EXNESS


  • Всего проголосовало
    30

OlegaV

Пользователь
volga сказал(а):
Автовывод четко работает Деньги через день у меня
"Деньги" с большой буквы :biggrin: - уважительно так !
По теме: обычный средний ДЦ, со своими естественно нюансами.
 
U

usdeur

Guest
volga, а подробнее расскажите? У меня не так много спорных моментов было, но те, что были вроде нормально разрешались
 

Intel

Местный
кто работает сейчас расскажите на каком уровне исполнение
 
Последнее редактирование:

volga

Местный
Работаю у них 2 месяца Деньги выводят моментально Работаю среднесрок отложками исполнение меня как-то не очень волнует
Все нормально Единственно меня настораживает некомпетентные ответы девушек по телефону Пока вроде бы конкретно жаловаться не начего
 
Недавно проскальзывания участились на отложенных стопах особенно. Сейчас устаканилось все вроде.
volga сказал(а):
Единственно меня настораживает некомпетентные ответы девушек по телефону Пока вроде бы конкретно жаловаться не начего
Я с поддержкой в чате общаюсь, бывает тормозят но не критично :biggrin: .
 

Сергон

Пользователь
volga сказал(а):
исполнение меня как-то не очень волнует
Поскольку я скальпер, ситуация обратная. исполнение меня в первую очередь интересует
Василевский сказал(а):
проскальзывания участились
Открываюсь-закрываюсь четко, без тормозов почти. Котировки устраивают, сравнивал с дургими неоднократно.
Вопрос: кто имел у них дело с металловалютными счетами ? насколько оправдано их открытие допустим на сумму $1-2к?
 
Последнее редактирование:

OlegaV

Пользователь
Сергон сказал(а):
Вопрос: кто имел у них дело с металловалютными счетами ?
Я открыл металлический счет у них. Торгую долгосрочными ордерами. Там суть как вы понимаете в том, что можно торговать на нем через валютный эквивалент как на обычном счете, но та часть, которая не участвует в торговле, может изменяться в цене (зависит от стоимости металлов). Во время вывода произведут конвертацию на текущий момент времени. Так во всяком случае мне в тех. поддержке пояснили(я не выводил пока). Для долгосрочных стратегий подходит, скальперам нет.
 

Сергон

Пользователь
OlegaV сказал(а):
Я открыл металлический счет у них. Торгую долгосрочными ордерами. Там суть как вы понимаете в том, что можно торговать на нем через валютный эквивалент как на обычном счете, но та часть, которая не участвует в торговле, может изменяться в цене (зависит от стоимости металлов). Во время вывода произведут конвертацию на текущий момент времени. Так во всяком случае мне в тех. поддержке пояснили(я не выводил пока). Для долгосрочных стратегий подходит, скальперам нет.
Насколько это выгодно ? Сложности с конвертированием стоят того ? Комиссии берут за это ?
 
F

FX25

Guest
Неплохая контора, на новостях бывает только подтормаживает, так в принципе пока особо нареканий нет...
С металлами интересно придумали - попробую..
 

OlegaV

Пользователь
Сергон сказал(а):
Насколько это выгодно ? Сложности с конвертированием стоят того ? Комиссии берут за это ?
Все просто, но мне тут расписывать лень...на сайте смотри или в поддержку звони. Комиссий нет. :)
 

volga

Местный
Чисто случайно увеличил депо за неделю в 2 раза путем очень большого плеча Заказал вывод денег пришли на следующий день без всяких проволочек Как говорится респект и уважуха данному брокеру
 
L

Lsw104k

Guest
А реквотить меньше стали в последнее время?
 
volga сказал(а):
Чисто случайно увеличил депо за неделю в 2 раза путем очень большого плеча Заказал вывод денег пришли на следующий день без всяких проволочек Как говорится респект и уважуха данному брокеру
Позитивная случайность. Пока такая пруха надо продолжать, вдруг - тенденция ?! :biggrin:
 

Skyline

Местный
Да условия у них отличные, но сглаживают они котировки безбожно!!! Как то сравнивал с другим брокером у которого спред был почти в 2 раза больше, советник наторговал почти в 10 раз больше чем на Exness у которого спред меньше! Так что скальпингом у них не советую заниматься.
Да и спред плавающий, может расширяться широко-широко :biggrin: Например сейчас 1 пукт, а когда открываешь ордер 10 пунктов.
 

Николло

Новичок
Skyline сказал(а):
Да условия у них отличные, но сглаживают они котировки безбожно!!! Как то сравнивал с другим брокером у которого спред был почти в 2 раза больше, советник наторговал почти в 10 раз больше чем на Exness у которого спред меньше! Так что скальпингом у них не советую заниматься.
Да и спред плавающий, может расширяться широко-широко biggrin Например сейчас 1 пукт, а когда открываешь ордер 10 пунктов.
Ну расширения спреда обычно по ночам - что есть то есть - это норма при динамических спредах, но чтоб на открытии ордера возрастал да еще в 10 раз :biggrin: :biggrin: :biggrin: за каждым клиентом следят прям супостаты ! Скальпирую второй месяц довольно прибыльно (с плечом 1:400). Хочу спросить, есть тут кто с 1: 1000 плечом работал ? Поделитесь опытом пожалуйста.
 
Последнее редактирование:
F

Felix

Guest
Николло сказал(а):
но чтоб на открытии ордера возрастал да еще в 10 раз biggrin biggrin biggrin за каждым клиентом следят прям супостаты !
Наверное вы еще не знаете, что есть такая штуковина как плагин к МТ сервер - называется виртуал дилер.
 

Николло

Новичок
Felix сказал(а):
плагин к МТ сервер - называется виртуал дилер.
я не об этом хотел сказаь. То что у любого ДЦ есть возможность контролировать клиентов очевидно. Только если контроль организовать с хроническим повышением спреда на открытии ордера, скальперы и пипсовщики разбегутся, если они не мазохисты. :biggrin:
 
Skyline сказал(а):
Да условия у них отличные, но сглаживают они котировки безбожно
Давно анализирую их котировки, не заметил сильного сглаживания. А насчет спредов: скрины или видео можно поглядеть ? хоть с демки хоть с реала. Сделать их совсем не сложно. Знаю ДЦ, который практикует подобное. Вы не путаете ничего ?
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
43
Всего посетителей
43

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 590
Пользователи
9 266
Новый пользователь
Williamcip

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу