EXNESS


  • Всего проголосовало
    30

m_trader

Пользователь
Вы наверно привыкли на положит проскальзываниях зарабатывать. а мне самое главное, чтобы проскальзывание не было отрицательным.

Exnes хороши тем, что у них лимитники в минус не скользят. Для меня это самое важное, а что доп прибыль не сорву не так критично..главное свое не потеряю.
Положительные проскальзывания обычно в среднем составляют 1-2 маленьких пятизначных пунктов. Так что на этом особо не заработаешь. Просто это показатель класса брокера, что брокер дествительно чистый посредник и с трейдера ничего не стрижет и такому брокеру можно более-менее доверять. Когда торгуешь методом скальпинга много лет и перепробовал десятки брокеров, становишься разборчивым в деталях и на первого попавшегося брокера, только потому что он исполняет лимитники по цене бросаться не будешь. Когда цена кратковременно скаканула и сразу обратно, то это может быть банковским реджектом(отказом). Но вот если цена надолго заходит за лимитник, а он все равно не исполняется, тогда это плохо. Потому что и противоположный ордер не закрылся и лимитник не открылся. То есть время идет, благополучная ситуация проходит, а ты ничего не зарабатываешь, только по причине плохого технического исполнения. При большом количестве сделок, убытки от этого при приличных депозитах могут составлять многие тысячи. Но я же писал, что я сразу увидел, что положительных проскальзываний на ЕХНЕСС нет. Меня растроило другое, о чем тоже писал. Вы просто сместили акцент на свои эмоции.
 
Но вот если цена надолго заходит за лимитник, а он все равно не исполняется, тогда это плохо. Потому что и противоположный ордер не закрылся и лимитник не открылся. То есть время идет, благополучная ситуация проходит, а ты ничего не зарабатываешь, только по причине плохого технического исполнения.
Дело не в плохом техническом исполнении..Не забывайте, что в Экнес не один , а несколько поставщиков ликвидности. Возможно просто лимитник после его активации ушел на исполнение к одному поставщику ликвидности, а потом цена откатилась назад, а в стакане отобразилась цена другого поставщика ликвидности. Вы думаете о, мой лимитник щас исполнится, а он горит желтым и не исполняется, потому что болтается уже у другого постащика ликвидности.
 

Antosh32

Пользователь
Дело не в плохом техническом исполнении..Не забывайте, что в Экнес не один , а несколько поставщиков ликвидности. Возможно просто лимитник после его активации ушел на исполнение к одному поставщику ликвидности, а потом цена откатилась назад, а в стакане отобразилась цена другого поставщика ликвидности. Вы думаете о, мой лимитник щас исполнится, а он горит желтым и не исполняется, потому что болтается уже у другого постащика ликвидности.
Никогда не задумывался о таких нюансах, спасибо, что просвятили.
 

OlegaV

Пользователь
Потестил новое плечо 1:200 на ЕСН, "дышать" стало гораздо легче))
 

m_trader

Пользователь
Дело не в плохом техническом исполнении..Не забывайте, что в Экнес не один , а несколько поставщиков ликвидности. Возможно просто лимитник после его активации ушел на исполнение к одному поставщику ликвидности, а потом цена откатилась назад, а в стакане отобразилась цена другого поставщика ликвидности. Вы думаете о, мой лимитник щас исполнится, а он горит желтым и не исполняется, потому что болтается уже у другого постащика ликвидности.
У всех ECN брокеров куча поставщиков ликвидности. И то о чем Вы пишете, это и есть плохое исполнение. Более того спреды рисуются по лучшим ценам, а исполняются у незвестно какого поставщика ликвидности и неизвестно по камим ценам. То есть расчет уровней и индикаторов получается ложный. Я не вдаюсь в технические тонкости как устроен агрегатор и вбрасыватель у EXNESS, но чисто практически разница между ними и FXOpen или тем же RVD, как между трактором и мерседесом на городской дороге. Я сделал пробу на EXNESS только из любопытства, поскольку было сообщение, что их технический персонал создал какой-то чудо-агрегатор. Проверил, высказался о результатах. Я осведомлен с техникой работы некоторых агрегаторов и вбрасывателей, но не зная, как устроено это у EXNESS предпочитаю не углубляться в эти тонкости, так как само исполнение в реальной практической торговле это и есть истина, а истина не нуждается в доказательствах. Ну о чем тут еще можно говорить.
 
Последнее редактирование:

Боярин

Пользователь
На ECN счетах конкурс не планируете делать? А то в нынешнем только для мини.
 

EXNESS

Местный
На ECN счетах конкурс не планируете делать? А то в нынешнем только для мини.
Уважаемый Боярин!

Спасибо за Ваше внимание к новостям нашей компании! Решение о проведении конкурсов на ECN-счетах будет основано на результатах проведения настоящего конкурса "Битва стратегий". Более того, наша компания всегда открыта к различным предложениям со стороны клиентов.
 

Данилова

Пользователь
После неудачного опыта торговли на новостях, когда реквоты валились как град с неба, решил перейти на есн с рыночным исполением. Теперь все вхожу в рынок, хоть и не по той цене, которую хотел бы получить, но не всегда конечно так.
Кстати, сейчас же еще и на мини есть рыночное исполенние, открыла счет, тестирую. Реквот нет, проскальзывания пока не встречала. Но в любом случае, в ECN не сравнить - межбанк, все-таки.
 

Сергон

Пользователь
Кстати, сейчас же еще и на мини есть рыночное исполенние, открыла счет, тестирую. Реквот нет, проскальзывания пока не встречала. Но в любом случае, в ECN не сравнить - межбанк, все-таки.
Да, рыночным исполнением на Мини Экснесс приятно удивили.
 

OlegaV

Пользователь
Кстати, сейчас же еще и на мини есть рыночное исполенние, открыла счет, тестирую. Реквот нет, проскальзывания пока не встречала. Но в любом случае, в ECN не сравнить - межбанк, все-таки.
Не напрягает, что рыночное исполнение на мини только по 36 парам? На есн все-таки 53 валютные пары.
 

Данилова

Пользователь
Не напрягает, что рыночное исполнение на мини только по 36 парам? На есн все-таки 53 валютные пары.
Для новичков и трейдеров среднего уровня, думаю 36 пар хватит за глаза. Все равно многие торгуют по мажорным парам. А на ECN понятно почему пар больше, уровень выше - простора больше для торговой "фантазии":)
 

Боярин

Пользователь
Трейдеры, видели, что на счете Mini теперь можно 100, а не 50 ордеров открывать?
 

Antosh32

Пользователь
Трейдеры, видели, что на счете Mini теперь можно 100, а не 50 ордеров открывать?
Ну как бы видели) На самом деле давно этого ждал, чтобы попробоавть торговать робтом, а то с 50 ордерами приходилось только руками торговать.
 

OlegaV

Пользователь
Не могу разобраться где посмотреть архивные счета в Л.К.?
 

EXNESS

Местный
Не могу разобраться где посмотреть архивные счета в Л.К.?
Здравствуйте, OlegaV!

Для того, чтобы посмотреть в новом Личном кабинете информацию об архивированных счетах, пожалуйста, выберите графу "Фильтрация" на главной странице Вашего Личного кабинета, затем в появившемся меню нажмите "Архивированные". После этого в разделе "Мои счета", Вы увидете всю информацию об этих счетах.
 
Не могу разобраться где посмотреть архивные счета в Л.К.?
У меня другая проблема была ,сразу куча счетов которыми я не пользуюсь вылезла. Искал наоборот как их в архив отправить. Оказалось нужно выбрать счет, который хочу убрать с главного меню и нажать на шестеренку в углу и затем выбрать архивировать счет. Вдург кому тоже пригодится.
 

Боярин

Пользователь
У меня другая проблема была ,сразу куча счетов которыми я не пользуюсь вылезла. Искал наоборот как их в архив отправить. Оказалось нужно выбрать счет, который хочу убрать с главного меню и нажать на шестеренку в углу и затем выбрать архивировать счет. Вдург кому тоже пригодится.
По началу тоже долго соображал, что где. Но сечас уже привычно и даже удобно стало. Единственное, пытался на другую почту демку открыть, немного непривычно обстоит процедура пополения счета.
 

Сергон

Пользователь
В компании прямо кординальные изменения по условиям. Сегодня глянул, много чего поменяли на Классике, ЕСН, здорово. Хотя конечно на ЕСН поболее чем 300 баксов при плече 1:200 лучше заливать, но это уже другой вопрос, главное доступность.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
65
Всего посетителей
65

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 559
Пользователи
9 234
Новый пользователь
EdwardVen

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу