Группа компаний Alpari


  • Всего проголосовало
    26
F

Felix

Guest
siris сказал(а):
felix, Где -то читал(могу и попутать) на us есть свой архив котировок.
Не интересовался этим вопросом - так что не знаю.
Могу одно сказать, что самый лучший архив это тот, который накоплен с реал счета. Все остальное хлам. Сравнивал архив fxdd с их же реалом - ни чего общего.
 

BRUM

Местный
Вопрос к представителю: У вас на демо счету есть возможность торговать российскими акциями, на микро реале такой возможности нет. Собственно вопрос, какой тип счета нужно открыть, что бы такие инструменты появились?
 

videoman

Местный
когда наконец воров прикроют или запретят в инете чтоб жизнь у людей была нормальная?
я за то чтоб всем руководителям форекс контор дали лет по 20 строгого режима чтоб люди больше не проигрывали свои бабки впустую на этот в жоппу интеллегентный развод :angry: >( :angry:
 
Последнее редактирование:

DOPLER

Новичок
Хочу сказать о NDD Счете Альпари, который создан специально для скальпа, котировки идут из извесного помоему швейцарского ДЦ дукаскопи (это проверяли спецом один в один).
МИн депо 200 баков
мин лот 0.01
плечо мало 1:100, но достаточное.
плюсы: 1) открывает и закрывает позиции ВСЕГДА, без реквот
2) спред плавает и в целом неплохой, примерно около 1 пипки (чтобы понимали оспреде: спред 0,6 по евро-баксу+комиссия 6 баков на 1 лот. Получается суммарный спред 1.1, это очень для скальпа здорово).
3) проскальзывание при закрытии как правило в твою пользу
4) нет никаких ограничений в размещении стопов, типа не ближе 10 например, стопы можно ставить хоть внутри спреда
5) скорость исполнения супер, прктически мгновенно
ну и последний плюс что за два месяца 1 небольшой перебой с котировками
минусы: 1) проскальзывание при открытии
быстрый и надежный вывод денег.
Поэтому я крайне рекомендую для начинающих с малым депо, не искать на попу приключений, а работать на проверенном NDD счете альпари.
Во всяком случае среди отечественных так сказать ДЦ где есть микролоты это лучший вариант.
Есть западный FXDD с микролотами, но как показала практика очень сложная система регистрации, общения с техподдержкой и пополнения счета. Поэтому для начинающих я не советую.
 

DOPLER

Новичок
Почему заслали, засылают засланцев. Если НДД счет реально хороший, а котировки и уровни исполнения полностью соответствуют дукаскопи, что я могу сказать.
Не вериш мне вот отзыв моего друга, писал он недавно:
в Альпари на реале с 2007 года. Проблем нет. Те что были, оперативно решались. Одни раз возвращали деньги за выбитый нерыночной котировкой ордер. Последние три месяца перешёл на NDD тип счета. Про реквоты уже забыл, но комиссия напрягает.....
Могу привести с пяток моих знакомых, торгующих на НДД счете, если в этом смысл..
А так читайте условия Дукаскопи, только здесь условия другие
МИн депо 200 баков
мин лот 0.01
плечо мало 1:100
спред по евро-баксу 0,5-0,8+0,6
СЛ-ТР=1,5 пипа, практически внутри спреда.
Для начинающих то что надо, и по депо и по ММ. Успехов.
 
Последнее редактирование:

alextax

Местный
Если НДД счет реально хороший, а котировки и уровни исполнения полностью соответствуют дукаскопи, что я могу сказать.
А что тут скажешь? 11 января шпилька на NDD по всем парам, по еврофранку 4000 пп. (5-знак). Выбило стоп, ответа на претензию до сих пор нет, хотя обещали в течении 2 рабочих дней.
Не знаю, как у Вашего друга проблем не наблюдалось, у меня в Альпари счета классик с 2005 года. Реквоты в порядке вещей, торговый поток часто занят, стопы сшибало, тейки не брались). С хорошей шпилькой столкнулся один раз, надо отдать должное, денги вернули сразу после звонка в поддержку. Хотя должное лучше бы отдавать, если бы такой ситуации вообще не было:biggrin:
На НДД реквотов действительно нет, просто пишут "нет цены":biggrin: , с возвратом денег посмотрим.
Моё субъективное мнение: торговать, конечно, можно если есть желание пощекотать нервы и существует определенная склонность к мазохизму. Лично я деньги на счетах предпочитаю там не держать, за исключением тех сумм, которые могут быстро понадобиться инвесторам, т.к. вывод денег в Альпари действительно хорош.
 
Последнее редактирование:

phenix27

Модератор
скажу и я . у меня счет ндд . реквот нет но процент иногода поражает а еще своп вчера был 10 баксов по ауди . часто бывают всплески по ауди конкретно от 50 до 100 пп
 
А

алекс

Guest
У человека на Альпари, SellStop проскользнул ажнак на 10 пипсов, открылся на 10 пипсов не там, где нужно от заявленной цены

Почитал ветку и офонорел, оказывается на Альпари сейчас будут скользить Лимитники, Стоп-ордера и Профит. :blink:
Там какой-то DDL, всё хотел узнать, почему это происходит, забанили бедолагу. Видимо не по душе администрации Альпари отвечать за свой "Беспредел".

Интересно стало, скачал ещё один терминал, включил пипсовщик на NDD-счёте. Как только пипсовщик начал открывать ордера, так там полный п....ц начался, действительно, Профиты скользят, StopSell и StopBay скользят, Лимитники скользят. Чуть депозит не обнулился, хорошо дэмо. :biggrin:
Причём Стопы скользят, от заявлнной цены, даже ещё и не открывшись.

Сваливать нужно с этой конторки, пока не поздно, что -то там не то начало происходить.
Чем быстрее, тем лучше.
 
Последнее редактирование модератором:

mokka

Пользователь
У человека на Альпари, SellStop проскользнул ажнак на 10 пипсов, открылся на 10 пипсов не там, где нужно от заявленной цены
Почитал ветку и офонорел, оказывается на Альпари сейчас будут скользить Лимитники, Стоп-ордера и Профит. :blink:
Там какой-то DDL, всё хотел узнать, почему это происходит, забанили бедолагу. Видимо не по душе администрации Альпари отвечать за свой "Беспредел".
Интересно стало, скачал ещё один терминал, включил пипсовщик на NDD-счёте. Как только пипсовщик начал открывать ордера, так там полный п....ц начался, действительно, Профиты скользят, StopSell и StopBay скользят, Лимитники скользят.
Бугага, долго вспоминал, где же видел такое написание :lol: стопВАУ, оказывается в той самой ветке, что процитирована. Здрасте, наивный чукотский юноша DDL, хорошо что ссылку дал как тебя там по стенке размазали. :lol: Подучись слехка, а потом приходи разговаривать про рынки с серьезными дядями, вьюноша. :lol:
И незачем про себя в третьем лице, ты же не гарант конституции. :brows:
 
Последнее редактирование модератором:
А

алекс

Guest
Здрасте, наивный чукотский юноша DDL, хорошо что ссылку дал как тебя там по стенке размазали.
:blink:

mokko ты меня наверное с кем то попутал ?
Почитал ваш форум, и понял для себя одну вещь, администрация альпари там гонит по страшному, банит всех у себя на форуме, кто говорит правду об этой гнилой "Кухне".
А DDL молодец, конечно кое в чём я с ним и не согласен, но сама по себе суть правильная.
На ку....ан вас посадил, всю администрацию Альпари. :lol:

До меня дошло, ты из администрации этой "Кухни". Пришёл защищать свою гнилую компанию ? :mosking:
 

Ers

Пользователь
Я не думаю, что mokka оттуда..)))) Просто сшибает по партнёрке... Тут уже был один модератор, который за Броко пасть готов был любому пользователю порвать...:) Но вот mokka из этого числа.... "влюблённых в ДЦ". :)

Щас этот " серьезный дядя" будет учить здесь всех жизни... со слов лохотронщика Ранна...:biggrin: Тот ему мозги уже давно прочистил... :biggrin: Щас будет плеваться всякими умными мЫслями на счёт проскальзываний на "реальном международном рынке ФОРЕКС"... ))))))))))))

ЗЫ: Ну а то, что Альпари банит своих реальных клиентов.... так флаг им в руки))) Быстрее сдохнут....:biggrin: (хотя нет... лохов на Руси ещё доооооооооооооолго не убавится)))) Напёрстки всегда были в моде! :biggrin:
 
А

алекс

Guest
Вы немного непонимаете ПИАР отдел Альпари...)))))))))))
Они потом снизят "входной билет" до смешных 1000 уев, но оформят это с криками "АКЦИЯ!!! МЫ ПОНИЖАЕМ МИНИМАЛЬНЫЙ ДЕПО!!!"
Это шоу они уже проходили с ПАММ-счетами..))))
Да у них там вообще одни акции, бонусы, партнёрки, больше ничего хорошего, один ПИАР.
Ввели счета по Маркет исполнению, и те через пень колоду работают. Наверное л......в завлекают, чтобы побольше деньжат с них снять. :lol:
 

Ers

Пользователь
Да у них там вообще одни акции, бонусы, партнёрки, больше ничего хорошего, один ПИАР.
Ввели счета по Маркет исполнению, и те через пень колоду работают. Наверное л......в завлекают, чтобы побольше деньжат с них снять. :lol:
Да какие бонусы? :biggrin:
Последний бонус "Новогодняя акция")))))
Уведомляем вас о том, что выплаты бонусов по итогам акции «Новогодний бонус 20.11» временно приостановлены, в связи с тем, что при подведении итогов акции и перечислении бонусов был обнаружен ряд уязвимых областей в расчетах. Выплаты возобновятся сразу же после корректировки и перерасчета данных.
О результатах пересмотра мы сообщим вам дополнительно. Приносим извинения за причиненные неудобства.


Они даже бонусы зажимают..:biggrin: Жадные... аж смотреть на них жалко... :biggrin:
 
Последнее редактирование модератором:
А

алекс

Guest
Я не думаю, что mokka оттуда..)))) Просто сшибает по партнёрке... Тут уже был один модератор, который за Броко пасть готов был любому пользователю порвать...:) Но вот mokka из этого числа.... "влюблённых в ДЦ". :)

Щас этот " серьезный дядя" будет учить здесь всех жизни... со слов лохотронщика Ранна...:biggrin: Тот ему мозги уже давно прочистил... :biggrin: Щас будет плеваться всякими умными мЫслями на счёт проскальзываний на "реальном международном рынке ФОРЕКС"... ))))))))))))
Судя по той ветке, Ранн действительно похожь на лохотронщика, который машет морковкой перед форумчанами, говоря им что альпари это супир пупир компания, нигде якобы такой нет. Одна вот она такая золотая, а на самом деле это просто ширма за которой скрываются очень много недостатков при работе на реал счетах. :)
Люди стараются денег заработать, а они им спецом палки в колёса вставляют. То у них регламент меняется то ещё что нибудь, одни отмазки ккаие то детские. :wacko:
 

Ers

Пользователь
Судя по той ветке, Ранн действительно похожь на лохотронщика, который машет морковкой перед форумчанами, говоря им что альпари это супир пупир компания, нигде якобы такой нет. Одна вот она такая золотая, а на самом деле это просто ширма за которой скрываются очень много недостатков при работе на реал счетах. :)
Люди стараются денег заработать, а они им спецом палки в колёса вставляют. То у них регламент меняется то ещё что нибудь, одни отмазки ккаие то детские. :wacko:
Ну... их понять можно... :) Каждый выживает, как умеет:) Просто вся их политика направлена в одно русло... приучить своих клиентов к бесприделу... вести, так сказать, "разъяснительную работу" :) То есть.. "привыкайте, что мы вас будет открывать по ЛЮБОЙ цене, которая нам угодна, и закрывать также :) Пипл пока хавает :) Удачи им в этом направлении! :)
 
А

алекс

Guest
Да какие бонусы? :biggrin:
Последний бонус "Новогодняя акция")))))
Уведомляем вас о том, что выплаты бонусов по итогам акции «Новогодний бонус 20.11» временно приостановлены, в связи с тем, что при подведении итогов акции и перечислении бонусов был обнаружен ряд уязвимых областей в расчетах. Выплаты возобновятся сразу же после корректировки и перерасчета данных.
О результатах пересмотра мы сообщим вам дополнительно. Приносим извинения за причиненные неудобства.

Бонус - Страница 9 - Форум Альпари

Они даже бонусы зажимают..:biggrin: Жадные... аж смотреть на них жалко... :biggrin:
Вот я про то же, за копейку удавятся.
 
Последнее редактирование модератором:

Ers

Пользователь
Вот я про то же, за копейку удавятся.
Алекс:) С человеком, замешанным на стероидох, я б вообще не разговаривал.:) Я уже писал в одной из веток, что Ранн кричит на всех углах, что они "лучшии".:) То, что они "лучшие во всём мире" - это параноидальный бред Раннева, и ничего больше. :) Предназначен он только для больных мозгом, клиентов Альпари.:teehee:
То, что там сливают огромные суммы, не значит, что они "лучшие":biggrin: Скоро отменят они свой регламент... вот тогда и посмотрим на их Мультибанк... :biggrin:
Буду с нетерпением ждать это шоу... :biggrin:
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
28
Всего посетителей
28

Статистика форума

Темы
1 649
Сообщения
53 730
Пользователи
9 282
Новый пользователь
Broni_sgEl

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу