Delphi Scalper

xanZA

Местный
profiter сказал(а):
не только скачут, а и на нормальных мониторах больше 24" их ещё и не видно...
пример
на 23" широкоформатных всё видно хорошо :biggrin: profiter, пора менять, у тебя постоянно с этим монитором беда :)
 

profiter

Местный
xanZA сказал(а):
profiter, пора менять, у тебя постоянно с этим монитором беда
дело в том что они у меня счетверённые и все одинаковые и на всех четырёх такая фигня и да, уже не первый раз...и не с первым индюком
но менять не хочется, тем более что мт4 не основной терминал. а нормальный терминал как раз в таком варианте моников удобно
 

bigpen

Местный
profiter,
Обычно изображение не качественное из-за несоответствия разрешения выдаваемого компом и максимально возможного у монитора. Можно попробовать уменьшить разрешение у компа. Правда в данном случае, похоже, такой эффект возникает в устройстве делителя, с которого разводится сигнал на все мониторы. Что-то типа паразитных резонансных гармоник. Сам смотрю на 32 дюймовом - всё в порядке.
По поводу частого изменения пар - согласен, раздражает. Желательно смотреть или х-митер или FCI.
 

profiter

Местный
bigpen сказал(а):
Правда в данном случае, похоже, такой эффект возникает в устройстве делителя, с которого разводится сигнал на все мониторы. Что-то типа паразитных резонансных гармоник.
уххх...так можно и упасть от напряжения мыслей :)
такое случается только с индюками и только в платформе мт4.проблема в коде. я когда то исправляла индюк - в коде просто ставила пробелы для выводимых значений. сейчас некогда этим заниматься. да и так сойдёт :p
 
C

CiNick

Guest
Ну как у кого успехи за сегодня?
Я торговать сегодня начал со второй половины дня на реале, отработана одна сделка по фунтобаксу через байстоп в +21 пункт за 11минут. Ещё по евробаксу висели отложки, до них дело не дошло, так что одна сделка...
 

EgorD

Местный
вот по предмету поиска неплохое видеоссылка
Добавлено (30.04.2010, 09:40)
---------------------------------------------
может кто снимет временное ограничение с того имеющегося индюка? Есть умельцы же!
 
Последнее редактирование модератором:

romard

Местный
система простая и правила вроде четко определены:
стоповые ордера на открытие позиции на желтых линиях (профиты на вторых желтых линиях); размер стоп-лосса равен размеру тэйк-профита.
Думаю, для программиста не составит труда сделать выставление и модификацию стоп-ордеров в соответствии с положением желтых линий индикатора.
Непонятно почему автора не сделал автомат?
 

makros

Местный
romard сказал(а):
система простая и правила вроде четко определены: стоповые ордера на открытие позиции на желтых линиях (профиты на вторых желтых линиях); размер стоп-лосса равен размеру тэйк-профита. Думаю, для программиста не составит труда сделать выставление и модификацию стоп-ордеров в соответствии с положением желтых линий индикатора. Непонятно почему автора не сделал автомат?
отработай сигналы этой системы узнаешь)) :cool:
 

Stig

Пользователь
У меня за 3 дня 8 профитных. Только одна в минус по СЛ.
Причем СЛ ставил из авторского расчета 1:1
Если бы не ставил - через пару часов закрылся бы по ТП.
Имхо... СЛ надо 1.5-2. т.е.R=1,5 или 2
Все остальные отслеживал без СЛ. Одна сделка перешла на другие сутки и закрылась по ТП.
Для подтверждения ордеров использовал hidden_channel.
 

Zif

Местный
смысл в системе с такими целями тольк ее профитность ..если не стаивть стоп и пересиживать однзначно сольет..но если попадает больше чем на 70 процентов при таком же стопе то это другое дело..и то не всегда...по евро фунт к примеру сегодня..сработал ордер на селл...закрылся по стопу около 30 п...а на бай цель в два раза меньше...
 

makros

Местный
Zif сказал(а):
смысл в системе с такими целями тольк ее профитность ..если не стаивть стоп и пересиживать однзначно сольет..но если попадает больше чем на 70 процентов при таком же стопе то это другое дело..и то не всегда...по евро фунт к примеру сегодня..сработал ордер на селл...закрылся по стопу около 30 п...а на бай цель в два раза меньше...
да угадать на все сто процентов очень,очень сложно...поэтому лось как элемент системы не должен превышать в два раза тп..сотношение прибыль/убыток резко поменяется))
 

esp-lg

Местный
У меня нет желтых линий. За них какой индиктор отвечает?
 

makros

Местный
esp-lg сказал(а):
они у меня почему-то то желтые то зеленные.
это баг индюка...я на сайте производителя читал, что в последней версии пофиксили...
Добавлено (30.04.2010, 16:03)
---------------------------------------------
но зарабатывать профит не мешает.. :biggrin:
 
Последнее редактирование:

profiter

Местный
esp-lg сказал(а):
У меня нет желтых линий. За них какой индиктор отвечает?
натяни только индюк FXI+DelphiScalper и будут жёлтые линии :)
я посмотрела визуализацию с остальными индюками, FXI+DelphiScalper там не работает. получается всё не так радужно, и стоп действительно нужно ставить в два три раза больше иначе будет кривая баланса клониться к земле..
 
C

CiNick

Guest
Stig, по каким парам и какие сделки(бай, селл) и какие в минус, напишите пожалуйста.
Добавлено (30.04.2010, 16:23)
---------------------------------------------
если так, то система просто не профитна, с таким же успехом можно на глаз открывать...
 

vuser06

Местный
makros сказал(а):
стоп и пересиживать однзначно сольет
а зачем пересиживать? коснулась желтую линию выхода и закрываем ордер - и бох с тем что там дальше будет,
 
Последнее редактирование:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
31
Всего посетителей
31

Статистика форума

Темы
1 644
Сообщения
53 719
Пользователи
9 279
Новый пользователь
MichaelFed

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу