EURUSD

kuku

Местный
Прорвало канал, буду ждать возвращения. И паттерн в виде треугольника говорит о развороте движения до треугольника.
 
Последнее редактирование модератором:

Ананд

Местный
Хороший рост вчера был по паре EUR/USD когда цена выросла более чем на 190 пунктов, сегодня возможно рост продолжится до уровня 1.3000, сейчас курс тестирует уровень 1.2920, и скорей всего это станет точкой возобновления роста.
 
A

Ali

Guest
После двух дней роста просто необходимо евро передохнуть,перевести дух.На понедельник на европейскую сессию рассчитываю увидеть пару в коррекционной фазе как минимум как минимум 1.2945.Затем после как разгрузятся индикаторы и будут готовы к росту к уровню 1.3050.
 
Последнее редактирование модератором:

Tema

Пользователь
Еро сегодня сделал хороший рывок и проколол сопротивление 1.30. Думаю что бычье настроение будет сохранено и после выходных.
 
Последнее редактирование модератором:

Stepanych

Местный
Согласен, с теми, кто считает, что мы наблюдаем начало нового аптренда. Я поэтому предпочитаю покупать и делаю это с начала недели вполне удачно. Сегодня тоже успел закупиться на ложном пробое ТЛ на часовике (1,3008) и уже взял 40 пипсов профита. БОльше пока не рискую, так как вижу на Н4 неактивный АДХ при движении цены на север, что свидетельствует о наличии сильного сопротивления.
 
Последнее редактирование модератором:

Ананд

Местный
На данный момент общее направление пары евро/доллар пока в пользу коррекции. Возможная первая цель 1.3050. И в тоже время, других предпосылок для дальнейшего снижения у пары пока не наблюдается. Поэтому возможно и продолжение повышения цены с целью 1.3170
 
A

Ali

Guest
От текущих уровней продаю 1.3109 с расчётом на 1.3060 и это минимум рассчитанной мной коррекции.После многодневного роста паре просто необходимо отдохнуть.
 
Последнее редактирование модератором:

J.Ross

Местный
Сегодня по паре EUR/USD наблюдается коррекция в самом разгаре. С текущего уровня 1.3060 думаю и начнется рост до 31 фигуры, дальше снова падение к 1,3010, откуда уже можно покупать с дальнейшим ростом вплоть до 1.3210.
 
Последнее редактирование модератором:

Stepanych

Местный
Думаю, что все же далее средней Боллинджера на Н4 мишкам продвинуться будет не под силу. Уж больно мощную поддержку встречает пара на отметке 1,3062.
 

J.Ross

Местный
Сегодня по паре EUR/USD сегодня возможен рост до уровня 1.3150, пробой которого позволит подняться к сопротивлению на уровне 1.3190, однако пока наиболее вероятнее снижение пары к уровню 1.3050, при пробое которого опуститься еще ниже к 30 фигуре, с последующим отскоком вверх.
 
Последнее редактирование модератором:

kuku

Местный
Вижу двойное дно. Но уже опять ударились и отскочили от уровня сопротивления 1,31. Думаю, сейчас можно ожидать небольшой откат и снова попытку прорыва уровня 1,31.
 
Последнее редактирование модератором:

Hans

Новичок
Посмотрим теперь, как после выходных рынок откроется. Может опять гэп устроят какие-нибудь киприоты?
 

Doktor

Местный
eurusd скорей всего продолжит тренд до 3170-80, где пару должны постигнуть неудачи с откатом к уровню 3000-2940
 

kuku

Местный
я тоже думаю, что будет падать. может быть даже будет гэп.
 

Stepanych

Местный
Если сегодня косолапые наконец-то закрепятся в пределах верхнего КБ на дейли, то я бы проголосовал за продолжение отката до уровня СБ на этом же фрейме (1,2939). Но пока что, ситуация, на мой взгляд, по-прежнему находится в подвешенном состоянии.
 
Последнее редактирование модератором:

Ананд

Местный
Пара EUR/USD торгуется в восходящем тренде. Но на данный момент ожидаю коррекцию, после чего продолжится возобновление роста к 1.3260. Так сказать, к ключевому уровню. После него видно будет, куда нам дальше двигать.
 

Stepanych

Местный
Коррекция хорошая получилась, конечно, правда СБ на дневке так и не достали. Бычий ИБ на Н4, похоже, сработал и можно было бы уже покупать, если бы не беспокоил неактивный АДХ на дневке, что говорит о наличии сильного сопротивления и американские данные, если они окажутся лучше прогноза. Поэтому посижу я пока что на заборе.
 
Последнее редактирование модератором:

net02

Пользователь
Как по мне так стоит ожидать падения от текущего уровня с целью 1,3020 и после того как закрепится за ним доллар продолжит рост до уровня 1,2950.
 

Hans

Новичок
Думаю, что день во флете сегодня так и закончится.
 

kuku

Местный
рост до уровня 1,2950.
а показываете падение...
я наоборот считаю, что будем двигаться в уровню 1,32 с корректировками по пути. Европейская сессия только началась и сразу быки начали разгон. Да и тренд вроде сформировался.
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
41
Всего посетителей
41

Статистика форума

Темы
1 644
Сообщения
53 617
Пользователи
9 276
Новый пользователь
TerryRogue

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу