FXDD


  • Всего проголосовало
    13

bestsellier

Новичок
Ага, через кабинет получишь root-доступ к деньгам клиентов.
Добавлено (26.10.2009, 22:12)
---------------------------------------------
esp-lg сказал(а):
как долго? У опенфорекса день максимум.
Как повезёт, мне например не повезло дней на 10.
 

esp-lg

Местный
bestsellier сказал(а):
Как повезёт, мне например не повезло дней на 10.
ввод/вывод тоже несколько дней? :angry: Значит лучше все бабло туда не вводить. Это мне не Норд, который за 30 минут деньги выводит.
Добавлено (26.10.2009, 22:30)
---------------------------------------------
bestsellier сказал(а):
Ага, через кабинет получишь root-доступ к деньгам клиентов.
без пин-кода??? поглазеть разве что...
 

esp-lg

Местный
bestsellier сказал(а):
Ввод в пределах суток.
Я когда регистрировался не записал ихний внутренний номер. Они потом высылают одним файлом все: внутренний номер, пароль, логин, реквизиты?
 

bestsellier

Новичок
esp-lg сказал(а):
Я когда регистрировался не записал ихний внутренний номер.
У них нет никакого внутреннего номера.
esp-lg сказал(а):
Они потом высылают одним файлом все: внутренний номер, пароль, логин, реквизиты?
Точно не помню, но вроде в одном письме логин/пароль, а в следующем - бланки документов.
Добавлено (26.10.2009, 22:42)
---------------------------------------------
bestsellier сказал(а):
без пин-кода??? поглазеть разве что...
У них также нет пин-кода, вывод по заявке.
 

esp-lg

Местный
bestsellier, я имел счастье начинать в УкрСоцБанке. Дебилы деревенские с такой же кучой неудобств и без автотрейдинга, даже трейлингстопа не было. Пойду, кстати, им минус влеплю.
 

bestsellier

Новичок
esp-lg сказал(а):
bestsellier, я имел счастье начинать в УкрСоцБанке.
А я в прошлом году имел счастье торговать во всех наших кухнях, кроме совсем отмороженных типа адреналина. Столько ужасов насмотрелся... не могу сказать ничего хорошего ни об одном российском ДЦ, кроме ibcapital и в какой-то степени Ристона. Даже Альпари и Адмирал оказались унылым говном. Так что в fxdd я себя почувствовал другим человеком, которого по крайней мере не пытаются нае...ть при каждом удобном случае.
 

Mazev

Местный
Кто-нибудь платил/выводил через Paypal?
Ввод я так понимаю будет бесплатным. А вот вывод, после вывода деньги поступят на paypal или сразу на карту? И сколько процентов за перевод возьмут? :wacko:
 

esp-lg

Местный
с 29 числа принудительно плечо 100:1 и меньше :angry: Перестраиваться надо :angry:
 

gsasha

Местный
esp-lg, Валить надо!!!! Вот перевод гугла
Уважаемые FXDD Заказчик:
Как вы знаете FXDD находится в процессе регистрации в CFTC и вступление в NFA. Для того, чтобы завершить процесс регистрации наших FXDD должно осуществляться в полном соответствии со всеми применимыми NFA и CFTC правил. Мы предпринимаем этой возможностью, чтобы сообщить вам, что начало воскресенье 29 ноября 2009 FXDD будет осуществлять строгое соблюдение всех применимых CFTC и NFA правил. Продвигаясь вперед, назад система офисе компании FXDD будет официальным заявлением записи по всем счетам. Meta Trader заявления не будут признаны в качестве официальных отчетов. Бэк-офис компании FXDD является совместимым со всеми CFTC и NFA правила, касающиеся хеджирования и FIFO. Кроме того, рычаг будет скорректирована соблюдать правила NFA. Ниже приведен список изменений, которые будут выполняться:
1. Плечо будет установлена на уровне 100:1 по основным валютам, остальные будут иметь кредитное плечо 25:1. Единственной валютой, пострадавшим в результате 25:1 будут USD / TRY и USD / MXN. Золото и серебро рычагов будет установлена на уровне 100:1 Мы призываем вас рассмотреть ваши позиции сейчас и определения того, какие изменения будут рычаги влиять на вас. Пип калькулятор FXDD является полезным инструментом:
1. fxdd.com/en/forex-trading-tools/calculators.html.
1.
2. Продвигаясь вперед, FXDD счет официальных заявлений будут показывать по позициям компенсированы FIFO (первым пришел, первым ушел) основе.
2.
3. Бэк-офис компании FXDD не признает хеджирования. Бэк-офис компании FXDD является позиция, основанная система и все оппозиционные Приказы компенсируются сразу. Продвигаясь вперед FXDD счет официальных заявлений покажет противоположных позиций компенсируется немедленно. Пожалуйста, обратите внимание: это изменение не повлияет на ваш стиль торговли и не повлияет на вашу Е.А., если вы используете одну.
3.
4. Вы больше не будете получать ежедневные заявления MetaTrader по электронной почте. Официальные ежедневные и ежемесячные выписки счета будет отправлен к вам непосредственно из офиса назад FXDD. Вы, однако, может получить полную историю торговли для вашей учетной записи из "Истории счета", закладка в терминале на платформу MetaTrader. Обратите внимание, что историю торговли предоставляются на платформу MetaTrader для торговли билете только ссылку, и не является официальной выписки по счету.
4.
5. Вскоре вы получите доступ к бэк-офиса компании FXDD Report Viewer, который даст вам доступ в реальном времени на бэк-офиса и позволяет создавать и распечатывать подробные выписки счета.
5.
6. Мы призываем вас, чтобы загрузить последнюю версию совместимо Meta Trader на
6. fxdd.com/download
6.
Спасибо большое за ваше сотрудничество. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам с любыми вопросами и / или проблем на
+1-212-791-3950
 
Последнее редактирование модератором:

esp-lg

Местный
gsasha, это я читал. Валить то чего надо? Ну уменьшаться риски и прибыль в двое из-за плеча. Может это и к лучшему уменьшение риска?
Объсни, чо валить-то
Мне самому это не нравится. Изминение правил во время игры.
 

gsasha

Местный
esp-lg, А почему я должен перестраиваться из-за их правил??? Я не подписывал изменение условий договора и счет открывал с определенным плечом, а то что делается это делается в одностороннем порядке, что противоречит любому договору :angry: :angry:
 

SebastianPerreira

Местный
gsasha, какой-то перевод корявый. Вот с их сайта:
Memorandum
Уважаемые клиенты FXDD!
Как Вы знаете, FXDD находится в процессе регистрации с CFTC и NFA. Чтобы завершить регистрационный процесс FXDD должен полностью соответствовать всем надлежащим инструкциям NFA и CFTC. Мы пользуемся этой возможностью уведомить Вас, что начиная с воскресенья, 29 ноября 2009 года FXDD вводит в действие строгое соответствие всем существующим инструкциям CFTC и NFA. В дальнейшем, информация в системе бэк-офис FXDD будет официальным документом для всех торговых счетов. Отчеты Meta Trader не будут рассматриваться как официальная документация. Система бэк-офис FXDD соответствует и удовлетворяет всем регуляционным требованиям CFTC и NFA о хеджинге и FIFO. Кроме того, будет изменено плечо для соответствия требованиям NFA. Ниже приведен список изменений которые будут приведены в исполнение:
1. Плечо 100:1 будет установлено для основных валют; для всех отальных валют плечо составит 25:1. Валютами с плечом 25:1 станут только две пары, USD/TRY и USD/MXN. Плечо для Золота и Серебра будет установлено на 100:1 Мы настоятельно рекомендуем Вам, проверить Ваши открытые позиции сейчас и определить, если изменения плеча заденет Вас и каким образом. Предлагаемый FXDD pip калькулятор, является полезным инструментом:
fxdd.com/ru/forex-trading-tools/calculators.html.
2. В дальнейшем, официальный отчет FXDD о состоянии торгового счета будет показывать закрытие позиций основываясь на FIFO (первым открыт, первым закрыт; в историческом порядке).
3. Бэк-офис FXDD не принимает хеджирование. Бэк-офис FXDD является системой, основанной на индивидуальных позициях, что означает, что все открытые ордера в противоположных направлениях немедленно закрываются. Таким образом, официальный отчет FXDD о состоянии торгового счета будет показывать, что все противоположные позиции были сразу же закрыты. Пожалуйста примите во внимание: Это изменение не затронет стратегии Вашей торговли и не повлияет на Ваши советники, если Вы пользуетесь таковыми.
4. В дальнейшем Вы не будете получать ежедневный MetaTrader отчет по электронной почте. Официальные ежедневные и ежемесячные отчеты о состоянии торгового счета будут высылаться по электронной почте напрямую из бэк-офиса FXDD. Однако, Вы можете получить полную “Историю счета“ с терминала торговой платформы. Пожалуйста учтите, что история торговли, предоставленная платформой МetaTrader, является исключительно историей открытия-закрытия позиций а не официальным отчетом о торговом счете.
5. В ближайшее время Вы получите доступ к системе просмотра отчетов бэк-офиса FXDD, которая предоставит Вам возможность просматривать и печатать детальные отчеты о состоянии вашего торгового счета в режиме реального времени.
6. Мы настоятельно рекомендуем Вам установить последнюю версию платформы Meta Trader, соответствующую вышеперечисленным требованиям. Нажмите на линк
fxdd.com/download
 
Последнее редактирование модератором:

Super

Местный
sextone
Intel
Верно-верно. Спасибо fxdd, деньги с нескольких счетов вывези без проблем. На банк. счет даже комисии не взяли за перевод. Один из лучших брокеров, который мне попадался на пути. Но, к сожалению, Ваши нынешние торговые условия более не годятся для моей торговли.
 

Intel

Местный
мне тоже он приглянулся, как жалко что плечо уменьшилось
 

esp-lg

Местный
Вывожу деньги. Странно получается. Со счета они ушли, а в кипер мой не пришли. Техподдержка говорит: это займет до 4-х дней. Как на сайте написанно. Странно. :angry:
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
25
Всего посетителей
25

Статистика форума

Темы
1 644
Сообщения
53 642
Пользователи
9 287
Новый пользователь
Thomasfax

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу