EXNESS


  • Всего проголосовало
    30

Antosh32

Пользователь
Я конечно понимаю, что такие названия как FXCMPRO и ADS Securities у всех наслуху, но хотелось бы увидеть названия известных банков, что конечно еще больше поднимет ваш авторитет.
 
Вот думаю, остаться на mini или открыть ECN счет. На счетах mini спреды и так низкие, варьируются где-то от 0,5 до 0,9, нравится тема, что комиссия не взимается. Зато на ECN спреды еще ниже, где-то 0,2-0,3. Но останавливает комиссия 25 долларов и это в одну сторону..
 

dimeon

Местный
Я конечно понимаю, что такие названия как FXCMPRO и ADS Securities у всех наслуху, но хотелось бы увидеть названия известных банков, что конечно еще больше поднимет ваш авторитет.
ну напишут тебе названия банков... А проверять как будешь ?
 

Antosh32

Пользователь
ну напишут тебе названия банков... А проверять как будешь ?
Вообще-то на дворе уже давно 21 век и есть телефоны, формы обратной связи на сайтах, можно написать и в юр отдел.

---------- Добавлено в 13:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:05 ----------

Вот думаю, остаться на mini или открыть ECN счет. На счетах mini спреды и так низкие, варьируются где-то от 0,5 до 0,9, нравится тема, что комиссия не взимается. Зато на ECN спреды еще ниже, где-то 0,2-0,3. Но останавливает комиссия 25 долларов и это в одну сторону..
комиссия - нормал, 50 долл за круг, значит добавляй примерно 0.5 к спреду.
 

dimeon

Местный
Вообще-то на дворе уже давно 21 век и есть телефоны, формы обратной связи на сайтах, можно написать и в юр отдел.
Проблема не в том в какой банк вы отправите деньги, а в порядочности брокера. Знакомый обращался в РАУФР :lol:. И эта типа "комиссия" удовлетворила иск на сумму в 2000 долларов. Деньги exness так и не выплатил по иску. На мой взгляд торговать там можно до 5000 долларов. Дальше - лучше искать брокера не с такой подмоченой репутацией.
 

Antosh32

Пользователь
Проблема не в том в какой банк вы отправите деньги, а в порядочности брокера. Знакомый обращался в РАУФР :lol:. И эта типа "комиссия" удовлетворила иск на сумму в 2000 долларов. Деньги exness так и не выплатил по иску. На мой взгляд торговать там можно до 5000 долларов. Дальше - лучше искать брокера не с такой подмоченой репутацией.
не понял....зачем в РАУФР он обращался-то?:shock: Там же кухни типа инсты и лайта. Какой иск был с EXNESS?

Просветите меня плиз, а то я торгую в EXNESS без проблем, бабосы выводят, сделки не режут и думаю, что они нормальные...
 

EXNESS

Местный
Проблема не в том в какой банк вы отправите деньги, а в порядочности брокера. Знакомый обращался в РАУФР :lol:. И эта типа "комиссия" удовлетворила иск на сумму в 2000 долларов. Деньги exness так и не выплатил по иску. На мой взгляд торговать там можно до 5000 долларов. Дальше - лучше искать брокера не с такой подмоченой репутацией.
Здравствуйте, Dimeon!


Мы впервые слышим о поданном иске в РАУФР. Пожалуйста, проинформируйте нас о его сути. Подробности Вы можете прислать на мой личный адрес электронной почты.
 
Последнее редактирование модератором:

dimeon

Местный
Претензия была В КРОУФР.
exness деньги выплатила по иску.
Давно это было.
Приношу свои извинения.
 

Сергон

Пользователь
Все-таки клевый брокер. Спреды настолько узкие, причем не в короткий промежуток времени, а большую часть времени, не считая азиатской сессии. Причем наблюдал наименее узкий спрд во время пересечения лондонской и американской сесии.

Уивел, что есть и есн счета, но пока еще не смотрел, че там за спреды.
 

OlegaV

Пользователь
Претензия была В КРОУФР.
exness деньги выплатила по иску.
Давно это было.
Приношу свои извинения.
Да изначально было понятно, что другого и быть не могло. exness - честный брокер. Сколько где чего на каких форумах читал, exness всегда исправляют свои косяки.
 

Antosh32

Пользователь
Все-таки клевый брокер. Спреды настолько узкие, причем не в короткий промежуток времени, а большую часть времени, не считая азиатской сессии. Причем наблюдал наименее узкий спрд во время пересечения лондонской и американской сесии.

Уивел, что есть и есн счета, но пока еще не смотрел, че там за спреды.
да, у них после начала американской сессии спред по eurusd держится в диапазоне 0.4-0.8, иногда 0.3 видел.
Открой демо есн, там спреды еще лучше.
 
А я помимо узких спредов заценил еще почти точное исполнение и соответствено минимум проскальзываний.
 

OlegaV

Пользователь
А я помимо узких спредов заценил еще почти точное исполнение и соответствено минимум проскальзываний.
На есн отсутствие проскальзываний или минимальное проскальзывание бывает только на спокойном рынке. На новостях проскользнет сто пудов.
Что реально круто, так это отсутствие у экснесс проскальзываний по лититникам.
 

OlegaV

Пользователь
ты поди в начале лондонской сессии смотрел :biggrin: я-то вечерком торгую
ну да, во время лондонской, когда больше сетапов для открытия позиции, обычно вечером их уже мало, но спреды сверил и действительно они еще меньше ближе к закрытию Лондона...
 

Зелин

Местный
Все-таки клевый брокер. Спреды настолько узкие, причем не в короткий промежуток времени, а большую часть времени, не считая азиатской сессии. Причем наблюдал наименее узкий спрд во время пересечения лондонской и американской сесии.

Уивел, что есть и есн счета, но пока еще не смотрел, че там за спреды.
Я перешел полностью на ECN, поскольку если подсчитать издежки торговли, то на Мини счете торговать выйдет дороже, чем на ECN, даже с учетом комиссии.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
42
Всего посетителей
42

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 612
Пользователи
9 267
Новый пользователь
Альбина

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу