EURUSD

kuku

Местный
я такого роста не ожидал, ес честно... думаю, сейчас на американской сессии должен откат пойти. продал с целью минимум 50 пп.
 
Последнее редактирование модератором:

juriy

Пользователь
пробую первые краткосрочные покупки, но недельная свеча возможно не даст далеко подняться по евро, пипсовка только что
 

kuku

Местный
У меня все еще бъется в нисходящем канале, но на след. неделю ожидаю рост. Цель 1,316, но не отрицаю, что и до 1,32 дойти может.
 
Последнее редактирование модератором:

Ананд

Местный
Тут в данный момент валютная пара корректируется вверх, но дальнейший рост ограничивает сильное сопротивление на 1,3051 и 1,3083. Поддержка на уровне вчерашнего дневного объема – 1,3009. Пробой уровня поддержки обеспечит дальнейшее снижение с целевыми уровнями 1,2930 и 1,2810.
 

kuku

Местный
Не дошел до верха... зафлетился. Будем ждать нонфарма в Пт. А пока можно попробовать интредей в коридоре между 1,3 и 1,31.
 

roki

Пользователь
опять я за верха, перелоу думаю не будет, пойдем к верхам, в район 33фигуры
 
A

Ali

Guest
Сейчас за 30 фигуру будет битва идти до решения по процентной ставки ЕЦБ до завтра.А вдобавок в пятницу нонфарм.
 
A

Ali

Guest
Тем не менее пара осталась за отметкой 1.3000.Я считаю в понедельник если и откроемся с небольшим гепом вниз,то к открытию Лондона подрастем к 1.3050-70.Если взять прогноз на 2-3 дня вполне возможно уложиться к 1.3150.
 
Последнее редактирование модератором:

kuku

Местный
судя по каналу, должен скоро снова бычий всплеск быть. Думаю, до 1,31 вполне можем дойти.
 
Последнее редактирование модератором:
A

Ali

Guest
кросс курс евро фунт на стороне евро и я считаю пара будет стремиться сегодня как минимум дойти до верхней границе канала,как максимум до 1.3137.
 
A

Ali

Guest
Сейчас для пары если ипродолжать движение на юг,то только после небольшой коррекции к 1.2980 минимум.Но не факт,что евро будет постепенно сползать к 1.2800 без особых корреционных движений.
 

tatarochka

Новичок
В какое время лучше совершать сделки по EURUSD если торгуешь внутри дня? Какие торговые стратегии, где возможно редко совершаются сделки, но обеспечивают хорошую прибыль, вы знаете?
Разработай стратегию, покопайся на сайте, полно предлагают, но я бы советовала разработать свою. И следуя ей можешь совершать сделки, со временем поймешь сам. Если боишься все слить поторгуй недолго на демке.
 

kuku

Местный
Хорошо гэпнуло, поймал стоп лосс с проскальзыванием:( Ну - тут никуда не деться...
Теперь думаю, раз уж наметился такой сильный медвежий тренд, его и будем придерживаться. Пока что пытаюсь вернуть позиции интрадей.
 
Последнее редактирование модератором:

kuku

Местный
И евро продолжает падать... при чем как-то стремительно. Хотя, на сегодня ожидаю небольшой откат до 1,283. Но в перспективе, завтра медвежий тренд продолжится.
 
Последнее редактирование модератором:

kuku

Местный
Судя по фундаментальному анализу и Билл-Вильямскому на сайте фреша, я мыслю с ними в одном направлении, и евра будет продолжать расти. Все-таки 1,275 - довольно низко...
 
A

Ali

Guest
Пара осталась выше уровня 1.2800 и это означает,что дальнейший рост пары не за горами ,а начнется в понедельник и уровень 1.2880 будет как минимум первой точкой остановки.
 
Последнее редактирование модератором:

Stepanych

Местный
ИБ, который прорисовался на дневке 28 марта до сих пор ограничивает ее движение. По сути дела, боковичок такой неслабенький наблюдаем. А даже сегодня, мне кажется, вряд ли выйдем за его пределы
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
28
Всего посетителей
28

Статистика форума

Темы
1 644
Сообщения
53 617
Пользователи
9 276
Новый пользователь
TerryRogue

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу