EXNESS


  • Всего проголосовало
    30

Данилова

Пользователь
В компании прямо кординальные изменения по условиям. Сегодня глянул, много чего поменяли на Классике, ЕСН, здорово. Хотя конечно на ЕСН поболее чем 300 баксов при плече 1:200 лучше заливать, но это уже другой вопрос, главное доступность.
А мне особенно понравился вебтерминал, удобный. Проблем со входом не возникло, легко менятеся пароль и можно торговать. Понравилось что не нужно проматывать мышью, чтобы посмотреть историю свечей, а просто уменьшаешь-приближаешь, все обозримо.
 

Vitaliy

Новичок
Да, на форекс терминалы очень удобные, не могу понять почему не сделают такие и для фондового рынка(( хотя опытные трейдеры грешат на то что терминалы мт4 и многие другие не лицензированные и именно по этому их можно сделать столь удобными но при этом они не выводят сделки на рынок((
 

Стакен

Пользователь
хотя опытные трейдеры грешат на то что терминалы мт4 и многие другие не лицензированные и именно по этому их можно сделать столь удобными но при этом они не выводят сделки на рынок((
Это толко слухи. Что может быть лучше и удобнее метатрэйдера я не знаю. Вывод сделок на меж банк не от терминала зависит а от дилинга самого. Хотя в экснеес можно торговать в полне себе не плохо и на обычном мини счете. Тем более лимиты входные убрали.
 

Antosh32

Пользователь
Да, на форекс терминалы очень удобные, не могу понять почему не сделают такие и для фондового рынка(( хотя опытные трейдеры грешат на то что терминалы мт4 и многие другие не лицензированные и именно по этому их можно сделать столь удобными но при этом они не выводят сделки на рынок((
Ну ждите когда мт5 запустят на реальных счетах, он лицензированный) а мы будем на мт4 торговать. Кстати по поводу вывода сделок на межбанк если есть в мт4 стакан заявок, то сделки скорее всего выводятся на рынок. В EXNESS например это счета ECN.
 

Боярин

Пользователь
А мне не нравится МТ5 там локироваться нельзя, вполне устраивает MT4.
 

OlegaV

Пользователь
Хм. Торги то ввысь пошли, интересно сохранится такая тендеция на весь год или будет летний спад. :)
 

Сергон

Пользователь
Хм. Торги то ввысь пошли, интересно сохранится такая тендеция на весь год или будет летний спад. :)
Скорее летом будет снижение. Но в целом если глянуть к примеру 2012 и 2013 года то виден мощный рост. Если такие темпы сохранятся, значит и в 14-ом должно вырасти в разы.
 

XunderFrost

Новичок
Не понял какой пасс надо ставить в вебе термниале, народ подскажите!
Еще хочу спросить что на счет советников-пипсовщиков, сдесь прокатят?
 

EXNESS

Местный
Не понял какой пасс надо ставить в вебе термниале, народ подскажите!
Еще хочу спросить что на счет советников-пипсовщиков, сдесь прокатят?
Здравствуйте, XunderFrost!

Для торговли в EXNESS Web-trader необходимо установить/изменить пароль в личном кабинете к интересующему Вас счету. Просто выберите необходимый счет и в правом верхнем углу нажмите на "шестеренку", после чего воспользуйтесь опцией "изменить пароль". Более подробная информация о работе с EXNESS Web-trader размещена на сайте компании.

Компания EXNESS не ограничивает своих клиентов в выборе торговых стратегий и использовании любых экспертных советников.
 
Последнее редактирование модератором:

Метель

Пользователь
Еще хочу спросить что на счет советников-пипсовщиков, сдесь прокатят?
Любых сов можете использовать, у меня проблем не было ни с пипсовщиками, ни с трендовыми например , WS_2013, Hugo, Forex Trend Scalper :)
 

Метель

Пользователь
Можете поделиться, если у вас сохранился советник хуго? заранее спс.
Извиняюсь что долго. Сюда не заливается, по ссылке качайте : finance-forex.ru/load/sovetnik-foreks-hugo/ Программа форекс советник Hugo - скачать бесплатно
 
Последнее редактирование модератором:

Боярин

Пользователь
В новом конкурсе зарегистрировлся , пытаюсь зайти в мт4, и ничего. пишет ячто счет не верный. такое в первый раз, скажите я сделал не так??
 

EXNESS

Местный
В новом конкурсе зарегистрировлся , пытаюсь зайти в мт4, и ничего. пишет ячто счет не верный. такое в первый раз, скажите я сделал не так??
Уважаемый Боярин!

Пожалуйста, проверьте корректность вводимых Вами данных в торговый терминал MetaTrader 4, а именно, логин, пароль, сервер. Напоминаю, что для конкурса "Битва стратегий 2" используется сервер компании Trial2.

Если введенные Вами данные верны, пожалуйста, измените пароль для конкурсного счета в личном кабинете и попробуйте повторить вход в терминал.
 
Последнее редактирование модератором:

Боярин

Пользователь
Попробовал, получилось только со второго раза как изменил пароль. странно, надеюс больше не будет таких заморочей.:dry:
 

OlegaV

Пользователь
Попробовал, получилось только со второго раза как изменил пароль. странно, надеюс больше не будет таких заморочей.:dry:
Такое бывает иногда, дело в самом терминале, а не компании. По сути этот какой-то внутренний глюк метатрэйдера, у меня тоже было пару раз на демке и при создании реального счета. Главное пассы запоминать при смене.
 

XunderFrost

Новичок
Где мне найти на сайте сроки истечения по фьючарам, такое есть вообще? инструментов смотрю много есть, хотелось бы в долгосрок попробовать.
 

EXNESS

Местный
Где мне найти на сайте сроки истечения по фьючарам, такое есть вообще? инструментов смотрю много есть, хотелось бы в долгосрок попробовать.
Здравствуйте, XunderFrost!

Даты эскпирации по инструментам CFD на фьючерсы можно посмотреть в разделе exness.com/intl/ru/forex/specifications Спецификации конктрактов"[/URL] - "Future Specifications" - "Полезные ссылки" - exness.com/intl/ru/futures/nymex/expirations CFD expiration list
 
Последнее редактирование модератором:

XunderFrost

Новичок
Здравствуйте, XunderFrost!

Даты эскпирации по инструментам CFD на фьючерсы можно посмотреть в разделе exness.com/intl/ru/forex/specifications Спецификации конктрактов "Future Specifications" - "Полезные ссылки" - exness.com/intl/ru/futures/nymex/expirations CFD expiration list"

Спасибо, нашел с трудом. Далеко запрятали :)
 
Последнее редактирование модератором:

Зелин

Местный
Искал на днях юр доки в тч и клиентское, не нашел . Дайте прямую ссылку. Спасибо.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
87
Всего посетителей
87

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 587
Пользователи
9 262
Новый пользователь
Brettsap

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу