Группа компаний Alpari


  • Всего проголосовало
    26

mokka

Пользователь
:blink:

mokko ты меня наверное с кем то попутал ?
Ни с кем не попутал. ;)
Это ж каким надо быть далеким от форекса человеком, чтобы не знать как пишется слово BUY. Кроме тебя, таких не найдешь. И по странному "совпадению" такую же глупую ошибку сделал DDL. Хватает наглости отрицать, что это ты и есть? Сразу видно, что сам никогда не торговал, с чужих слов перепеваешь. Но ты пиши, пиши, старайся. Глядишь, перепадет копеечка. :biggrin:
 
А

алекс

Guest
Ни с кем не попутал. ;)
:blink:
Я к....ю, у паренька явный паранаидальный синдром, выроботанный долгим присудствием на форуме этой гнилой канторки под названием Альпари.
Нехило моко тебе там администрация альпари мазги прочистило своим гнилым пиаром.
 
А

алекс

Guest
Глядишь, перепадет копеечка.
Какая копеечка ? Что перепадёт ?

Это только ты у нас альпаришную партнёрку рекламируешь, им же нужны тролли навроде тебя, чтобы вы их пиарили, вот ты и пиаришься.
Молодец DDL, прошпилил всю вашу гнилую кухню Альпари от и до. :lol:
 
Последнее редактирование:

mokka

Пользователь
Правильно, алекс-он же-DDL не сдавайся, отрицай очевидное. :cool: Ему хоть плюй в глаза, все божья роса.
Ну, мне с тобой бодаться не резон, это ты на зарплате сидишь, а у меня и другие дела есть. Адиос, камарадос! :biggrin:
 
А

алекс

Guest
Ну, мне с тобой бодаться не резон, это ты на зарплате сидишь, а у меня и другие дела есть. Адиос, камарадос!
Мокка, у тебя явная парраноя. :mosking:
Вот до чего доводит людей, которые торгуют в гнилой кухнятине под названием Альпари.
Обычно такие как ты сидят на зарплате, у таких кухонь как Альпари, рекламмируя ихнюю партнёрку, и завлекая в эту гнилую кухню ещё больше лахов. :lol:
 

Privedenie

Местный
алекс, я торгую в альпари больше 4х лет, у меня с ними был только один трабл однажды, по шпильке нерыночной ордер выбило, деньги вернули на следующий день, помимо альпов я торгую в фхпро еще и экснессе, так вот по исполнению эти ДЦ похуже будут
 
А

алекс

Guest
алекс, я торгую в альпари больше 4х лет, у меня с ними был только один трабл однажды, по шпильке нерыночной ордер выбило, деньги вернули на следующий день, помимо альпов я торгую в фхпро еще и экснессе, так вот по исполнению эти ДЦ похуже будут
Шпилька это не проблемма, это нерыночный выброс котировок. Если вас выбивает по шпильке, то любая контора вам вернёт деньги, потому, что это не вина трейдера, а вина конторы.
Я говорю про другое.
Альпари предлагает торговать на счетах по Маркет исполнению. Эти счета не отрегулированны путём, а они уже туда клиентов запихивают, естественно клиенты будут сливать свои депозиты. Там котировки то с гэпами, то зависают, а о постоянных проскальзованиях по Стоповым и Лемитным ордерам я и говорить не хочу, это у них постоянно, и ещё скольжение идёт по профиту.

Торговали когда нибудь на Альпари пипсовщиками на ECN по Маркет исполнению ? Вообще пи....ц, скольжения такие по ордерам, что не то что пиписовать, там вообще нехрена делать, иначе обнулишься за неделю.
И за это они ещё берут комиссию, да ещё и приглашают пипсовать, как специально, чтобы трейдеры сливали.
Вот и подсчитайте - комиссия, проскальзования по всем ордерам, спред, зависания котировок.
Вообщем весь набор для слива депозита в карман этой кухнятины.
И самое главное, они постоянно меняю свой регламент, под себя меняют, и перекладывают всю вину в этом регламенте только на трейдеров, чтобы с трейдеров побольше деньжат срубить. Кухнятина, она и есть кухнятина.
Хотите, работайте с ними, манал я их.
 

Privedenie

Местный
не занимаюсь пипсовкой, поэтому мне трудно об этом чего то говорить, на есн и ндд не торговал, у меня классик счета и памм классик
 

psyterror

Местный
всем привет, есть надежные сайты по возврату части спреда для Альпари?
 

490

Местный
psyterror, стукнись в личку я тебе скажу как вернуть спред без посредников
 

OlegaV

Пользователь
не занимаюсь пипсовкой, поэтому мне трудно об этом чего то говорить, на есн и ндд не торговал, у меня классик счета и памм классик
я торгую в альпари больше 4х лет, у меня с ними был только один трабл однажды, по шпильке нерыночной ордер выбило, деньги вернули на следующий день, помимо альпов я торгую в фхпро еще и экснессе, так вот по исполнению эти ДЦ похуже будут
поясните пожалуйста какие существуют плюсы исполнения альпарей для НЕ пипсовщика?
 

m744na

Местный
ув.представители дц альпари!
если Вы посещаете этот форум,прошу откликнуться и ответить на мой вопрос
с 11 по 17 июля проходил конкурс формулаFX.
я занял 4-е место,за которое положен приз в размере 160 долларов.призовые до сих пор не перечислены...
мой номер счета 232071.
 

psyterror

Местный
ув.представители дц альпари!
если Вы посещаете этот форум,прошу откликнуться и ответить на мой вопрос
с 11 по 17 июля проходил конкурс формулаFX.
я занял 4-е место,за которое положен приз в размере 160 долларов.призовые до сих пор не перечислены...
мой номер счета 232071.
поздравляю с заносом:hands:, сколько тысяч-мульонов процентов %%%???:)
зы. надо регламент читать, они обычно только через месяц выплачивают, или саппорт помучить :happy:
 

dak_sun

Модератор
m744na, некии Алекс жжот, ну а ты пока на 6. Все равно удачи!
 

m744na

Местный
psyterror, неа,руками тренд поймал с доливками постоянными
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
88
Всего посетителей
89

Статистика форума

Темы
1 650
Сообщения
53 515
Пользователи
9 185
Новый пользователь
DonaldJab

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу