasha

Местный
Вот готовый к употреблению zalil.ru/31332659 :biggrin: Только в топку такой советник? это из серии в тестере красиво:hands: на демо терпимо:unsure: а на реале слива:surprised:
 
Последнее редактирование модератором:

maverick666

Местный
С качеством моделирования 99%
 
Последнее редактирование модератором:

WUNNER

Местный
Вот готовый к употреблению zalil.ru/31332659 :biggrin: Только в топку такой советник? это из серии в тестере красиво:hands: на демо терпимо:unsure: а на реале слива:surprised:
Я поставил на демо в Альпари. Все три сделки, что были совершены, были на моих глазах. Всё очень красиво.... Но на демо. На реале зарубят. Работает на подобии арбитражника и открывает сделки на хорошем полёте цены...........
 
Последнее редактирование модератором:

SnapFX

Пользователь
Я поставил на демо в Альпари. Все три сделки, что были совершены, были на моих глазах. Всё очень красиво.... Но на демо. На реале зарубят. Работает на подобии арбитражника и открывает сделки на хорошем полёте цены...........
Трейлинг-стоп использует?
 

SnapFX

Пользователь
С понедельника поставлю на Гробофорекс-цент.Исполнение у них хорошее - посмотрю что выйдет,дадут или нет торговать.
 

harakiri

Новичок
Ver1.13 Not Educated.
Please someone Educate it.
Will be delete when download count 50.

Multiupload.com - upload your files to multiple file hosting sites!
 
Последнее редактирование модератором:

maverick666

Местный
Бота кто-нибудь тестит еще?:) Если да, то какие результаты?
 

maverick666

Местный
У меня на РВД тоже сделок мало, 4 всего за 2 дня и одна в плюсе только:dry:
 

maverick666

Местный
Почему же он всетаки мало сделок открывает в течении дня, не понятно...:dry:
 

maverick666

Местный
на мониторингах этот бот намного чаще торгует чем у меня, вот поэтому и задумался в чем может быть дело:)
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
92
Всего посетителей
92

Статистика форума

Темы
1 641
Сообщения
53 506
Пользователи
9 180
Новый пользователь
Vanessakar

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу