EXNESS


  • Всего проголосовало
    30
M

mydone

Guest
ребята ну вы совсем чтоли нищие открывайтесь у регулиуемых - например fxsolutions там хоть выплатят всё и депозит сейчас в очень многих крупных действующих более 10 лет конторах минимум 250 можно найти
 

Сергон

Пользователь
mydone сказал(а):
ребята ну вы совсем чтоли нищие открывайтесь у регулиуемых - например fxsolutions
мне сразу условия их не подходят ?
 
Последнее редактирование модератором:

OlegaV

Пользователь
Николло сказал(а):
но чтоб на открытии ордера возрастал да еще в 10 раз biggrin biggrin biggrin
У меня спред вырастал на открытии ордера в 50 раз ! :biggrin: :biggrin: :biggrin: У кого больше ? :biggrin:
 

Skyline

Местный
Lsw104k сказал(а):
Спреды шире чем у самых отсталых кухонь
Скорей всего нормальные конторы только с таким спредом и работают, а остальные либо его расширяют в самый "неудобный" момент, либо торговля идет внутри ДЦ, тогда спрэд может быть хоть 0.
 
Хорошо, что трейдер выбирать может :) . Персонально меня как раз динамические спреды в Экснесс устраивают (не видел до сих пор расширений на открытии ордеров, а балаболов-конкурентов пусть совесть замучает :biggrin: ). Каким боком сюда "форекс-растворы" пришиты непонятно :surprised: - у них вроде своя ветка есть.
 

Demidov84

Местный
Этот брокер кухня!!! Внимание не открывайте у них счёт!

Сервер в день падает более 50 раз. Исполнение по 1 минуте и более... Постоянные реквоты...
На скрине последняя сделка пороскальзование по стопу 100пп!
Вообщем кухня на 1000%
 
Последнее редактирование модератором:

OlegaV

Пользователь
Demidov84 сказал(а):
Этот брокер кухня!!! Внимание не открывайте у них счёт!
Сервер в день падает более 50 раз. Исполнение по 1 минуте и более... Постоянные реквоты...
На скрине последняя сделка пороскальзование по стопу 100пп!
Вообщем кухня на 1000%
В телескоп ваш скрин изучать ? :biggrin: Или нарочно так задумано, чтоб открыть нельзя было его ? РЕАЛЬНЫЕ скрины потрудитесь сыскать, а то у меня давние отношения с Экснесс, нужно знать на что рассчитывать в дальнейшем.
 

Demidov84

Местный
OlegaV сказал(а):
В телескоп ваш скрин изучать ? biggrin Или нарочно так задумано, чтоб открыть нельзя было его ? РЕАЛЬНЫЕ скрины потрудитесь сыскать, а то у меня давние отношения с Экснесс, нужно знать на что рассчитывать в дальнейшем.
Исправил
 

OlegaV

Пользователь
:biggrin: Я уж и правда подумал, что 100 п. проскальзывание. Там конечно тоже малоприятного, но всего 8 п.
 

Demidov84

Местный
OlegaV сказал(а):
Я уж и правда подумал, что 100 п. проскальзывание. Там конечно тоже малоприятного, но всего 8 п.
Всего? и это нормально по Вашему? Я работаю с нормальным брокером на ецн там проскальзование 1-2пп максимум было за год! А реквоты и постоянные падения сервера? Вы наверное только на кухнях работали и не знаете что такое хорошее исполнение?
А представьте депозит в 100к и лот 10 я бы посмотрел на Вас :) потеряв на одной сделке лишних 800 баксов. А если скальпинг полным ходом идёт, то за месяц потери будут огромные!
Или для вас уже норма кормить ДЦ? Так лучше пожертвуйте эти деньги сиротам!
Вы рекламу ДЦ этой кухонной видите, там чётко написано, без реквот и проскальзований исполнение 0.1 сек.!
На практике всё просто ужасно! Одни реквоты, проскальзования, исполнение по минуте и более!
Или вы можете доказать обратное?
 

Kir007

Местный
OlegaV, возьмите калькулятор и пересчитайте! там реально дикое проскальзывание. я понимаю если бы это на Market - можно было бы отмазаться, но на Instant Execution - это верный признак грязных технологий против трейдера :angry:
кстати, меня вообще их поддержка заверяла, что исполнение ордеров на реале ИДЕНТИЧНО демо - типа почти мгновенно :biggrin:
так что, если вам дорог ваш депо держитесь от этой канторы ПОДАЛЬШЕ! по крайней мере пока они не исправят свои косяки
 
F

Felix

Guest
Kir007 сказал(а):
там реально дикое проскальзывание.
И, обратите внимание, что проскальзывание не на открытии ордера, или с рынка, а на стопе (стоп лосс)!!! - что есть вообще дикость!
 

OlegaV

Пользователь
Demidov84 сказал(а):
А представьте депозит в 100к и лот 10 я бы посмотрел на Вас smile потеряв на одной сделке лишних 800 баксов. А если скальпинг полным ходом идёт, то за месяц потери будут огромные!
Скальпингом на больших объемах не занимаюсь принципиально, поэтому не так остро воспринимаю 8п.
Demidov84, а как представители ДЦ прокомментировали случившееся ? Или Вы не обращались к ним с резонным вопросом ?
Kir007 сказал(а):
OlegaV, возьмите калькулятор и пересчитайте! там реально дикое проскальзывание.
Спасибо за совет! :) Но калькулятор порядок чисел не увеличивает как было 8 пунктов так и останется.
 

Николло

Новичок
Demidov84 сказал(а):
На скрине последняя сделка пороскальзование по стопу 100пп!
100 пунктов там и в помине нет, а вот за 8 обязаны вернуть. Скока там ? 0.8 бакса пусть возвращают. Реальный косяк.
Реквот много ? Я тоже арбитражить пробовал у них. :biggrin:
Demidov84 сказал(а):
Сервер в день падает более 50 раз.
Это фантастика. :wacko: Я 12 часов онлайн у них - работает сервак нормально.
 

SebastianPerreira

Местный
Просто в ДЦ не дураки сидят и не меценаты. Demidov84 же - по скрину видно - пользует арбитражник и ДЦ с этим борется. Догадайтесь, хто побядит?
 

Demidov84

Местный
OlegaV сказал(а):
Demidov84, а как представители ДЦ прокомментировали случившееся ? Или Вы не обращались к ним с резонным вопросом ?
SebastianPerreira сказал(а):
Просто в ДЦ не дураки сидят и не меценаты. Demidov84 же - по скрину видно - пользует арбитражник и ДЦ с этим борется. Догадайтесь, хто побядит?
ДЦ пока отмалчиваются написал письмо.
:) а для кого тогда правила то? Я по отложкам работаю. так что должно быть пофиг даже если это арбитраж :) на ецн проходит на малых объёмах отлично :)
Вывод что на рынок дц сделки не выводит вот и всё этим сказано...
я бы понял проскальзование на открытии ордера, ну даже на закрытии в 10-20пп (мы про пятизнак) но 80пп и причём посмотрите на какой свече! Это о чём то говорит?
+ Читайте что пишет ДЦ минимум проскальзований и реквот ? это как понимать какой минимум?
Оставил на счёте 40 баксов продолжим тест и пообщаемся с тех. поддержкой.
 
Последнее редактирование:

Demidov84

Местный
ответ от компании
Здравствуйте!
В результате технического сбоя ордер 9225289 был ошибочно закрыт с проскальзыванием.
Результат ордера был пересчитан согласно выставленному sl уровню.
Приносим извинения за неудобства.
With best regards, Chief Dealer
Exness Ltd.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
39
Всего посетителей
40

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 590
Пользователи
9 264
Новый пользователь
Lesliechomi

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу