FXDD


  • Всего проголосовало
    13

MrAlexey

Местный
Не пойму что за форма w-8ben, нах она вообще нужна,в ней чего-нибудь надо заполнять? Отпишитесь плз кто знает.
 

Super

Местный
MrAlexey
О чем там говорится? Просто по названию не помню, а так там два счета уже открывал. Бумаг валом.
 

MrAlexey

Местный
Звонок в поддержку все прояснил,девушка по телефону продиктовала где что написать.Сам бы точно не разобрался.Это что-то типа договора об уплате налогов, ну или как-то так.Счет открыли в тот же день как отослал бумаги.
Сенькс господа :cool:
 

veter82

Местный
Для полного счастья не хватает мультивалютности... Ну не доверяю я бакинскому в последнее время... Была бы возможность открытия счета в евро, то может и по-пробовал бы!
 
P

PIREST

Guest
Из серии слышал хорошее, но сам не юзал :)
 

bestsellier

Новичок
Торгую там уже месяц, никаких нареканий нет. Депо уже перевалило за 10000$, но исполнение такое же, как когда было 500 баксов. Где-то слышал, что при депо от 50000 могут быть проблемы.
 

sultanboy

Местный
romard сказал(а):
bestsellier, это ты за месяц так наторговал?
А что такого?)) За месяц можно и больше )
хотя бы пря таком раскладе....
 
Последнее редактирование модератором:

Martingeil

Местный
У кого есть история этого брокера по парам евро/бакс, фунт/доллар, доллар/швейцарский франк, доллар/йена.
скиньте историю, если есть с 1 декабря месяца 2008г. по сей день желательно минутки.
Спасибо тому кто откликнется на просьбу!
у меня была история но у меня винда слетела вылечить не удалось пришлось менять ось старую восстановить не смог :(
 
Последнее редактирование:

Kit

Местный
fxdd.com/ru/mt1m-data.html попробуй здесь скачать, евродоллар и еврочиф нормальная история по остальным не знаю.
Если у кого есть история EURCAD, скиньте пожалуйста, на сайте с мая по август нет котировок.
 
Последнее редактирование модератором:

esp-lg

Местный
Форумяне, система отката "типа Ляприкона" здесь существует? Если да, то через кого?
У Ляприкона с ними нет контакта.
Добавлено (18.10.2009, 22:04)
---------------------------------------------
И еще. Я очень мало нашел отличий у счетов мини и стандартный. Только два отличия. Макс.лот и плечо. Может я чего не досмотрел?
 
Q

qwersz5

Guest
писал по этому поводу ляприкону. рее ответил что в конце ноября побратается с fxxd. сам жду :cool:
 

esp-lg

Местный
Извиняюсь за тупость вопроса.
Fxdd просит два документа pdf формата подписать, а потом выслать на мыло. Как так? Это получается сперва распечатать 33 листа текста, потом подписать и вогнать опять через скан в pdf формат?
Как то проще это можно сделать?
 

bestsellier

Новичок
esp-lg сказал(а):
Извиняюсь за тупость вопроса.
FXDD просит два документа PDF формата подписать, а потом выслать на мыло. Как так? Это получается сперва распечатать 33 листа текста, потом подписать и вогнать опять через скан в PDF формат?
Как то проще это можно сделать?
Достаточно распечатать те страницы документов, на которых надо что-то писать, а после заполнения отсканить и отослать на sales@fxdd.com. Скан переводить в PDF не надо.
 

esp-lg

Местный
bestsellier, уже понял, что не все страницы.
WebMoney только с персональным аттестатом. Серьезно борятся с терроризмом. Все это неудобство. По тестам у них круче чем у Норда. Прийдется все оформлять.
 

bestsellier

Новичок
Из неудобств ещё - геморрой при проверке документов, которые тебе предстоит отправить, отсутствие ЛК и 2-3 дня вывод денег, причём по заявке, которую надо также распечатывать, подписывать и сканить. Но всё это компенсируется отличным исполнением и пушистыми котировками, хоть они мне и честно признались, что работают как кухня - никуда не выводят.
 

esp-lg

Местный
bestsellier сказал(а):
Да, ты разве не заметил?
Да я и не думал, что такое может быть!
Вдруг, в личном кабинете теракт какой задумаешь :cool:
Добавлено (26.10.2009, 22:05)
---------------------------------------------
bestsellier сказал(а):
Из неудобств ещё - геморрой при проверке документов, которые тебе предстоит отправить
как долго? У опенфорекса день максимум.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
36
Всего посетителей
36

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 590
Пользователи
9 264
Новый пользователь
Lesliechomi

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу