EURUSD

J.Ross

Местный
По паре евро/доллар неделя прошла более-менее спокойно, жду в понедельник гэп вверх, где то на 40 пунктов думаю поднимемся, затем откат и рост к уровню сопротивления в цене 1.3250.
 
Последнее редактирование модератором:

Hans

Новичок
Эх, хорошо бы, а то я в лонге на выходные застрял.
 

kuku

Местный
Hans, ну как? закрылся твой лонг?
У меня хоть и вышел за границу восходящего тренда, но все равно курса придерживается... все-таки жду бычьего движения.
 

Stepanych

Местный
Оправдался на этот раз все же прогноз Ваганыча из Фреша, накопили мишки потенциал и рванули на юга. Может действительно вскоре увидим 27 фигуру?
 

J.Ross

Местный
Сегодня по EUR/USD ожидаю роста до 1.3120, или до 1.3140, откуда возможны продажи, при условии формирования разворотных сигналов, с целями на 1.3010 и далее 1.2980. В случае прорыва выше 1.3140 возможны покупки с целью на 1.3150 и 1.3190.
 
Последнее редактирование модератором:

kuku

Местный
я сегодня по EURUSD не вижу ни покупок, ни продаж. Очень уж все флетовое... сижу на заборе. Может, к середине европейской сессии разгуляется.
 

Ананд

Местный
По валютной паре EUR/USD после недавнего падения цена остановилась на уровне 1,3033, и похоже на то, что медвежий тренд не завершился еще, поэтому ожидаю еще пунктов на 40-50 падения вниз, а уже потом откорректируем вверх.
 

Sadam

Пользователь
Вероятнее всего стоит ожидать роста уже от 1.3000
 
Последнее редактирование модератором:

Podolski

Пользователь
В среднесрочной перспективе все-таки, думаю, что юга, но перед этим может и уколем еще разок 31 фигуру.
 
Последнее редактирование модератором:

Tema

Пользователь
Евро находится в боковом движении, с понедельника думаю что пойдет на север.
 
Последнее редактирование модератором:

Podolski

Пользователь
Очень даже может быть. В подтверждение Вашего прогноза и бычий ИБ на дейли прорисовался.
 
Последнее редактирование модератором:

karasev

Пользователь
Гэпом можно называть существенную разницу между соседними котировками. Обычно это обусловлено неожиданными новостями, когда разница между котировками может быть в 5 и более раз больше обычной.
 

J.Ross

Местный
Куда двинется цена по паре EUR/USD на следующей неделе сложно судить, пока цена в нисходящем канале можно работать на отскок от границ канала, в случае пробоя канала вверх вероятно достижение 1.3210, при пробое канала вниз вероятно падение до 1.2860.
 
Последнее редактирование модератором:

Sadam

Пользователь
Очень даже может быть. В подтверждение Вашего прогноза и бычий ИБ на дейли прорисовался.
Если смотреть на дневку то здесь все очень похоже на окончание коррекционной волны вниз. Если я прав то в дальнейшем нас ожидает существенный рост пары как минимум к 34-й фигуре.
 
Последнее редактирование модератором:

Podolski

Пользователь
Сегодняшний день, если что-то и покажет, то только наличие или отсутствие сил у медведей, если им удастся или не удастся отбросить стадо парнокопытных в границы пятничного ИБ. Сопротивление на отметке 1,3123 быкам, по-моему, сегодня по любому преодолеть не получится, а это тоже для них своеобразный тест, так как, похоже на этом уровне у продавцов сосредоточены серьезные силы.
 
Последнее редактирование модератором:

Ананд

Местный
По паре EUR/USD на мой взгляд сейчас самое время продавать, на север лететь не на чем, первая цель на продажу 1.3110, дальше делать выводы по ситуации.
 

dik23

Местный
По паре EUR/USD на мой взгляд сейчас самое время продавать, на север лететь не на чем, первая цель на продажу 1.3110, дальше делать выводы по ситуации.
Дошли и перешли. Тестируем 1,3200. если откат то к 1,30, если пробой то к 1,3300
 
Последнее редактирование модератором:

Podolski

Пользователь
Да, вчерашний пин, похоже, уже сработал. На новости по решению ЕЦБ сегодня взял около 60 пунктов в лонге. От СБ на дейли (1,3062) можно было бы и еще закупиться, но страшновато что-то.
 
Последнее редактирование модератором:

J.Ross

Местный
По паре EUR/USD судя по соотношению продаж и покупок можно предположить, что все движения вверх считаю ложными, и сейчас идет тренд вниз, по крайней мере до 1.2760, а там посмотрим.
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
8
Всего посетителей
8

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 681
Пользователи
9 322
Новый пользователь
NicholeImpek

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу