EURUSD

orcanavt

Местный
А сегодня и открывать не хочется в евро, и вообще сейчас интересно только в бездолларовой паре.
 

net02

Пользователь
По паре есть возможность для хороший продажи от текущего уровня, так как образовалась двойная вершина на часе. Цель снижения 100 дневная sma на уровне 1,3130 и далее возможно падения к минимумам.
 

dik23

Местный
пробили сопротивление 1,3200 потому думаю пока про продажи можно на некоторое время забыть. Цель 1,3400
 
Последнее редактирование модератором:

Hronych

Пользователь
По EUR/USD рост судя по всему выдыхается, хотя.. осталась одна неотработанная цель – 1.3330. Так что по любому от этого уровня нисходящий тренд перехватит инициативу у быков.
 

dik23

Местный
Выросли и тормознули. сейчас пара в канале. Выход из канала не интересен, так как рядом более сильные линии и уровни.
 
Последнее редактирование модератором:

orcanavt

Местный
Это что за пипсы, или это у меня глюки, или кто-то хочет, чтобы я сегодня подольше поработал. ))
 
Последнее редактирование модератором:

orcanavt

Местный
Не складывается у меня с евро, хорошо, что йена не подводит. ))
 

FoL

Новичок
идем пока что к 3200, там можно пипсануть будет на покупку пунктов 30.
 

orcanavt

Местный
Дважды ударились о саппорт лайн. НО потенциал не исчерпан.
 
Последнее редактирование модератором:

PropPrap

Пользователь
Мда, пятница и под закрытие рынка евро ныряет под 1,3325.
Если закроется неделя ниже, то следующая неделя точно будет медведячей.
 

orcanavt

Местный
Очень похоже на то, что невзятие споротивления это сигнал к оскоку к медведям. Выставляю сел в отложку.
 
Последнее редактирование модератором:

Hronych

Пользователь
Сегодня ожидаю по валютной паре EUR/USD продолжение восходящего движения, покупаем пару с целью 1,3450, стоп лучше разместить на уровне 1,3370. А также наблюдаем часовую свечу, в случае разворота рынка, если свеча закроется ниже уровня 1,3360, то открываем сделку на продажу с целью 1,3335.
 

Ivan555

Пользователь
По паре движение вверх еще не закончено,но не исключен небольшой откат.Если пара на зафлэтит,то сможет откати к 1.3480-1.3505.Далее ожидаю поход к 1.3570.
 
Последнее редактирование модератором:

demin

Пользователь
По евродоллару от текущих возможно восстановление позиций вверх.Целевые уровни формирования цикла верх:1.3610 и 1.3630.
 
Последнее редактирование модератором:

Nastj

Пользователь
Пара остается под давлением.Пока нет пробития 1.3560,можем спустится к 1.3470 и 1.3440.
 
Последнее редактирование модератором:

Vitaliy

Новичок
Как то не увечнно покупатели ведут себя в близи отметки 1.37. Вероятней всего уже в понедельник пара возобновить коррекцию достигнутых максимумов .. Как минимум тест отметки 1.3650 мы увидим с вероятностью не менее 70%. Так что кто продал выше 1.3700 можно удерживать до понедельника и не фиксировать этот мизер.
 

Jraser

Местный
Все так думают, что с понедельника рост продолжится, что будут просто шокированы стремительным падением евро где-нибудь под уровень 1,32. :confused:
 

bidsasha

Местный
У меня пока по скромнее цели.Так или иначе находимся под давлением и можем пройтись к 1.3630 и 1.3600.
 
Последнее редактирование модератором:

Рыжий

Местный
Нет тут 1.32, если по технике. А если по фундаменту, то и найти новость на такое укрепление подувявшей "капусты" тоже сложно. Скорее всего будем еще вялоколебатся, в ожидании.
 
Последнее редактирование модератором:

Рыжий

Местный
Пара вышла из диапазона случайного колебания и четко прописала свою северную тенденцию на среднескрок. Ближайшие цели в районе 1.3890.
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
14
Всего посетителей
14

Статистика форума

Темы
1 649
Сообщения
53 687
Пользователи
9 325
Новый пользователь
Shrekady6

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу