FXDD


  • Всего проголосовало
    13

esp-lg

Местный
Intel, да, есть. С требованием чтобы у пользователя был персональный аттестат и открыты все данные.
 

xanZA

Местный
esp-lg сказал(а):
да, есть. С требованием чтобы у пользователя был персональный аттестат и открыты все данные.
esp-lg, дай ссылку, где это у них на сайте указано :)
 

esp-lg

Местный
xanZA, жми на картинку с вебмани и читай внизу. Да все читай.
 
Последнее редактирование модератором:

Intel

Местный
какой хороший брокер: и webmoney есть, и спреды не раздвигает, и mt4 есть, а вот плечо уменьшили, ну зачем вот. им лучше стало наверное!
Добавлено (08.12.2009, 18:06)
---------------------------------------------
кто-нибудь знает что это за терминал MTXTREME. Он похож на MT4? И на сайте указано что плечо при работе на данном терминале до 200:1.
 

Super

Местный
esp-lg
Это норма - в терминале пропали, через 2 суток пришли на кошелек.
xanZA
А забудешь открыть данные-вернут обратно бабло за вычетом комиссии за перевод.
 

esp-lg

Местный
Вывод 3 банковских дня, ввод один банковский день.
Из того что я наблюдал за несколько месяцев так это плюсы:
котировки лучше чем у других, по ходу без сглажевания;
на это плюсы заканчиваются.
Минусы: ввод и вывод несколько дней;
спреды можно найти и получше;
плечо 100:1 и меньше;
изминение правил во время игры (ставят перед фактом);
остутствие отката (к примеру через ляприкон);
бонусирования не было.
"Хороший парень не профессия", контора чесная, но скальперу там делать нечего.
 

Super

Местный
esp-lg
Там работает немало скальперов - котировки даже на м5 видно, что лучше чем у большинства. За пол года первый раз условия поменяли и то предупредили. По партнерке с ними можно договориться:) Бонусирование у них было май-июнь, потом в августе. Деньги движутся небыстро, согласен, но так ли это часто надо?
Но не спорю-дело вкуса каждого.
 

esp-lg

Местный
Super, обменялись мнениями. Котировки наилучшие. Далее ... на любителя.
 

sextone

Местный
Отличный ДЦ - уже 2 года работаю с ними и никаких претензий. Но вот такой "новогодний подарок".
Хронология событий такова.
2 недели назад заказывал вывод со счета 5к, все получил.
Вчера в 5 утра звонок по телефону. Некая Ольга поздравляет с наступающим праздником и просит вернуть как можно скорее ошибочно перечисленные мне 5к второй раз, дабы не доводить дело до разбирательства арбитраже ВМ, я конечно соглашаюсь.
Открываю кипер - возврат сделать не могу, кипер заблокирован.
Сообщаю Ольге об этом - отвечает, что мол да, они подавали иск в арбитраж, но уже отозвали его после разговора со мной.
Написал письмо в арбитраж - ответили, что кипер заблокирован до выяснения обстоятельств и что я должен предоставить им доказательства того, что я не украл эти деньги, только после этого блокировка будет снята.
(И неважно, что принцип презумпции невиновности гласит, что бремя доказательства лежит на стороне обвинения).
Написал об этом в fxdd, так как телефонный разговор я в качестве доказательства своей невиновности предъявить не могу - пока никакого ответа не получил.
А время между тем идет и кое какие выплаты кое-кому надо делать, а если не сделаю, то это явно повлияет на мою репутацию в сети.
Вот такой вот "подарочек".
 

Super

Местный
sextone
Так значит не у меня одного.... И сумма очень похожа...
 
Последнее редактирование:
G

Gles

Guest
Вот это подарок, а я счет у них открыл, хорошо, что деньги решил заводить после нового года. Теперь сомнения появились. sextone, спасибо за информацию
 

sever29

Пользователь
Стоп лимит левел у них какой? и где почитать спецификацию на инструменты?
 
Последнее редактирование:
C

Chubakka

Guest
sextone,
Super,
Ваши проблемы разрешились?
 

Super

Местный
Chubakka
Нет - я из-за них реально теряю бабло-все проекты встали. Козлы-даже не шевелются!
 

sever29

Пользователь
я начал мониторить все ДЦ по спреду, стоп лимит левелу и плечу, в режиме реал тайм. Смотрю когда что меняется... Так вот пока этот брокер лучше всех, остальные характеристики- реквот, проскальзования, нерыночные... и т.п. не знаю, кто подскажет как у этого ДЦ с этим?
 

sextone

Местный
Chubakka сказал(а):
sextone,
Super,
Ваши проблемы разрешились?
Меня сегодня разблокировали, но пару сотен, как минимум, я за это время потерял. думаю им счет выставить за упущенную выгоду.
 

sextone

Местный
sever29 сказал(а):
нормально эт что?, в сравнении если можно.
По части реквот и проскальзываний лучшего ДЦ я пока не встречал, попадались лишь такие-же хорошие. Для пипсовки - одно из лучших мест, чем я там успешно и занимаюсь, тем более котировки похоже не гладят.
Была один раз очень спорная ситуация на счете и в рашенских ДЦ меня бы послали подальше с такой претензией, а они разобрались и вернули мне на счет более 1к.
Так что в целом я ими очень доволен и обострять отношения не хочу.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
30
Всего посетителей
31

Статистика форума

Темы
1 644
Сообщения
53 643
Пользователи
9 288
Новый пользователь
Lamarbof

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу