EXNESS


  • Всего проголосовало
    30

Iuzer

Местный
Это вы пытались открыться во время гэпа по доллару? :biggrin: При таком гэпе вам никто не даст открыться или закрыться,мне повезло что я открыл ордер по доллару чуть раньше и тоже при прибыли в 100п мне не давали закрыться ни в ручную ни скриптами.Только когда цена упала до 50п я закрыл этот ордер.И это было у хорошего брокера,а об екснесе уже и речи не идет.Я писал об их условиях еще на 2 странице.
 
Q

qwersz5

Guest
Пару свежих скринов не сработки тэйка , и низкий спред пулял почти до 20.
 
Последнее редактирование модератором:

Vladimir_B

Местный
Похоже мелкие конторы в большинстве своем часто беспредельничают такими вещами, как несработка ордеров, невозможность открыть/закрыть ордер по рынку, про реквоты и проскальзывания уже молчу...даже отложки умудрятся не исполнять, а потом отговорки и отписки придумывают. Сам сталкивался неоднократно и сдается мне, что вообще опасно работать через такие конторы, т.к. не только нервы потрепят, но и смысла от "работы" никакой не будет. Да плюс ко всему, часть таких мелких ДЦ исчезает или не выплачивает деньги...пример тому FTCinvest пока еще не закрылась,
вспомнить можно - Luxforex, или тот же ForexPrivate - подонки еще те.
Именно благодаря таким ДЦ всю работу на рынке называют лохотроном.
Очень хотелось бы, чтобы в ближайшие годы занялись серьезно деятельностью ДЦ.
Позакрывать надо подавляющую часть ДЦ, оставить несколько, хоть и со своими причудами и проблемами, но хоть это работа будет!!! а не как в примере выше...не знаешь что ожидать - сплошной геморрой и головная боль.
 

Iuzer

Местный
Да все это понты у таких ДЦ,нет реквот и проскальзываний,вот реальный пример и в такой ситуации даже отношения не стоит выяснять,а тихо снять депозит и валит от них подальше и народ оповещать о таких вот фокусах.В таких ситуациях как вчера и проверяются все эти так называемые "брокеры".А свои заманухи пусть оставят для тех кто только появился на форексе(хотя мне их жаль).
 

Serjik

Местный
Iuzer сказал(а):
в такой ситуации даже отношения не стоит выяснять,а тихо снять депозит и валит от них подальше и народ оповещать о таких вот фокусах
Вот-вот! Подкину своих "пять копеек". :biggrin:
Открыл у них депозит, поставил бота, не торгует :wacko: в ответ с ихнего сервера (136) "Нет цен" или вообще (133) "Торговля запрещена"
Попипсовал немного там "ручками" вобщем работать невозможно все по тем же причинам, всё забрал и свалил!
Должен сказать автовывод сработал нормально, деньги пришли через несколько минут.
Короче кухонька ента на экстремалов-мазохистов расчитана!!! :biggrin:
 

esp-lg

Местный

Это просто жесть. Экснесс, свечка по кадочифу на 150п. Извиняюсь открывал счет через терминал Норда.
 
D

de_maks

Guest
Exness - лохоторон самый настоящий! Поставил сегодня советник на небольшой счёт. По дэйли! Смотрю отложенный ордер закрылся мгновенно и с убытком. Перехожу на график м1 чтобы проверить - может действительно тик такой был. И что? Да них.я!!! Смотрите сами скриншот (последняя сделка по usd/cad)
 
Последнее редактирование модератором:

Vladimir_B

Местный
de_maks сказал(а):
Поставил сегодня советник на небольшой счёт. По дэйли!
Именно в вашем случае дело в другом. Вы настройки скорее всего не поменяли для 5-го знака. Пишите что по дейли, а реально у вас стопы получаются в нескольких пунктах от входа, которые и выбиваются. Вход по канадцу по 0559, а стоп 0554.
Похоже у них фризлевел отсутствует :biggrin: , т.к. стоп можно поставить почти под котировку.
 
А

Асисуалий

Guest
Продолжаю работать с ними и пока серьезных проблемы не было. Сделки открываются с первого раза, очень быстро, наверное менее чем за секунду. Спред сильно не скачет. Более-менее стабильная контора, я считаю.
 
U

usdeur

Guest
malchish сказал(а):
Такое чувство, что играешь в рулетку - откроется не откроется; закроется - не закроется, сработает стоп на прибыли 100 пунктов или
все же уйдет в stopout?
У меня примерно то же самое случалось, только у другого дц.
Vladimir_B сказал(а):
Похоже у них фризлевел отсутствует , т.к. стоп можно поставить почти под котировку.
ох, тема ограничений мне в свое время потрепала нервишки :wacko: Достали уже эти заборы со стороны дц!!!
А фризлевела у Exness действительно нет, по крайней мере саппорт так заявляет.
На мой вопрос об ограничениях:
Tikhon tretyakov: Exness не использует никаких ограничений для торговых тактик
Tikhon tretyakov: допускаются любые тактики
В регламенте смотрю, ни слова про удаление сделок.
Vladimir_B сказал(а):
Очень хотелось бы, чтобы в ближайшие годы занялись серьезно деятельностью ДЦ.
вот тут согласен на все 100%
 
Последнее редактирование модератором:
А

Ася_Беzzz

Guest
malchish сказал(а):
Такое чувство, что играешь в рулетку - откроется не откроется; закроется - не закроется, сработает стоп на прибыли 100 пунктов или
все же уйдет в stopout?
а у меня как-то более-менее стабильно.. конечно, бывают заминки, как у всех, но не критично.
 

Intel

Местный
как-то я разговаривал с сотрудниками и сказали они мне что переносят сделки на межбанк только большого объема, кажется говорили начиная с одного лота. расскажите как там у них с большими объемами.
 

volga

Местный
Работал с ними неделю заработал 3 процента к депо За вывод средств взяли 2 процента Автовывод четко работает Деньги через день у меня
 
U

usdeur

Guest
Intel сказал(а):
как-то я разговаривал с сотрудниками и сказали они мне что переносят сделки на межбанк только большого объема, кажется говорили начиная с одного лота. расскажите как там у них с большими объемами.
насколько я знаю, на межбанк автоматом выводят при минимальном депо $100,000 и соответственно не ниже 1 лота
хотя есть какая-то лазейка через которую можно попасть на межбанк при $10,000 и 0,1 лота, но что для этого надо сделать, я не выяснял
 
A

AlSm

Guest
да какая разница выводит - не выводит, главное чтобы свой профит без проблем можно было получить. а межбанк - не межбанк дело десятое имхо
 
U

usdeur

Guest
Intel, не сказать, что я очень долго у них торгую, впечатления вот такие: быстрое исполнение, практически без реквот и проскальзываний, хорошая поддержка, мои вопросы решались быстро даже вечером в пятницу, низкие спреды, небольшое расширение. Ну и автоматический вывод средств, не верил, что такое может быть, пока сам не попробовал. Из минусов могу отметить период нестабильной работы в начале года.
 
A

AlSm

Guest
Usdeur, а они вроде как левел2 запустили, пользуетесь?
 
U

usdeur

Guest
AlSm, левел2 там всего месяц как появился, пока только присматриваюсь, разбираюсь что к чему, раньше-то я и понятия не имел что это такое, только в книжках читал:) сейчас вижу стакан, лучшие цены, объемы, но как использовать эту информацию эффективно для своей тс пока не знаю. Говорят, для скальперов левел2 полезен.
 

volga

Местный
поддержка не очень компетентная
 
Последнее редактирование:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
65
Всего посетителей
65

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 508
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу