FXDD


  • Всего проголосовало
    13

Super

Местный
Один из лучших брокеров с наилучшими котировками и хорошим отношением к клиентам. Деньги забирал приличные и по вебмани, и по банку - все отлично. Вот последний косяк конячно-но понять можно, они ошиблись и сами же попали в неприятности-тут уж, не вина брокера, а просто человеческий фактор. Так что хоть я и несколько зол на них, но в общем-они молодцы!
Не знаю с кем сравнить там по реквотам и прочему, просто с дерьмовыми и русскими я не работаю. Ну с п-ф-г можно сравнить-котировки лучше, исполнение на уровне, но по адекватной цене (в п-ф-г иногда откр. по цене, которой бы не хотелось :)) Фикс спред, который не раздвигают (не замечал), плечо только жаль 100 сделали, локи можно, друзей-скальперов моих не обижали-без проблем народ работает, спреды.....ну, сами смотрите.
Добавлено (11.01.2010, 20:56)
---------------------------------------------
Только что аномальный шпиль (нет у других ДЦ) просто "на глазах" по GBP\USD раза 4 выстрелил вниз и вернулся обратно....снес ордера ...какой-то бедлам примерно на 60пп за секунду вниз потом вверх и так несколько раз....во блин
Добавлено (11.01.2010, 21:06)
---------------------------------------------
Написал в поддержку:
Alena K.: Здравствуйте
Alena K.: да мы в курсе, уже работаем над этим
Александр: Здравствуйте.
Александр: Вы сможете вернуть на место ордера или мне их сейчас руками обработать? И могу ли я выставлять новые ордера-не ожидаются ли подобные "шпили" снова?
Alena K.: не могу сказать что будет
Alena K.: надеюсь что ничего
Александр: :) спасибо
Alena K.: модефицировать ордера я не смогу
Alena K.: ввы либо это можете сделать сами либо должны позвонить
Александр: я понял, буду надеяться что мелким убытком все обойдется:)
Добавлено (11.01.2010, 21:09)
---------------------------------------------
Только что аномальный шпиль (нет у других ДЦ) просто "на глазах" по GBP\USD раза 4 выстрелил вниз и вернулся обратно....снес ордера ...какой-то бедлам примерно на 60пп за секунду вниз потом вверх и так несколько раз....во блин
 
Последнее редактирование:

albertaa

Пользователь
С 3 февраля у них опять начнется акция "Бонус на счет" :)
 

Super

Местный
За год один шпиль в 60пп я вынесу. А вот пару дней назад на м5 у f-x-start шпиль был около 160 пунктов!!! У меня и скрин остался. Прикиньте, на м5!!! одна свеча:)
Я остаюсь при мнении, что EXNESS еще годами пахать, чтобы достать до f-x-dd
 

MadRussian

Местный
все , что было сказао выше о пропадании связи с fxdd - правда , сам убедился , пользуюсь уже полгода . Кроме этого особых проблем не возникало.
 

Pro_trader

Местный
левак -
forexpeacearmy.com/public/review/www.fxdd.com
:cool:
 
Последнее редактирование модератором:
@

@Alex

Guest
К отзывам на forexpeacearmy вообще стоит относится осторожно. какие то левые конторы имеют по пять звезд , а более менее нормальные три звезды.
тот же броко там имеет четыре звезды :)
В топку этот рейтинг.
Fxdd вполне нормальная компания.
 

Pro_trader

Местный
вы не звёзды смотрите а количество голосовавших ... ясный красный что если стоит -
new да ещё и 5 звёзд складывается из 2-ух голосов то это бред ..
а вот когда 2-3 звезды и куча отзывов - стоит задуматься.
:cool:
"волне нормальная" и Альпари, ПАММ - много инструментов и 0,01 при этом ...
но нормальная для чего для 1к .. ? 2к .. ?
а если речь по 10-20к. ? - не ФХДД кидлу не Альпари я их не доверю.
:cool:
выяснять почему сбиты стопы по 5ть раз на день и кто вернёт не отработанные по ТП бабки
у меня нет никакого желания... - в тот момент когда я могу спокойно зарабатывать...

:cool:
Добавлено (31.01.2010, 18:07)
---------------------------------------------
допустим стопы слетели 10-ть раз за мес. - ну да ладно - откатили.
= 0 потерь ..
тп скажем стоял 60п. в среднем у каждого ... итог =
60п*10раз = 600п. за мес недосчёт ... а если сюда ещё проскальзывания добавить ..
то и все 1000п. недосчёта выйдет ..
а если 100-200к. заведено.. - 1000п. это не хлам какой-то ...(при сделках в 5-10лот) :cool:

вот ещё по ним .. -

elitetrader.com/br/?action=view&R_FirmID=248
 
Последнее редактирование модератором:

Pro_trader

Местный
Super сказал(а):
Pro_trader
А кому Вы готовы доверить 100-200к?
есть список...
тут нет смысла писать, скажут что пиарю.
:cool:
Вас какой ранок интересует ... - валюта ... акции ... опционы ... ?
 

sextone

Местный
super сказал(а):
А кому Вы готовы доверить 100-200к?
fxdd такие деньги доверить можно. Я у них в офисе побывал, когда в штаты ездил по делам, показали все документы - они не где-нибудь в офшоре зарегистрированы, а у себя в стране, а там особо не повы____шься.
 

shevron

Местный
Валюта интересует, поделитесь секретом, за пиар считать не будем!
 

Super

Местный
Pro_trader
Верно, валюта. Если можно - то Ваши соображения и мне в личку. Как я раньше писал, давненько у них торгую - без серьезных нареканий, но лучше иметь альтернативу всегда. И желательно с мт4 или платформой, на которую можно копировать сделки с мт4. Заранее спасибо!
 
F

Fecha

Guest
Pro_trader сказал(а):
тут нет смысла писать, скажут что пиарю.
После вашего всего "пиара" трудно поверить, что вы кого-то можете пиарить с положительной стороны :-)
 

Pro_trader

Местный
:) не ну есть список который был выведен промывкой гуд-сервиса, паука, мастер-форекса, форекс-пис арми,
элит трэйдера ..
так же гугольствои и пробивкой на биржах типа ЕвроНэкст и NFA ... - только после этого, контора
попадала в мой список...
:cool:
личными опросами трейдеров и тд.
в своё время проделал очень большую работу....
если администрация разрешить здесь публиковать - могу.
:)
п.с. - если суммы менее 5к - смысла нет :)
 

Super

Местный
Pro_trader
Суммы ГОРАЗДО бОльшие, чем 5к. Так все же, поделитесь мыслями в личку. У меня и свои соображения и опыт есть, мне интересны Ваши.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
9
Всего посетителей
10

Статистика форума

Темы
1 650
Сообщения
53 695
Пользователи
9 325
Новый пользователь
Shrekady6

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу