EURUSD

Doktor

Местный
по паре нужен откат, иначе продавать уже ни кто не будет на данных уровнях, а покупать боятся против тренда, поэтому пара флетит и сползает придавленная среднесрочными позициями крупных трейдеров, жду откат к2820 хотябы
 

Doktor

Местный
по паре нужен откат, иначе продавать уже ни кто не будет на данных уровнях, а покупать боятся против тренда, поэтому пара флетит и сползает придавленная среднесрочными позициями крупных трейдеров, жду откат к2820 хотябы
откатить откатили к 2820, но вот только 2880 уже напрашивается, может прийдется локировать сделки.
 

Sinys

Местный
В качестве основного варианта по-прежнему рассматриваю покупки пары. Цель 1.2875.:)
 
Последнее редактирование модератором:

Stepanych

Местный
А у меня сегодня бычьи настроения, но я пока не рискую в лонг становиться.
 
A

Ali

Guest
На дневном графике пара тестирует уровень сопротивления бокового канала января,если уровень устоит,возможно движение к 1.3500,если будет пробит уровень-летим до 1.3263.
 

Tema

Пользователь
На четырех часовом графике евро продолжает снижение на юг, цель 1.3000.
 
Последнее редактирование модератором:

Ананд

Местный
Вчерашние данные по еврозоне оказались хуже чем ожидалось, и курс EUR/USD упал к уровню 1,3320. Сегодня ожидаю дальнейшее движение вниз к уровню 1,3250, откуда скорей всего откорректируем немного на север.
 

kuku

Местный
У меня примерно такие же размышления, RCI снова подходит к нижней границе, и канал на юг уже несколько дней держится довольно хороший.
 
Последнее редактирование модератором:

pexotincev

Пользователь
В какое время лучше совершать сделки по EURUSD если торгуешь внутри дня? Какие торговые стратегии, где возможно редко совершаются сделки, но обеспечивают хорошую прибыль, вы знаете?
Наибольшее движение отмечается с 9 утра до 1 часа ночи, по московскому времени, во время торговли на европейской и американской торговых сессиях. Самые большие объемы торгуются в момент пересечения этих двух сессий с 16 до 18 часов по Москве.
 

kuku

Местный
pexotincev, Движение может быть на любой сессии. Но то, что с наступлением европейской, например, на евро движняк начинается - это да. А дальше, как и обычно.
 
A

Ali

Guest
Евро пока движется в нисходящем канале,сегодня не будет сильных движений ,а вот завтра послезавтра планирую увидеть пробитый уровень верхний нисходящего канала на уровне 1.3390.
 

phenix27

Модератор
Ali, поддерживаю , сегодня сигналов ноль, понедельник как грится
 

Doktor

Местный
вниз сходим к 3250-60 и потом вверх немного на коррекцию, но есть вероятность и к 3200 уйти сразу.
 

Ананд

Местный
В прогнозах продолжение снижения пары как мининимум в район 32 фигуры, но многое будет зависеть от экономических показателей еврозоны, и есть сомнения по поводу перспектив региона.
 

pexotincev

Пользователь
pexotincev, Движение может быть на любой сессии. Но то, что с наступлением европейской, например, на евро движняк начинается - это да. А дальше, как и обычно.
Торговал, наблюдал, вот и отметил эти периоды времени, так что не обессудьте
 

kuku

Местный
До сих пор не могу понять, почему 2 ветки EURUSD... кто-то знает? а то не совсем удобно обе читать.
 

Ананд

Местный
Цена евро/бакса отбилась от уровня поддержки, где находится отметка 1.3160, сейчас торгуемся вблизи уровня сопротивления на отметке 1.3250. При пробое этого уровня, котировки могут протестировать отметку 1.3340. Главным уровнем поддержки на сегодня остаётся 1.3160.
 
A

Ali

Guest
Мой уровень сопротивления к которому пара возможно уже сегодня подойдет это 1.3299,и в рамках нисходящего канала будет падать к 1.3177 как минимум.
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
86
Всего посетителей
86

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 581
Пользователи
9 260
Новый пользователь
StevenNen

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу