Группа компаний Alpari


  • Всего проголосовало
    26

m744na

Местный
ну да ладно...
вопрос остается открытым...
ув.представители дц альпари!
если Вы посещаете этот форум,прошу откликнуться и ответить на мой вопрос
с 11 по 17 июля проходил конкурс формулаFX.
я занял 4-е место,за которое положен приз в размере 160 долларов.призовые до сих пор не перечислены...
мой номер счета 232071.
 

m744na

Местный
неужели альпаришная поддержка не может конкретно ответить на вопрос?
мб письмо затерялось или пересылается между отделами?
говорят,тех проблемы:biggrin:
прикольно,что 16к вывели(рублев) а 160 -проблема)))))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:

m744na

Местный
продолжаем доставать))) дозвонился в поддержку,обещали перезвонить,тк в данный момент все на обеде))))))))
пс.перезвонили,обещают вечером перечислить)
 

xanZA

Местный
m744na, Саня))) тебя прям злой рок приследует)))))))))))
 

m744na

Местный
xanZA, саня,может народ подумает нах... он это все пишет???
а для того чтоб народ подумал!!! прежде чем куда-то вкладываться!!!!)))))
 

gsasha

Местный
Бл...ь что за херня в чат тех. поддержка не выходит :surprised:!!!! связь на всех счетах пропала сууу..ки:angry:
 

gsasha

Местный
все работает у меня
уже появилась:biggrin: но не было минут 15:angry: причем только на Альпари!:( теперь на микро и классик котировки висят на месте!!!:( НДД работает! что происходит!!!!:(
И НДД подвисли котиры, полный 3,14здец:( в личный кабинет доступа нет!!! во лажа

Наконец достучался в чат "Производилась экстренная перезагрузка серверов. В ближайшее время стабильная работа терминала будет восстановлена. Приносим извинения за доставленные неудобства!"
 
Последнее редактирование:

invest60k

Новичок
Привет всем! У меня в данной компании открыт реальный NDD счет. И произошла сегодня вот такая фигня: у меня была открыта короткая позиция по паре AUDUSD по цене 1.0980, перед выходом новости по Австралийцу в 7:30 по времени терминала ДЦ Альпари я переношу стоп на цену 1.0985 в надежде если уж не в мою сторону пойдет то выйду с малым убытком. После выхода новости цена пошла в мою сторону и дошла примерно до уровня 1.0955, после чего я спокойно переношу стоп в безубыток на уровень 1.0970 и спокойно закрываю терминал в надежде что защищенная позиция дойдет до профита. Когда я открыл терминал то увидел картину показанную на скрине. Моя позиция оказалась закрытой не то чтобы по стоп лоссу, а по цене которой которой даже и не было если посмотреть на время закрытия позиции и на окно данных (слева от графика), то в нем можно увидеть какой был ХАЙ у свечи на момент закрытия, он был 1.09808 с учетом спреда цена закрытия должна была быть 1.09825, но позиция закрылась по цене 1,09864. И такое случается у меня не в первые.Так что я не понимаю какую воду мутят НЕ уважаемые "повара", но к восторгу эти действия точно не приводят. Претензию писать из-за 6 баксов смысла не видел, да и все равно на основании своего грамотного регламента ДЦ решит все в свою пользу. Так что я призадумался о том чтобы закрыть счет в Альпари и голосую как за обман.
 
Последнее редактирование модератором:

gsasha

Местный
то в нем можно увидеть какой был ХАЙ у свечи на момент закрытия, он был 1.09808 с учетом спреда цена закрытия должна была быть 1.09825, но позиция закрылась по цене 1,09864. И такое случается у меня не в первые.Так что я не понимаю какую воду мутят НЕ уважаемые "повара", но к восторгу эти действия точно не приводят.
На таком низко ликвидном рынке почти у всех ЕСН ДЦ стопы скользят:surprised: и с этим ничего не поделаешь, рыночное исполнение:( лучше вообще воздержать от торговли:)
 

Alpari PR

Новичок
Всем добрый день!

Меня зовут Екатерина, я официальный представитель Альпари.
Буду рада вашим вопросам и предложениям к нашей компании.

Можете писать в личку.
 

dak_sun

Модератор
Alpari PR, Доброго времени суток!!!
Разъясните пожалуйста разницу между NDD и ECN Pamm счетами.
У кого есть опыт поделитесь плз!
 

mokka

Пользователь
Alpari PR, Доброго времени суток!!!
Разъясните пожалуйста разницу между NDD и ECN Pamm счетами.
У кого есть опыт поделитесь плз!
У меня есть опыт на NDD, а про ECN читал. В общем, на ЕСN много контрагентов и минималка большая, от 3.0 лоты. А на NDD дукасовские котировки один в один, и минималка стандартная.
Вообще такие технические вопросы надо у них на форуме задавать, там быстро ответят. Если конечно результат нужен в разумные сроки. :cool:
 

begunof

Пользователь
Интересная картинка.

Для лота 0.01 по usdrur залог по marketinfo составляет 2 бакса. После открытия позиции так и было, но потом.... marketinfo по-прежнему выдает 200 за 1 лот. До чего разнообразны методы. Видимо им совсем там жрать уже нечего. На завод тогда, там могут дать полный соцпакет.
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
121
Всего посетителей
121

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 584
Пользователи
9 260
Новый пользователь
Marinaoyr

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу