Delphi Scalper

C

CiNick

Guest
Вы по какой это жёлтой линии имеет ввиду закрывать? Если по жёлтой линии выхода то да, иначе не понял вас...
 

vuser06

Местный
CiNick сказал(а):
по жёлтой линии выхода
я это имел в виду)
Добавлено (30.04.2010, 16:40)
---------------------------------------------
profiter сказал(а):
натяни только индюк FXI+DelphiScalper и будут жёлтые линии
если в FXI+DelphiScalper отключать Easy mode то появляются зелёные - как бы одним нажатием переключать эту функцию? - что бы смотреть где дальше могут появиться желтые линии на графике..
 
C

CiNick

Guest
vuser06, так вопрос то вроде про стопы, с прибылью то понятно когда выходить... Я думаю стоп не больше тейка+спред, иначе если система эта, да и не только не будет давать профит, то смысла мало в больших стопах, пересиживвание не есть гут, и это говорит о том что система не профитна...
 

profiter

Местный
vuser06 сказал(а):
если в FXI+DelphiScalper отключать Easy mode то появляются зелёные - как бы одним нажатием переключать эту функцию? - что бы смотреть где дальше могут появиться желтые линии на графике..
боюсь что одним нажатием сделать будет не просто.. быстрее всего наверно конрл+и и там пару кликов :)
 

esp-lg

Местный
Я тут свои соображения выложу
В этой системе индикаторов и торговле по ней нет никакого кластерного подхода. Это просто перепроданность/перекупленность валют относительно друг друга.
Для тех, кто не знает уточняю. Кластерное расхождение исчезает за несколько секунд. Кластерные расхождения основа арбитража. А тут минуты, часы, тп ну никак не для класстерного расхождение.
Это крассивая сложная мувинговая система. А коль мувинговая, то где там профиту взятся. Только, что на языке.
 

profiter

Местный
да о кластерах и речь не шла...насколько я поняла автор просто использует индюк семёныча (похожий) для определения баланса и дисбаланса. а сама система не мувинговая, а основана на исторических супортах и резистансах. как индикатор к-левел. ну типа того... хотя и мув используется для прорисовки стрелки..
 

esp-lg

Местный
Вот на данный момент имею комплект похожих как сестры системы: Паллада, Цунами, Онли Профит, Делфи Скальпер, Аллигатор Билла Вильямса.
Ну под копирку писаны. Только добовляются мистические слова, нереальные уровни (на основании х.. знает чего из вчерашнего дня).
Анналогия: Тундра=Хиросима. Взял чувак Ротакс и воскресил забытый эксперт под своим именем и за бабки :biggrin:
Так точно и все это вышло из Аллигатора, который не работает.
Пессимистично? Да
 

profiter

Местный
esp-lg сказал(а):
Пессимистично? Да
зато правда :)
я согласна, поэтому и торгую иначе :) а системы пробую абсолютно все, которые есть на форуме, только что бы быть в курсе дел :p
единственное что, так системы которые ты назвал разные в корне некоторые, потому что используют разные виды анализа. но не в этом суть. суть в том что все они полагаются на индикаторы, повторяющие то что мы и так видим в цене и вероятности...
_ _ _ _ _
ивсё же есть в этом одно но - иногда ситсемы которые тут у нас мелькают, построены так что способны временно, подчёркиваю временно, приносить прибыль. на что, собственно, знающие и надеются :biggrin: и примеров таких много
 

vuser06

Местный
незнаю что вы тут хотите доказать ;) но оно работает, - читал я подобную дискуссию на забугорном форуме о том что все индюки лежат на forexfactory.com за бесплатно - согласен - но там оно не работает :biggrin:
 

profiter

Местный
vuser06 сказал(а):
незнаю что вы тут хотите доказать wink но оно работает,
так вот и я же говорю об этом. сама вижу что работает. хотя только 4 день.
вон лмт как то всё лето приносила кучу профитов, а потом раз и как отрезало
_ _ _ _
да кстати евробакс второй раз до профита не доходит пару пипсов
_ __ _
как говориться время покажет :) не будем пустоглагольствовать
лучше потестить.
 

profiter

Местный
да вот поэтому я полностью согласна с данным выражением :
time_of_money сказал(а):
но не надо зацикливаться на ней, месяц другой и мы снова в поисках................... smile
:p
 

vuser06

Местный
вчерашний семинар так сказать - мне письмо так и не пришло на семинар - кому интересно смотрим запись
 
Последнее редактирование модератором:

lightfly

Пользователь
Ребята вы, как девочки с новой со салкой! Это же развод чистой воды! Даже не смотря на его индикаторы было видно сразу!
Честно признаюсь присутствовал на хз семинаре он лайн, и они тупо разводили купите систему это не робот вы сами все поймете! Стоил он тогда 500. щас 1К + какие то бонусы, Зуб даю, что рисует"
причем при первом семинаре был отключен чат, и с пользователя и с разработчиками. те запись а не он лайн!
 
Последнее редактирование:

lightfly

Пользователь
vuser06 сказал(а):
тык он целый день рисует, в этой системе вообще нет ни чего что бы не рисовало))
Это я к тому, что это новый вид развода для продажи систем. Что очень грустно! Как овец разводят! Вы представляете 1000 в среднем по 1к))
 

esp-lg

Местный
lightfly, я уже писал выше, что таких систем тьта.
Берут алигатор Била Вилльмса, вешают на него разные заманухи. Главное чтобы они были красивыми и очень непонятными.
Печально если за это кто-то платит :( :( :(
 

vuser06

Местный
что вы тут панику разводите :) - неужели вы думаете что кто то тут просто так отдаст 1к? а то что буржуев разводят то это не наши проблемы..
мне лично интересно тестить эту систему пока, будет сливать забудем, а нет то и гуд..
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
9
Всего посетителей
10

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 683
Пользователи
9 324
Новый пользователь
bcprxnet

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу