EXNESS


  • Всего проголосовало
    30

EXNESS

Местный
Искал на днях юр доки в тч и клиентское, не нашел . Дайте прямую ссылку. Спасибо.
Уважаемый Зелин!

Здесь Вы можете подробнее ознакомиться с содержанием Клиентского соглашения компании EXNESS, а также приложением к нему, exness-holdings.com/general_business_terms_ru.pdf Регламентом операций
 
Последнее редактирование модератором:
Конечно) Именно здесь и "прокатят". Я разные пробовал и пипсарей, и дэйтрейдников.
Главное отсроить грамотно - считай полдела уже.
Согласен. В exness не было трудностей при торговле с советниками. Причем , когда обращался в первое время в лайв чат, мне сказали что разрешены любые стратегии. Я не поверил, в 2010 я такой лафы у ДЦ не встречал. Хотя до сих пор есть примеры ДЦ, где скальпинг запрещен. Не понимаю таких запретов: на этой ТС много не заработаешь, а что как ни скальпинг помогает новичкам начать.
Потом на деле уже убедился, что правду в чате говорили и сейчас вполне слово держат.
 

Метель

Пользователь
Согласен. В exness не было трудностей при торговле с советниками. Причем , когда обращался в первое время в лайв чат, мне сказали что разрешены любые стратегии. Я не поверил, в 2010 я такой лафы у ДЦ не встречал. Хотя до сих пор есть примеры ДЦ, где скальпинг запрещен. Не понимаю таких запретов: на этой ТС много не заработаешь, а что как ни скальпинг помогает новичкам начать. Потом на деле уже убедился, что правду в чате говорили и сейчас вполне слово держат.
Целиком и полностью разделяю ваше мнение;)Для скальперов здесь райские условия (для других стратегий также не хуже). Помнится активно скальпировала у одного известного дилинга, и свезло мне как никогда - за день нарубила порядка 3 соточек, что для меня начинающего трейдера было дикой радостью:)) Потом взялась выводить - а тут то мы и приплыли, как называется. Сделки у вас говорят, короткие а в наших документах такое запрещается и пошло поехало. Всю радость как рукой сняло, поторговла еще какое-то время и в поиски нового дц ударилась...
 

Боярин

Пользователь
Кто -нибудь уже пользовался аналитикой новой? Я так глянул, вроде ничего , инфы достаточно.
 

Сергон

Пользователь
Кто -нибудь уже пользовался аналитикой новой? Я так глянул, вроде ничего , инфы достаточно.
Да, вполне нормальная. кратко и по делу. я каждый день просматриваю аналитику на различных ресурсах, эта информация также не будет лишней.
 

Antosh32

Пользователь
Извиняюсь что долго. Сюда не заливается, по ссылке качайте : Программа форекс советник Hugo - скачать бесплатно:)
Оказалось, хорошая сова. Даже как-то и не думал (встречал в основном нейтральные отзывы, не решался потестить).
спс!!
 
Последнее редактирование модератором:

XunderFrost

Новичок
А где у вас находится история котировок, где то можно выгрузить ее к примеру я ищу по евро?
 

EXNESS

Местный
А где у вас находится история котировок, где то можно выгрузить ее к примеру я ищу по евро?

Здравствуйте, XunderFrost!

Вы можете скачать историю котировок по интересующим инструментам в разделе "Инструменты трейдера" - "История котировок".
 
Последнее редактирование модератором:

Стакен

Пользователь
Кто -нибудь уже пользовался аналитикой новой? Я так глянул, вроде ничего , инфы достаточно.
Аналитика как аналитика :) На нее ведь только ориентироваться можно..Хотя плюс конечно, что добавили, мне не очень было удобно пользоваться одним экономическим календарем.
 

Метель

Пользователь
Аналитика как аналитика :) На нее ведь только ориентироваться можно..Хотя плюс конечно, что добавили, мне не очень было удобно пользоваться одним экономическим календарем.
Ну не скажите!! Я торгую теперь по ней постоянно! Отменная вещь оказалась) Их аналитик хоть и немного с запасом берет, но все прогнозы очень точные. Если будете четко следовать им и своей ТС, а также всем сопутствующим правилам, все получится. Сделки шли с профитом одна за другой: сначала около 80 баксов получилось по евро, потом 300!!! по британцу, и еще пара-тройка мелких поз по 30-40 баксов. Потом слилась, правда уже по собственной глупости, не туда открылась (решила по своему крутануться). В общем и целом, действительно качественная вещь!! :hands:
 

Боярин

Пользователь
Все-таки удобно экснес сделали, что выше 10к можно без комиссии вывод делать на банк. Привязал к счету карту и на нее идет вывод. особенно это приятно когда жирный профит туда падает :biggrin:
 

XunderFrost

Новичок
Все-таки удобно экснес сделали, что выше 10к можно без комиссии вывод делать на банк. Привязал к счету карту и на нее идет вывод. особенно это приятно когда жирный профит туда падает :biggrin:
Это ощутимо, конечно, при таком объеме. Правильно я понял вы делаете выводы по 10 000 usd и больше?
Это что за ТС такая? :blink:
 

Боярин

Пользователь
Это ощутимо, конечно, при таком объеме. Правильно я понял вы делаете выводы по 10 000 usd и больше?
Это что за ТС такая? :blink:
Нет , не правильно). Я выводил не сколько раз свыше 10 тыс. руб. Тогда на банк. перевод без комиссии вывод. А так я среднесрочник. Иногда делаю сделки на длительное время - 1 месяц и больше.
Но пока опыт в таких сделках тольтко набираю, поэтому их единицы, ну а если интересно, соотношение прибыли к СК примерно такое 0,3:1
 

XunderFrost

Новичок
Нет , не правильно). Я выводил не сколько раз свыше 10 тыс. руб. Тогда на банк. перевод без комиссии вывод. А так я среднесрочник. Иногда делаю сделки на длительное время - 1 месяц и больше.
Но пока опыт в таких сделках тольтко набираю, поэтому их единицы, ну а если интересно, соотношение прибыли к СК примерно такое 0,3:1
Ясно, а сколько времени займет такой вывод? Я знаю что стандартно 3-5, но у вас как обычно?
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
69
Всего посетителей
69

Статистика форума

Темы
1 650
Сообщения
53 515
Пользователи
9 185
Новый пользователь
DonaldJab

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу