EURUSD

Рыжий

Местный
Продолжение рождественской сказки, евро опять дает возможность немножко заработать перед НГ.
 
Последнее редактирование модератором:

bidsasha

Местный
Евро-доллар снижается. 1.3567 важная поддержка. Ждём пробоя, тогда можно продавать смело и надолго.
 
Последнее редактирование модератором:

Рыжий

Местный
Согласен, но пока уровень стоит, даже не смотря на канал. Есть вероятность, что он так ине возмется.
 
Последнее редактирование модератором:

INITO

Пользователь
Евродоллар пока во флете, но 1.3660-магнит! Жду рывок к 1.3635 для набора позиций к 1.38 в среднесроке!
 
Последнее редактирование модератором:

Рыжий

Местный
В паре ожидается отработка недавней южной коррекции, с последующим установлением нового максимума.
 
Последнее редактирование модератором:

ТрейдИнвестС

Пользователь
По паре EUR/USD предполагаю, что завтра возможен откат, к цене 1.3550-1.3570. А потом посмотрим на новости. Рынок в пятницу полностью контролировали медведи. Пробиты линии каналов и трендовая линия тоже пробита.
 
Последнее редактирование модератором:

Рыжий

Местный
Если исходить из такого канальчика, то рисуется перспектива для баев с целями у 1,3660.
 
Последнее редактирование модератором:

INITO

Пользователь
Пара пока в канале 1.36-1.3730... Пока 1.366 магнитит пару,но я все же за снижение!
 
Последнее редактирование модератором:

Gordy Orel

Местный
Евра зафлетилась, до выхода отчета по казначейским бумагам. По рынку ходят слухи, что продажи не очень, посему ожидается некоторое девальвационное воздейтсвие на доллар. Вот к вечеру и посмотрим.
 
Последнее редактирование модератором:

Rolik

Местный
Котировки в районе поддержки 1,3550. Дальше скорее всего вверх к 1,3700.
 

Gordy Orel

Местный
Север не похоже, хотя и канал имеется, но скорее всего что он сузился оставшись нисходящим. Я бы на коррекцию не надеялся.
 
Последнее редактирование модератором:

Иннуся

Пользователь
На дневном графике стохастик даёт сигнал покупку, ждем закрытие свечи.

 

Gordy Orel

Местный
Да сейчас похоже на паузу по еврику, надо за фунтом и йеной смотреть, как они закончат, так и тут отразится.
 

Rolik

Местный
Пока пара отскочила от 1,3600. Если пробиваем то идём к 37 и 38
 

net02

Пользователь
Пара после теста 36 фигуры сегодня снижается и на текущий момент тестирует уровень 1,3560.
Не думаю что его бакс пробьют и если еще одна свеча не сможет его пробить то пара продолжит рост.
 
Последнее редактирование модератором:

SerG_79

Новичок
1.3636 - это фибо уровень от последнего импульса вниз, так что исключать того что от сюда можно начинать продажи не будем))
Главное получить хорошую точку входа с коротким стопом и можно торговать!)
 

ТрейдИнвестС

Пользователь
Можно сказать, что в конце недели быки взяли рынок в свои руки. Сейчас их цель 1.3650. Я думаю, что в понедельник этот уровень будет протестирован. От него может быть отбой к 1.3615 - 1.3625. Дальше будет видно по настроению игроков рынка.
 
Последнее редактирование модератором:

Gordy Orel

Местный
Согласен, достаточно хорошо видно, что рынок пытается двигатся вверх. Хотя и без значительных рывков. Скорее всего опять на ожиданиях фундаментала стоим.
 
Последнее редактирование модератором:

Rolik

Местный
Пока остановка, но может быть как отскок, так и формирование флага.
 
Последнее редактирование модератором:

Vitaliy

Новичок
Так паре на прошлой недели и не удалось зафиксироваться выше 1.3700, думаю что это не плохой сигнал для тго чтобы начинать продажи, но необходимо дождаться хорошей точки входа так как фиксация 4-х часовой свечи выше 1.3700 может привести к продолжению роста.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
2
Гости онлайн
35
Всего посетителей
37

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 612
Пользователи
9 269
Новый пользователь
YvojxaReell

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу