EXNESS


  • Всего проголосовало
    30

Зелин

Местный
торгую на есн, спреды еще уже чем на Мини счете. Только на азиатской сессии издержки совпадают, в остальном есн рулит.
да, главное, что реквот нету совсем!
проскальзывания бывают конечно, но спреды уже некуда:rolleyes:
 

Сергон

Пользователь
да, главное, что реквот нету совсем!
проскальзывания бывают конечно, но спреды уже некуда:rolleyes:
Да,причем нет никаких ограничений в отличие от Мини счета.
Хотят тут кому что нравится. кто хочет исполнение по желаемым ценам - вперед на МИНИ, кто хочет жизнь без реквот и с минимальными спредам - велкам на есн.
 
Да,причем нет никаких ограничений в отличие от Мини счета.
Хотят тут кому что нравится. кто хочет исполнение по желаемым ценам - вперед на МИНИ, кто хочет жизнь без реквот и с минимальными спредам - велкам на есн.
После неудачного опыта торговли на новостях, когда реквоты валились как град с неба, решил перейти на есн с рыночным исполением. Теперь все вхожу в рынок, хоть и не по той цене, которую хотел бы получить, но не всегда конечно так.
 

Зелин

Местный
После неудачного опыта торговли на новостях, когда реквоты валились как град с неба, решил перейти на есн с рыночным исполением. Теперь все вхожу в рынок, хоть и не по той цене, которую хотел бы получить, но не всегда конечно так.
Скрипт OCT работает на ECN счетах? Я пробовал, но глубину рынка не видел. Проблема только на ECN счете.
 

m_trader

Пользователь
Для скальпинга на ECN некоторое дурилово. Когда цена касается или переходит за тейкпрофит на немножко, они не закрывают. В МТ4 горит желтая линия и хоть бы что. А вот когда цена сильно проскользнет за тейкпрофит, тогда они закрывают. Но закрывают не по цене положительного проскальзывания, а точно по тейкпрофиту. То есть разницу забирают себе. В результате этого часть тейкрофитов не срабатывает, и производительность скальпинга сильно падает, несмотря на маленький спред. Да и спреды маленькие в противоположную от тейкпрофита сторону. А как придвигается, то сразу увеличивается. Выглядит красиво, но что от этого толку. Вообщем ребята в этом смысле всех держат за лохов, со своим чудо-агрегатором, через который подают цены от банков в МТ4.
 
Последнее редактирование:

EXNESS

Местный
Скрипт OCT работает на ECN счетах? Я пробовал, но глубину рынка не видел. Проблема только на ECN счете.
Здравствуйте, Зелин!

В настоящий момент, действительно, на ECN счетах не работает скрипт One Click Trader. Наши специалисты уже проинформированы об этом и делают все возможное, чтобы восстановить его работу как можно быстрее.

Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства в торговле.
 

EXNESS

Местный
Для скальпинга на ECN некоторое дурилово. Когда цена касается или переходит за тейкпрофит на немножко, они не закрывают. В МТ4 горит желтая линия и хоть бы что. А вот когда цена сильно проскользнет за тейкпрофит, тогда они закрывают. Но закрывают не по цене положительного проскальзывания, а точно по тейкпрофиту. То есть разницу забирают себе. В результате этого часть тейкрофитов не срабатывает, и производительность скальпинга сильно падает, несмотря на маленький спред. Да и спреды маленькие в противоположную от тейкпрофита сторону. А как придвигается, то сразу увеличивается. Выглядит красиво, но что от этого толку. Вообщем ребята в этом смысле всех держат за лохов, со своим чудо-агрегатором, через который подают цены от банков в МТ4.
Уважаемый m_trader!

Для того, чтобы я могла прокомментировать Вашу ситуацию более подробно, пришлите, пожалуйста, в ЛС или на адрес электронной почты номер Вашего торгового счета, лог-файлы, скриншоты тех сделок, которые Вы считаете, были исполнены нечестно.
 
Последнее редактирование модератором:

m_trader

Пользователь
Уважаемый m_trader!

Для того, чтобы я могла прокомментировать Вашу ситуацию более подробно, пришлите, пожалуйста, в ЛС или на адрес электронной почты номер Вашего торгового счета, лог-файлы, скриншоты тех сделок, которые Вы считаете, были исполнены нечестно.
Я не говорил, что сделки исполнены не честно. Просто на ECN некоторые брокеры такие как FXCM, Pepperstone, FXOpen, FIBO, Universal-FX и некоторые другие, исполняют сделки с положительным проскальзыванием, а отрицательных у них нет. Но есть некоторые брокеры, не буду перечислять кто, чтобы не обиделись, которые исполняют точно по цене тейк профита или лимитника, забирая положительные проскальзывания себе. Это конечно вряд ли может нравиться трейдерам, так как они на этом как бы недозарабатывают, но это нельзя назвать нечестным. Плохо когда брокер уже не просто забирает это положительное проскальзывание, а хочет его забирать любым путем и настраивает на это систему агрегатора. В лог файлах Вы ничего не увидите, на стороне терминала МТ4 - реджекты не пишутся. Они пишутся в агрегаторе на серверной части брокера. И только брокер знает, что там творится на самом деле. То есть был ли банковский реджект(отказ), или это блокирует настроенный таким образом агрегатор. Где-то раньше было сообщение, не помню где, что специалисты EXNESS разработали какой-то собственный очень качественный агрегатор, что дескать долгое время над этим трудился целый коллектив. И я ожидал увидеть как это чудо работает в реале. В результате вижу, что это не чудо, а попахивает системой настроенной на то, чтобы любым способом забрать положительные проскальзывания. Может я и ошибаюсь в корыстных намерениях специалистов EXNESS. Но опытным глазом вижу что это работает именно так. Если это типа недоделки, то в таком случае Вам проще было бы приобрести хотя бы у FXOpen, хороший качественный агрегатор. Там программисты очень светлые головы, и все сделано очень высококачественно. Но это конечно стоит приличных денег. А по поводу того, что скальпинг при таком подходе как у Вас будет терять в качестве, так это точно, если все останется так как есть. Часть сделок не закрывается и не открывпется при касаниях или очень малом заходе цены за уровень тейкпрофита или лимитника. Если Вы ориентированы на долгоиграющее присутствие на рынке, то этот момет желательно привести в порядок. Посмотрите исполнение у брокеров FXCM, Pepperstone, FXOpen, FIBO, Universal-FX, и Вы тогда сразу поймете в чем отличие и о чем идет речь.
 
Последнее редактирование модератором:

EXNESS

Местный
Я не говорил, что сделки исполнены не честно. Просто на ECN некоторые брокеры такие как FXCM, Pepperstone, FXOpen, FIBO, Universal-FX и некоторые другие, исполняют сделки с положительным проскальзыванием, а отрицательных у них нет. Но есть некоторые брокеры, не буду перечислять кто, чтобы не обиделись, которые исполняют точно по цене тейк профита или лимитника, забирая положительные проскальзывания себе. Это конечно вряд ли может нравиться трейдерам, так как они на этом как бы недозарабатывают, но это нельзя назвать нечестным. Плохо когда брокер уже не просто забирает это положительное проскальзывание, а хочет его забирать любым путем и настраивает на это систему агрегатора. В лог файлах Вы ничего не увидите, на стороне терминала МТ4 - реджекты не пишутся. Они пишутся в агрегаторе на серверной части брокера. И только брокер знает, что там творится на самом деле. То есть был ли банковский реджект(отказ), или это блокирует настроенный таким образом агрегатор. Где-то раньше было сообщение, не помню где, что специалисты EXNESS разработали какой-то собственный очень качественный агрегатор, что дескать долгое время над этим трудился целый коллектив. И я ожидал увидеть как это чудо работает в реале. В результате вижу, что это не чудо, а попахивает системой настроенной на то, чтобы любым способом забрать положительные проскальзывания. Может я и ошибаюсь в корыстных намерениях специалистов EXNESS. Но опытным глазом вижу что это работает именно так. Если это типа недоделки, то в таком случае Вам проще было бы приобрести хотя бы у FXOpen, хороший качественный агрегатор. Там программисты очень светлые головы, и все сделано очень высококачественно. Но это конечно стоит приличных денег. А по поводу того, что скальпинг при таком подходе как у Вас будет терять в качестве, так это точно, если все останется так как есть. Часть сделок не закрывается и не открывпется при касаниях или очень малом заходе цены за уровень тейкпрофита или лимитника. Если Вы ориентированы на долгоиграющее присутствие на рынке, то этот момет желательно привести в порядок. Посмотрите исполнение у брокеров FXCM, Pepperstone, FXOpen, FIBO, Universal-FX, и Вы тогда сразу поймете в чем отличие и о чем идет речь.
Здравствуйте, m_trader!

Я хотела бы отметить, что ко всем типам счетов, включая ECN, у нас абсолютно одинаковый подход - это так называемое "честное проскальзывание", т.е. оно может приносить как прибыль, так и убыток клиенту. Информация об этом прописана в п. 9.1 Клиентского соглашения. Цитирую: "большинство инструментов, применяемых для оперирования на финансовых рынках, могут нести существенные изменения в течение дня, что может принести как прибыль, так и убытки", что особенно относится к исполнению сделок с проскальзыванием.

Что касается вашего предложения относительно покупки программного агрегатора, то приобретать его у своего конкурента - это значит ставить под угрозу собственную безопасность, на такой шаг мы пойти не можем и не пойдем.

Мы действительно ориентированы на длительное присутствие на рынке и долгосрочное сотрудничество с нашими клиентами, поэтому мы постоянно оптимизируем качество предоставляемых нами услуг. Благодарю вас за конструктивную критику, мы сделаем все возможное, чтобы соответствовать требованиям наших клиентов.
 

m_trader

Пользователь
Еще немного поторговал, в надежде что что-то улучшится. Все тоже самое, цена заходит за тейкпрофит на 50 пипсов, горит желтая линия, и ордер не закрывается. При попытке закрыться в ручную пишет "Нет цены". Лимитники тоже включаются через раз. Вообщем поскольку торговать при таком исполнении просто опасно, к сожалению, пришлось вывести все деньги со счета.
 
Последнее редактирование:

EXNESS

Местный
Еще немного поторговал, в надежде что что-то улучшится. Все тоже самое, цена заходит за тейкпрофит на 50 пипсов, горит желтая линия, и ордер не закрывается. При попытке закрыться в ручную пишет "Нет цены". Лимитники тоже включаются через раз. Вообщем поскольку торговать при таком исполнении просто опасно, к сожалению, пришлось вывести все деньги со счета.
Уважаемый m_trader!

Компания EXNESS стремится принимать все необходимые меры для обеспечения надлежащего обеспечения исполнения ордеров своих клиентов, поэтому нам очень жаль, что наш сервис вас разочаровал, мы приложим все усилия для исправления ситуации.

Еще раз прошу Вас прислать мне в ЛС или на мой адрес электронной почты номер своего торгового счета, чтобы я могла более детально разобраться в Вашей ситуации.
 
Последнее редактирование модератором:

m_trader

Пользователь
Уважаемый m_trader!

Компания EXNESS стремится принимать все необходимые меры для обеспечения надлежащего обеспечения исполнения ордеров своих клиентов, поэтому нам очень жаль, что наш сервис вас разочаровал, мы приложим все усилия для исправления ситуации.

Еще раз прошу Вас прислать мне в ЛС или на мой адрес электронной почты номер своего торгового счета, чтобы я могла более детально разобраться в Вашей ситуации.
Поверьте моему опыту трейдера с 8-ми летним стажем, что по истории призведенных сделок на моем счете, Вы ничего не определите. Определить Вы можете открыв реальные счета на ECN допустим на EXNESS и том же FXOpen и поставив на них эксперты, которые работают с отложенными ордерами и тейкпрофитами, и сравнить прямо в режиме текущей торговли онлайн исполнение. Ваша компания совсем молодая и страдает как мне кажется детско-юношеским максимализмом. Я Вам написал в предыдущем посте, что если у Вас не хватает опыта и умения, то возьмите приобретите у более зрелых и старших FXOpen гарантированно хорошо работающий агрегатор. Вы ответили что у конкурентов Вы приобретать ничего не будете. Это вызывает просто улыбку. FXOpen - это абсолютно честная и зрелая компания, с многолетним опытом, для которой Вы - это типа десткого сада, или яслей. И что доктор экономических наук, который возглавляет эту компанию будет вредить или обманывать детей из детского сада? Да им это просто не выгодно. А по манере Вашего ответа видно что Вы совсем зеленая в этих сферах. Мой совет - набирайтесь опыта, старайтесь работать честно, так как помните закон жизни, что за все нужно платить, и любые обманы или хитрости, Вам рано или поздно встанут боком, и возможно когда-нибудь из Вас что-то получится. Номер счета я не даю не потому что боюсь, а просто это ни к чему. Так что не обессутьте.
 
Последнее редактирование модератором:
Где-то раньше было сообщение, не помню где, что специалисты EXNESS разработали какой-то собственный очень качественный агрегатор, что дескать долгое время над этим трудился целый коллектив. И я ожидал увидеть как это чудо работает в реале. В результате вижу, что это не чудо, а попахивает системой настроенной на то, чтобы любым способом забрать положительные проскальзывания. Может я и ошибаюсь в корыстных намерениях специалистов EXNESS. Но опытным глазом вижу что это работает именно так. Если это типа недоделки, то в таком случае Вам проще было бы приобрести хотя бы у FXOpen, хороший качественный агрегатор. Там программисты очень светлые головы, и все сделано очень высококачественно. Но это конечно стоит приличных денег.
Мне не например, не нравится, что fxopen не контролируют расстояние для отложек до рынка и используют систему кредитов. На мой взгляд это не профессионально. По мне так Экснесс лучше реализовали работу с отложенными ордерами на ЕСН.
 

m_trader

Пользователь
Мне не например, не нравится, что fxopen не контролируют расстояние для отложек до рынка и используют систему кредитов. На мой взгляд это не профессионально. По мне так Экснесс лучше реализовали работу с отложенными ордерами на ЕСН.
Как я написал выше, что не новичек в торговле, но то что Вы написали, ничего не понял. Какое еще расстояние от отложек до цены, ФХОпен не контролирует? И вообще что там нужно контролировать? Про кредиты ничего не знаю, никогда этим не пользовался, и мне это не нужно и неинтересно. Такое впечатление, что Ваш пост несет цель придать нечто значительное ЕХНЕСС. Я торговал на дестках ЕСН, и если честно, то столь плохого и опасного испонения как у ЕХНЕСС дано уже не видел. Здесь не защищать что-то нужно, а ребятам, если они действительно хотят быть хорошим ЕСН, очень хорошо проработать свою технику, потому что так как она работает сейчас может в конце-концов оставить их без клиентов, если они в них заинтересованы. Не все ж выезжать на ничего не понимающих новичках. Обычно умные люди за подсказски говорят спасибо. Я другие или злятся, или защищают слабости. На ЕХНЕСС хорошо сделан сайт и функционирование вспомогательного сервиса. Сразу видно что работал хороший программист. Но для трейдера это не самое важное. А вот торговая часть, по крайней мере на ЕСН, сделана очень плохо. Будем надеяться что ненамеренно.
 
Последнее редактирование:
Как я написал выше, что не новичек в торговле, но то что Вы написали, ничего не понял. Какое еще расстояние от отложек до цены, ФХОпен не контролирует? И вообще что там нужно контролировать? Про кредиты ничего не знаю, никогда этим не пользовался, и мне это не нужно и неинтересно. Такое впечатление, что Ваш пост несет цель придать нечто значительное ЕХНЕСС. Я торговал на дестках ЕСН, и если честно, то столь плохого и опасного испонения как у ЕХНЕСС дано уже не видел. Здесь не защищать что-то нужно, а ребятам, если они действительно хотят быть хорошим ЕСН, очень хорошо проработать свою технику, потому что так как она работает сейчас может в конце-концов оставить их без клиентов, если они в них заинтересованы. Не все ж выезжать на ничего не понимающих новичках. Обычно умные люди за подсказски говорят спасибо. Я другие или злятся, или защищают слабости. На ЕХНЕСС хорошо сделан сайт и функционирование вспомогательного сервиса. Сразу видно что работал хороший программист. Но для трейдера это не самое важное. А вот торговая часть, по крайней мере на ЕСН, сделана очень плохо. Будем надеяться что ненамеренно.
Так я тоже не новичок и странно, что вы не поняли смысл моих слов, потому что я говорю о простые вещи об исполнении отложенных ордеров на ЕСН. Я никого не защищаю, просто высказываю свое мнение. Вся штука в том, что многие конторы не выводят заранее лимитники на межбанк, т.к. боятся, что не хватит у клиентов маржи, а исполняют их как обычные ордера (само собой когда котировка достигает уровня отложки).ясен пень, что в таких случаях ордер может исполниться по цене хуже чем в изначальном одере. Экснесс такого не делают. Они контролируют уровень свободной маржи на счете и если цена лимитника приближается к текущей рыночной цене и денег хватает на открытие лимитника то ордер выводится на межбанк. Ваш любимый Фхорен в этом случае (если на счете не хватает денег) добавляет недостающую маржу автоматически на счет и исполняет ордер, то есть кредитует вас. А после исполнения сумма кредита списывается со счета и если после списания кредита маржин левел меньше 50%, то привет стоп аут.
 

m_trader

Пользователь
Так я тоже не новичок и странно, что вы не поняли смысл моих слов, потому что я говорю о простые вещи об исполнении отложенных ордеров на ЕСН. Я никого не защищаю, просто высказываю свое мнение. Вся штука в том, что многие конторы не выводят заранее лимитники на межбанк, т.к. боятся, что не хватит у клиентов маржи, а исполняют их как обычные ордера (само собой когда котировка достигает уровня отложки).ясен пень, что в таких случаях ордер может исполниться по цене хуже чем в изначальном одере. Экснесс такого не делают. Они контролируют уровень свободной маржи на счете и если цена лимитника приближается к текущей рыночной цене и денег хватает на открытие лимитника то ордер выводится на межбанк. Ваш любимый Фхорен в этом случае (если на счете не хватает денег) добавляет недостающую маржу автоматически на счет и исполняет ордер, то есть кредитует вас. А после исполнения сумма кредита списывается со счета и если после списания кредита маржин левел меньше 50%, то привет стоп аут.
Про такие тонкости ничего не могу сказать. Я торгую всегда с запасом и отложенные ордера сразу расчитываются чтобы маржи хватало бы с запасом. Про исполнение ФХОпен на сколько я знаю, то они действительно не отправляют лимитник в банк, пока цена не подойдет к уровню лимитника, а при пересечении кидают лимитник в банк, и если он не исполнился, то сразу его удаляют. Этим гарантируется, что не будет отрицательного проскальзывания, а положительные оставляют трейдеру. Меня когда я попробовал на ЕХНЕСС интересовало только чтобы ордера бы открывались бы более-менее во-время, так как я сразу увидет что они лимитники исполняют по цене лимитника и никаких положительных проскальзываний нет. Но самое печальное было в том что многие ордера вообще не исполнялись при пересечении уровня лимитника. Притом цена заходила довольно далеко за лимитник, во всю горит желтая линия, а потом уходит обратно, линия гаснет и ордер как не был открыт, так и не был. Тоже самое и с тейкпрофитами. При скальпинге такое исполнение просто недопустимо. Потому и написал, что скальпировать на ЕХНЕСС плохо, и даже опасно.
 

Сергон

Пользователь
Но самое печальное было в том что многие ордера вообще не исполнялись при пересечении уровня лимитника. Притом цена заходила довольно далеко за лимитник, во всю горит желтая линия, а потом уходит обратно, линия гаснет и ордер как не был открыт, так и не был. Тоже самое и с тейкпрофитами. При скальпинге такое исполнение просто недопустимо. Потому и написал, что скальпировать на ЕХНЕСС плохо, и даже опасно.
Хм...не сталкивался с таким..наоборот ЕСН для скальпинга устраивает, спреды хорошие (мониторю на myfxbook). Вот несколько дней назад плечо для ЕСН увеличили в 2 раза, теперь еще удобнее работать.
 

OlegaV

Пользователь
Я торгую всегда с запасом и отложенные ордера сразу расчитываются чтобы маржи хватало бы с запасом. Про исполнение ФХОпен на сколько я знаю, то они действительно не отправляют лимитник в банк, пока цена не подойдет к уровню лимитника, а при пересечении кидают лимитник в банк, и если он не исполнился, то сразу его удаляют. Этим гарантируется, что не будет отрицательного проскальзывания, а положительные оставляют трейдеру.
Вы наверно привыкли на положит проскальзываниях зарабатывать. а мне самое главное, чтобы проскальзывание не было отрицательным.

Exnes хороши тем, что у них лимитники в минус не скользят. Для меня это самое важное, а что доп прибыль не сорву не так критично..главное свое не потеряю.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
48
Всего посетителей
49

Статистика форума

Темы
1 645
Сообщения
53 611
Пользователи
9 267
Новый пользователь
Альбина

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу