EXNESS


  • Всего проголосовало
    30

OlegaV

Пользователь
Я-то как раз отдыхаю :p .
 
Последнее редактирование:
F

FX25

Guest
нормальные ребята на мой взгляд... во всяком случае пока.. :cool:
 

geneb

Новичок
Кто-нить знает, возможно ли автореферальство в его партнерской программе ?
Внимательно почитал его раздел о партнерстве, но там не нашел никаких запретов на эту тему...
Только, что партнеру, по чьей ссылке зарегили, будет начисляться 40% от спреда его реферала,
процент очень неплохой.
 
L

Lsw104k

Guest
geneb сказал(а):
Кто-нить знает, возможно ли автореферальство в его партнерской программе ?
Не такое нигде не прокатит.
Рефералку нужно через родственников или друзей оформлять. Да и шараги реферальщики есть которые до 90% от этих 40% будут возвращать, т.е. 36%.
 

geneb

Новичок
Lsw104k сказал(а):
Да и шараги реферальщики есть которые до 90% от этих 40% будут возвращать, т.е. 36%.
Это где ж такие есть ? Может подскажешь ?
В сети видел штук 5 фирм, у которых откат максимум 70%, больше не нашел.
 
L

Lsw104k

Guest
geneb сказал(а):
Это где ж такие есть ? Может подскажешь ?
кинул в личку примерчик, а так думаю что уже многие такие конторы будут по 90% возвращать- конкуренция.
 

Ivan1977

Пользователь
Конторка очень не гнушается включением нереальных проскальзываний!Торговал я у них и удивлялся этому.Написал в поддержку - пересмотрели ордера и вернули средства на счёт.Ну а всё остальное вроде неплохо работает у них.Увы,поскольку кухня - уж не обойдётся без кухонных приёмов.Из всего что пробовал больше всего мне вцелом Альпари нравится.Не сочтите за рекламу - оно мне не надо.Просто где только и чем только не торговал,но лучше почему-то не встретил ничего чем Альпари :cool:
 

OlegaV

Пользователь
Ivan1977 сказал(а):
Альпари нравится.Не сочтите за рекламу - оно мне не надо.Просто где только и чем только не торговал,но лучше почему-то не встретил ничего чем Альпари
Для альпарей наверное другая ветка есть ? :biggrin:
 

Antosh32

Пользователь
Василевский сказал(а):
Вся деятельность ДЦ - один большой маркетинговый ход
и что такого ? нам соображалка и дана как раз чтоб не вестись на все подряд.
По теме: средненький ДЦ. Отдельного внимания заслуживают возможности котореы плечо дает и автовывод пожалуй. Котировки не идеальн, это да. Исполнение лучше стало (сравниваю с тестами полугодовой давности).
Ivan1977 сказал(а):
вцелом Альпари нравится.
Ага, особенно подход к скальпу :biggrin:
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
16
Всего посетителей
17

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 648
Пользователи
9 291
Новый пользователь
FrankNew

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу