FXDD


  • Всего проголосовало
    13

sextone

Местный
Вот чего они мне сегодня прислали
To our valued clients.
FXDD encourages you to continue to trade as you always have. We have always had solutions to the new NFA hedging rule that will not cause you to change your trading strategies. We will keep you advised.
 

Super

Местный
Тупо сайт сделан, облазил везде, но не пойму, на мт4 роботам дают работать? Кто-ть у них работает?
 

xanZA

Местный
Strannik сказал(а):
Помощь в открытии счета буду предоставлять, только тем кто воспользовался линком...
В чём заключается твоя помощь? И линк-этот в первом посту, данной ветки?
 

DimonBOB

Пользователь
Fxdd позволяет торговать АТС нареале без проблем...
 

SebastianPerreira

Местный
2 Strannik
Что-то я инфы по условиям торговли на ихнем сайте не нашел.
Интересует сколько:
мин.депо;
макс.плечо;
мин.лот.
 
Последнее редактирование:

Super

Местный
SebastianPerreira
fxdd.com/ru/forex-trading-software/mtxtreme.html
Да, сайт у них трудноват. Сейчас открываю у них счет - всю голову сломал.
 
Последнее редактирование модератором:
S

shablon

Guest
насколько быстро проходят мелкие депозиты с кредитки?
 
A

Aleks

Guest
shablon сказал(а):
насколько быстро проходят мелкие депозиты с кредитки?
не вздумайте с кредитки туда заводить деньги, заводи банком, будет надежней и удобнее, ну если есть персональный аттестат вебмани, то можно и вебмани юзать.
когда переводишь с кредитки, они идут через платежную систему Clikandbuy, деньги поступают в течении суток на счет, а у этой конторы коммисия за переводы не реально высокая около 6-7% это во первых, а во вторых, чтоб обратно вывести деньги можно только опять же через Clikandbuy,
верее когда подаешь запрос на вывод средств из FXDD, они выводян на твой счет в Clikandbuy, а от туда можно вывести только на банк, на кредитку не выводят, и для этого надо отправить скан паспорта, выписку из банка с реквизитами.
 
Последнее редактирование модератором:

Alligator_

Местный
Хотелось бы узнать, как у них с вводом и выводом денег на Web money, кто что скажет? Слышал что вывод на Web money только по почте
 
A

Aleks

Guest
Alligator_ сказал(а):
Слышал что вывод на Web money только по почте
Это как?
я пока еще не выводил по системе вебмани, но насколько я знаю, надо распечатать заявление на вывод, заполнить, отсканировать и отправить заявление по e-mail.
вывод в течении 3-х рабочих дней.
 
Последнее редактирование модератором:

DimonBOB

Пользователь
1. Мин депо 250
2.Плечо 200
3. спреды нормальные не завышены.
4. вывод на вебмоней без проблем - распечатал подписал бумажку отправил по электронной почте в течении суток-двух рабюочих переведут.
5. мин лот 0,01 кажись по всем постам ответил
 

KiLL

Местный
DimonBOB сказал(а):
спреды нормальные не завышены.
Всё относительно. "Нормальные" ето сколько? в каких пределах. Интересуют флетовые ночники, конечно же...
 

Kit

Местный
Если интересует eurcad(9 пипсов ночью), то его реквотят, сегодня ночью робот более 200 раз пытался закрыть ордер, в поддержке сказали, что реквоты по eurcad и audcad есть и будут, написал письмо с просьбой подтвердить, жду ответа. Еврофранк и еврофунт ночью неторгуемы из за спреда 6 и 7 пипсов. Если торгуешь audnzd - исполнение хорошее.
 
Последнее редактирование:

Kit

Местный
Разбираемся с реквотами, вероятно это мой "косяк"(кое-что в насторойках робота неправильно поставил). :cool: Так что поторопился я насчёт исполнения ордеров выводы делать.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
34
Всего посетителей
34

Статистика форума

Темы
1 644
Сообщения
53 591
Пользователи
9 264
Новый пользователь
Lesliechomi

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу