EURUSD

Marginal

Местный
Я бы лонги не ставил, не сработают. Вот гляньте там еще в прошлый понедельник был геп, он не закрыт. В среду пробовали его побить а не смогли. Почему сейчас это получится? Фундамента под это не выходило.
 
Последнее редактирование модератором:

Таня

Местный
Несмотря на тенденцию к росту, по этой валютной паре, но вряд ли на этой неделе она поднимется выше уровня 1.3900.
 
Последнее редактирование модератором:
Согласна, эта пара в ближайшее время будет во флете. Будет конечно небольшая волатильность, в пределах 1.3836 и 1.3875.
 
Последнее редактирование модератором:

polushko

Местный
Судя по всему, пошла отработка бычьего оверандера на Н4. Думаю, в среднесрочной перспективе все-таки стоит ждать пару в 39 фигуре.
 

Marginal

Местный
Однозначно поддерживаю, правда еще нужно для гарантии сходить к 1,3850, чтобы на полном основании дальше ехать на тренде в 1.3900 и даже выше. К этому есть все основания.
 
Последнее редактирование модератором:

polushko

Местный
А сегодня у меня уже другая фигура начала вырисовываться, правда на дневном графике. В общем, куда ни кинь - везде клин. Я даже и позицию не стал открывать сегодня, так как ева может равновероятно и на север, и на юг после выхода из боковика двинуться.
 

Таня

Местный
По прежнему по этой паре наблюдается тенденция к росту и вполне вероятно, что в ближайшие дни она поднимется к уровню 1.4000.
 
Последнее редактирование модератором:

pinatro

Пользователь
Да вообще-то как видим, отработка этого роста уже закончилась и действительно можно расчитывать, что если макроэкономическая ситуация не изменится, то завтра-послезавтра будем уже видеть цену в 1.4000
 
Последнее редактирование модератором:

Таня

Местный
Вчера пара чуть-чуть не дошла до уровня 1.4000 и резко пошла вниз. Думаю, что она еще возможно поднимется до уровня 1.3900, но общая тенденция идет на спад.
 

Егор

Местный
Считаю что по паре евро-доллар вариант южного движения наиболее вероятен. Среднесрочно я бы на уровень 1.3690 нацеливался.
 
Последнее редактирование модератором:

AndriusLT

Новичок
Считаю что по паре евро-доллар вариант южного движения наиболее вероятен. Среднесрочно я бы на уровень 1.3690 нацеливался.
А по-моему продавать уже поздно... Вот в пятницу у евромишек был настоящий праздник. Но сейчас может произойти все, что угодно. Не удивлюсь, если на этой неделе евра опять начнет расти...
Возможность для продаж была действительно хорошая, но она БЫЛА. В ПЯТНИЦУ. Теперь остается запастись терпением и ждать новой возможности...
 
Последнее редактирование модератором:

polushko

Местный
Тренд остается пока что восходящим, судя по дневки, поэтому действительно впору думать о покупках. Однако если учесть возможность сценария с прорисовывающимся медвежьем оверандером, то лонги должны быть ограничены в районе 1,3890.
 

pinatro

Пользователь
В паре фаза медвежей коррекции подошла к концу, и появляются цели для быков начиная от довольно безопасных 1.3760.
 
Последнее редактирование модератором:

Smit

Модератор
Простите, а где вы на графике видите бычий тренд, что бы назвать снижение в 300 пунктов всего лишь медвежьей коррекцией?:) Или вы немножко запутались в этой звериной терминологии?
 

Таня

Местный
Падение пары закончилось, теперь вероятнее всего начнется рост к уровню 1.3900.
 
Последнее редактирование модератором:

pinatro

Пользователь
Простите, а где вы на графике видите бычий тренд
Коллега, на досуге, можете посмотреть на старшие ТФ, да хотябы на Д1 уже заметно, что можно думать о покупках.
 
Последнее редактирование модератором:

Таня

Местный
В ближайшие 2-3 дня пара будет ходить в диапазоне 1.3700-1.3800, но общая тенденция идет на подъем к уровню 1.3900.
 

Marginal

Местный
Евро пока находится в боковике,но при выходе паре за 1.3727, можно будет уже говорить о восходящем направлении и рекомендовать покупки с целями 1,3765.
 
Последнее редактирование модератором:

polushko

Местный
Да, чуть-чуть до перелоу не хватило и все, вариант со срабатыванием бычьего пин-бара на дейли отпал бы. А так, думаю, с продажами следует пока соблюдать осторожность.
 

Егор

Местный
Евро-доллар пока не смог преодолеть поддержку 1.3627. Однако среднесрочно - движение вниз, с целью на уровне 1.35 примерно
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
114
Всего посетителей
114

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 562
Пользователи
9 234
Новый пользователь
Janeshuth

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу