FXDD


  • Всего проголосовало
    13

zhenyadg

Местный
Nurik3000 сказал(а):
Ну IР, что бы я мог дать кому нить инвест пароль и сервер брокера, для того что бы он с другого терминала просматривал например
А чё ты паришся, дай им папку конфигураций, которую я тебе дал, пусть они скачают её и в терминал любого брокера можно в паку config скопировать srv-файл с сервером FXDD и всё
Добавлено (21.02.2009, 11:19)
---------------------------------------------
Nurik3000 сказал(а):
закинул, а дальше что???
А дальше выбираешь терминал брокера куда ты закинул этот файл, открываешь терминал, файл-> логин, и там где прописан сервер видишь сервер FXDD
 

Nurik3000

Местный
zhenyadg сказал(а):
А дальше выбираешь терминал брокера куда ты закинул этот файл, открываешь терминал, файл-> логин, и там где прописан сервер видишь сервер FXDD
Спасибо огромное :)
 
Z

z0

Guest
SlipKnot сказал(а):
z0, мы наверно друг друга не совсем поняли
Все может быть. Скальперы ругаются на ДЦ, а я утверждаю, что скальперам ругать их не за что. Да и не только им. Вот, собственно, и весь предмет обуждения.
zhenyadg сказал(а):
что у них написано - Scalping ЕСТЬ, ликвидность неограниченная
Я не верю, что условия для торговли на реальном рынке СИСТЕМАТИЧЕСКИ лучше тех, что предлагаются большинством ДЦ. Пусть технически дилер и позволяет делать на рынке буквально все что угодно, в т.ч. заниматься скальпингом, но это не значит, что такое позволяет сам рынок. Ликвидности много не бывает, к тому же она имеет свойство «утекать» в любой, подходящий или неподходящий, момент. ДЦ предоставляют относительно стабильные условия для торговли, кое-чем для этого жертвуя, и именно поэтому скальперов не терпят.
Я выше пишу «не верю» потому что не пробовал. Но когда-нибудь попробую обязательно :)
 
Последнее редактирование модератором:

RST

Местный
nurik3000 сказал(а):
Ну iР, что бы я мог дать кому нить инвест пароль и сервер брокера, для того что бы он с другого терминала просматривал например
Если у него нужного конфига не будет, то ip ему ничего не даст. А если будет конфиг, то ip тем более не нужен.
 
T

Trader

Guest
Вас спреды ихние устраивают? :wacko:
 
S

shablon

Guest
чё то на самом деле перебор... именно сейчас там 9 на европаунд
 

Nurik3000

Местный
Кто нибудь знает, как выводить деньги у них на вебмани???
 

zhenyadg

Местный
sindilikt сказал(а):
...Веб мани вроде они не поддерживают....
Веб мани они как раз поддерживают, а выводить вебмани надо по почте, переписываться с представителями этого брокера, так как личного кабинета у них нет
 
A

AlexRav

Guest
На данный момент у брокера отсутствует регистрация в NFA. Pending approval.
Несколько странно, что такой брокер до сих пор не сделал это...
 
J

Jamaica

Guest
Мне вот интересно, как там поживает наш чемпион?
А то я смотрю они на fxdd.com подтерли вообще все следы конкурса, а на /ru тоже никак не обьявят.
Мазерати отдали с бабосом, или как?
 

sextone

Местный
Отработал с ними почти год. Были две заморочки.
Один раз какой-то глюк в терминале, где мне закрыли вместо плюса в минус - все вернули.
Второй раз задержка с выводом, утверждали сначала. что уже давно отправили, разбирайтесь со своим банком, но когда до них дошло, что это были Веб Мани, то на следующий день получил.
Так что пока ничего особо отрицательного о них сказать не могу.
 

maxsoft

Новичок
a_b_m сказал(а):
Посты #96 и #97 явно аффилированные!!! angry
ты хоть значение слова узнал бы для начала, прежде чем втыкать его куда не попадя.
businessvoc.ru/bv/Term.asp?word_id=27088
пост мой - элементарно - логическая цепочка.
1. сервер имеют ns1.demos-spb.ru - смотрим первый домен - demos-spb.ru - сайт провайдера предоставляющего хостинг/сервера, что это значит? только то что fxdd имеет там резерв-сервер (1 из 10 всего - что видно при клике по значку связи в мете), и ничего более.
2. то что я косвенно знаю админа (логично, живущего там где и находится сервер) - так ничего не значит вообще, просто упомянул.
 
Последнее редактирование модератором:
A

artemox

Guest
a_b_m, Не понял про аффилированность :)
Помню maxsoft-а по fxmail, где его посты вызвали у меня уважение четкостью и непредвзятостью (без ножа резал всех сигнальщиков-рисовальщиков, особенно "лидера") Сори за оффтоп :)
Кстати - у меня на демо в списке 7 серверов.
 
Последнее редактирование модератором:

profy60

Местный
Jamaica сказал(а):
Мне вот интересно, как там поживает наш чемпион?
А то я смотрю они на fxdd.com подтерли вообще все следы конкурса, а на /ru тоже никак не обьявят.
Мазерати отдали с бабосом, или как?
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
63
Всего посетителей
64

Статистика форума

Темы
1 650
Сообщения
53 515
Пользователи
9 185
Новый пользователь
DonaldJab

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу