Группа компаний Alpari


  • Всего проголосовало
    26

Ivan1977

Пользователь
Ну на реале я постоянно торгую.Просто написал что и демо тоже есть - и никаких проблем на нём я не замечал.
 

Lagoon

Модератор
Ivan1977, Да демо у всех норм а когда доходит до реала начинается :biggrin:
 

Ivan1977

Пользователь
На реале тоже у них всё нормально.Я же написал - торгую у них и на реале и тьфу-тьфу пока что всё хорошо
 

Ers

Пользователь
Ivan1977.. а Вы попробуйте не просто "торговать", а начАть зарабатывать... :biggrin:
 

mokka

Пользователь
Посмотрите рейтинг паммсчетов, там многие уже больше года торгуют в прибыль, и ничего им не мешает. Например, InNovaTrade
Так что кто умеет, тот зарабатывает, а кто не умеет ищет причины. :cool:
 
Последнее редактирование модератором:

Ivan1977

Пользователь
mokka сказал(а):
Посмотрите рейтинг паммсчетов, там многие уже больше года торгуют в прибыль, и ничего им не мешает. Например, InNovaTrade
Так что кто умеет, тот зарабатывает, а кто не умеет ищет причины. cool
Совершенно согласен.Сливаторы всегда обвинят кого угодно,но никогда не признают что именно ОНИ САМИ своими руками и мозгами дров наломали.Точно также как ни один алкоголик никогда не признается в том,что он алкоголик :cool:
 
Последнее редактирование:

siris

Местный
Вы не тыкайте в чью-то сторону. Покажите свои результаты. А то тут развелось засланных казачков. Вас за километр видно.
 
F

Felix

Guest
mokka сказал(а):
Посмотрите рейтинг паммсчетов, там многие уже больше года торгуют в прибыль, и ничего им не мешает.
Откуда Вы знаете, что им ни кто не мешает?
ivan1977 сказал(а):
Сливаторы всегда обвинят кого угодно,но никогда не признают что именно ОНИ САМИ своими руками
У вас слова, а у меня есть доказательства. Отчеты работы советника, работавшего на 6 счетах разных ДЦ. Худший из всех, ваш любимый, Альпари!
Конечно, если вы торгуете средне-срочно +/- 100пп погоды не делает но, скальперам, торгующим на новостях, арбитражникам в Альпари смерть.
Уважаемые защитники сего ДЦ вопрос к вам - почему в Альпари nz и uk демку можно открыть через терминал, а в Альпари us только через регистрацию на сайте? В чем подвох?
 

mokka

Пользователь
Felix сказал(а):
Откуда Вы знаете, что им ни кто не мешает?
А потому что почти не жалуются. Им наверное виднее, мешает им кто-то или нет? Опять же, если бы мешали - ушли бы в другое место, а ведь не уходят. Значит знают что в других местах не лучше.
А уж в смысле познаний людям способным годами прибыльно торговать равных нет. Они-то точно не казачки. :cool:
Felix сказал(а):
Уважаемые защитники сего ДЦ вопрос к вам - почему в Альпари NZ и UK демку можно открыть через терминал, а в Альпари US только через регистрацию на сайте? В чем подвох?
Не знаю, а какая разница?
 

Ivan1977

Пользователь
Прошу не называть всех "казачками",если у вас нет на то реальных оснований.Мне вот нет никакого корыстного смысла ДЦ Альпари дифирамбы петь.Я просто говорю из личного опыта - торгую там давно,денег заводил туда изначально - долларов 250 вроде(заводил деньги всего 2 раза).А вывел - ну тысяч 12-13 в общей сложности.Были такие "брокеры",которые меня например просто кинули - tycoon, например.Там у меня осталось 7000$.
 
F

Felix

Guest
Ivan1977 Вы начали с одного (условия торговли), а закончили совсем другим (вывод денег).
Ни кто не говорил, что Альпари кому-то не отдал заработанного.
Речь идет только об одном - реквоты и прочие предлоги для отказа. Такое количество реквот бывает только в самой галимой кухне, и то не в каждой. Альпари же не считает себя кухней? В чем тогда дело? Зажрались?
 
F

Felix

Guest
felix сказал(а):
Уважаемые защитники сего ДЦ вопрос к вам - почему в Альпари nz и uk демку можно открыть через терминал, а в Альпари us только через регистрацию на сайте? В чем подвох?
mokka сказал(а):
Не знаю, а какая разница?
А разница такая - на Альпари us демка от реала ни чем не отличается - и там, и там стоит виртуал-дилер. А эта хрень сильно грузит серверы, вот дабы, хоть как-то, снизить количество демок и была введена регистрация через сайт.
Соответственно на демо nz и uk виртуал-дилер не стоит, по этому и нет ни каких препятствий на регистрации.
Надеюсь, почему именно в США такая ситуация объяснять не нужно?
 

Ivan1977

Пользователь
В общём "форекс" - тот что мы видим,это одна большая КУХНЯ :biggrin:
 

mokka

Пользователь
Felix сказал(а):
А разница такая - на Альпари US демка от реала ни чем не отличается - и там, и там стоит виртуал-дилер. А эта хрень сильно грузит серверы, вот дабы, хоть как-то, снизить количество демок и была введена регистрация через сайт.
За уши притянуто, не верю. К тому же, такие вещи можно знать, только если самому на кухне работать. Ну и кто тут казачок? :biggrin:
 
F

Felix

Guest
mokka сказал(а):
За уши притянуто, не верю.
Верить\не верить дело сугубо личное. :)
mokka сказал(а):
К тому же, такие вещи можно знать, только если самому на кухне работать.
Совсем не обязательно. Все выявляется и доказывается относительно просто.
Берем советник работающий, например, на новостях. Запускаем на демо и реале Альпари nz. На демо имеем нормальную работу, на реале... непрерывные реквоты. Добавляем демо us и uk - на uk идет так же как и nz, а вот на демо us имеем такие же реквоты как и на реале nz.
Вот и вся тайна и методика проверки. Просто, если бы они в штатах вытворяли такие штуки, их бы по судам затаскали. По этому и приходится держать одинаковые условия реала и демо. Но, они ни как не лучше, чем реал uk или nz (как я, наивно, полагал до проверки).
 

mokka

Пользователь
Или это говорит о том, что в NZ пользователей на порядок больше и им пришлось выделить отдельный демосервер, кто знает. Никаких проблем с этим не вижу. Про то, что на новостях в Альпари работать тяжело они и сами говорят, совершенно не скрываясь :happy: А где легко-то? Не знаю таких мест, в стране фантазии где-то. Или там где специально создают райские условия в рамках рекламной акции то есть за свой счет.
 
Последнее редактирование:
F

Felix

Guest
mokka сказал(а):
в NZ пользователей на порядок больше и им пришлось выделить отдельный демосервер,
Вы полный дилетант, - мало чего знаете но, пытаетесь что-то доказывать и высказывать. Сообщаю Вам, у Альпари (любого) по 5 серверов демо и столько же для реала, расположенных в разных точках планеты.
 

siris

Местный
Felix, Где -то читал(могу и попутать) на US есть свой архив котировок. А на остальных - метаквотеровское дерьмо.
 

mokka

Пользователь
Felix сказал(а):
Вы полный дилетант, - мало чего знаете но, пытаетесь что-то доказывать и высказывать.
Могу про вас сказать дословно то же самое. По существу придраться не к чему, так выискиваете всякую ерунду с фонарем.
 
F

Felix

Guest
mokka сказал(а):
Могу про вас сказать дословно то же самое. По существу придраться не к чему, так выискиваете всякую ерунду с фонарем.
Сказать, Вы можете, все что угодно. Так же как и торговать там где нравится. Если Вам нравится, это совсем не означает, что это самое лучшее.
Я же, предоставил конкретные факты, основанные на личном опыте и собственных наблюдениях. Возможно, все выше описанное Вам не мешает. Но, это совсем не означает, что не мешает кому-то другому.
Я поделился наблюдениями. Возможно, для кого-то они будут полезны.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
9
Всего посетителей
9

Статистика форума

Темы
1 649
Сообщения
53 687
Пользователи
9 325
Новый пользователь
Shrekady6

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу