EURUSD

Rolik

Местный
Пока коррекция. Дальше рост к 1,38 или откат к трендовой поддержке.
 

Gordy Orel

Местный
Некое подобие канала, за неделю фигуру да с малой волятивностью - тренд скорее боковой. И сегодня фундаментала по паре не предвидится, завтра уже будет.
 
Последнее редактирование модератором:

Rolik

Местный
вышли из канала и дальше идём в район 1,38 при условии что пробьём 1,37. Возможен ложный пробой 1,37 к 1,3725.
 
Последнее редактирование модератором:

Rolik

Местный
Котировки тестируют сильную поддержку. Если пробьют то цель 1,3770
 

Gordy Orel

Местный
Евро наконецто готовясь под американскую сесиию увеличивает активность. Думаю, сегодня можно ожидать пробоя вверх и установление тренда на цели 1.43-145
 
Последнее редактирование модератором:

Boriska

Местный
Пока ситуация походит на образование флага. Дальше вверх а район 1,4100.
 

Rolik

Местный
Не однозначная ситуация. С одной стороны есть цель 1,37, а с другой стороны флаг отработал на 100%. Может быть остановка и откат вверх.
 

Таня

Местный
Пара евро доллар постепенно восстанавливает свои позиции и двигается к уровню 1.3900.
 

net02

Пользователь
Пара не смогла пробить 38 фигуру и это означает что бакс продолжит укрепление до лоу 1,3750.
Далее уже после пробоя рассматривать снижение до уровня 1,3720.
 
Последнее редактирование модератором:

Таня

Местный
Пара евро доллар в ближайшие дни будет двигаться в диапазоне 1.3800-1.3700, пока быки или медведи не возьмут верх. По-моему мнению, пара все-равно поднимется к уровню 1.3900, лишь после этого возможен стабильный спад.
 

Rolik

Местный
Похоже на ложный прорыв уровня, дальше вверх к 1,3851
 

Gordy Orel

Местный
И все же, я думаю, что сейчас уж точно цели как минимум у 1.4000
 

Таня

Местный
Пара евро доллар продолжает постепенно расти, завтра вероятнее всего она дойдет до уровня 1.3860. Ну а в дальнейшем пока еще не очень понятно, но думаю, что рост продолжиться.
 
Я не думаю, что евро бакс дойдет до 1.3860. По моим прогнозам, он останется в коридоре 1.3790 и 1.3735. Будет какое то время во флете.
 
Последнее редактирование модератором:

Rolik

Местный
Снова не смогли пробить 1,37 поддержку, дальше откат и скорее всего тестировать обратно 1,37.
 

Boriska

Местный
На данный момент сонсолидация в районе сильного уровня. Если пробиваем, то 1,3950 цель.
 

Rolik

Местный
Растём вдоль трендовой поддержки. Сопротивление 1,3900. Ждём пробоя одной из линий.
 

Таня

Местный
В течении двух дней пара евро доллар поднимется к уровню 1.3900, ну а затем скорее всего будет спад до уровня 1.3700.
 

Таня

Местный
В пятницу был полный флет, сегодня появилось не большое движение, но в небольшом диапазоне. Думаю, что и завтра больших движений не будет, разве что к вечеру. Но вот после завтра скорее всего начнется серьезный подъем и возможно дойдет до уровня 1.4000-1.4100.
 
Последнее редактирование модератором:

polushko

Местный
Тоже больше склоняюсь к покупка, хотя ситуация пока и стремноватая. Медведи все никак не могут преодолеть поддержку на уровне средней Боллинджера на Д1 (1,3793), поэтому я собираюсь оттуда поставить отложку в лонг.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
40
Всего посетителей
40

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 612
Пользователи
9 267
Новый пользователь
Альбина

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу