Delphi Scalper

bigpen

Местный
Посмотрел видео. В общем, как и ожидалось, идёт реклама метода. Знаем какая пара в данный момент подходит для торговли, знаем когда входить и выходить, знаем как сопровождать позицию. За что деньги берут? Всё на ладони.
Если добавить сюда кое-что из системы Серебро или fci- прям грааль получается! Во всяком случае позволяет не сидеть без дела и потихоньку складывать профит в копилку.
 

EgorD

Местный
Какие то новые MagicDots от автора системы(видео)
 
Последнее редактирование модератором:

esp-lg

Местный
ДелфиСкальпер работать должен с 9 до 18. По какому времени. Если у меня Норд +2ЖМТ или Экснесс +1ЖМТ, то настройки менять стоит?
 

esp-lg

Местный
Спрошу, пока не началось торговое время. Индикатор частенько меняет пары. Даже по еврокаду направление сменил. Смысл торговли будет в выставлении отложенников по всем парам что он показал. А как же быть если он по паре направление меняет? Пялиться в монитор прийдется? Зеленная/красная стрелочка это как подтверждение, если ее нет, значит и нет отложенника в том направлении?
Миллион вопросов.
Если верить только индикатору то смело можно по всем парам во все стороны отложеники ставить :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Через полтора часа я думаю будет все понятно. Напишет рекомендации
Вот сейчас практически по каждой паер есть вход в обе стороны :cool: Что делать? Ложить отложенники в обе стороны или как?
 
Последнее редактирование:

esp-lg

Местный
Сработало бай nzdusd 0.7301
бай audjpy 87.16
несерьёзно получается. два миллиона отложенных ордеров :cry:
Вопрос подкрался незаметно. а откуда берутся эти сказочные уровни входа/выхода? Фуфломицин однако. На основании чего. Или так себе. ТП меньше СЛ первое время попрет профит, а потом как всегда :cool:
Какого хрена по баксакаду дважы за день уровни перерисовывает? Что за лажа. Вот этобы на реале такие чудеса, охринеть можно было бы.
 
Последнее редактирование:

vuser06

Местный
esp-lg сказал(а):
Вот сейчас практически по каждой паер есть вход в обе стороны Что делать? Ложить отложенники в обе стороны или как?
отложники могут сработать а входа по правилам может не появиться . вообще у меня нет сейчас конкретно пар со всеми условиями входа - хотя некоторые прошли желтый линии
esp-lg сказал(а):
Вопрос подкрался незаметно. а откуда берутся эти сказочные уровни входа/выхода?
по зелёным линия выбираются самые активные наверно)
отключите в дельфи графике Easy Mode и появятся кандидаты пожелтеть
Добавлено (03.05.2010, 15:32)
---------------------------------------------
esp-lg сказал(а):
Какого хрена по баксакаду дважы за день уровни перерисовывает? Что за лажа. Вот этобы на реале такие чудеса, охринеть можно было бы.
вы все правильно делаете? - у меня нет входов в usd/cad
 
Последнее редактирование модератором:

esp-lg

Местный
vuser06 сказал(а):
- у меня нет входов в usd/cad
перерисовывались дважды уровни по этой паре. Может у меня невнимательность или проблемы со зрением. Не исключенно.
Вот сейчас нагло перерисовал уровни по nzdjpy. Надо было мне не закрывать позу в первый раз по канадцу. Он перерисовывает точки входа если хорошая пруха.
 
Последнее редактирование:

vuser06

Местный
esp-lg сказал(а):
перерисовывались дважды уровни по этой паре
вполне возможно, каждый час уровни по желтым линиям могут меняться. вообще без Лондона Дельфи график прет практически горизонтально..
 

esp-lg

Местный
если бы я не дернулся в связи с этой перерисовкой, то три позы в тп:
audjpy
eurcad
usdcad
После того как audjpy отработал в профит, он перерисовал точки входа. Второго входа я делать там не буду.
vuser06 сказал(а):
отключите в дельфи графике Easy Mode и появятся кандидаты пожелтеть
эта хрень может отвечать за переисовку? У меня она до сих пор true. Зеленые линии.
 
Последнее редактирование:

Stig

Пользователь
Аналогично. Отложки ставить не вижу смысла.
Это к посту vuser06
 
Последнее редактирование:

esp-lg

Местный
Stig сказал(а):
Аналогично. Отложки ставить не вижу смысла.
а в чем видишь смысл? Я не вижу смысла от монитора не отходить.
Вообще интересно, не то как он дает, а как он сливать будет. Так как сл больше тп в 2-3 раза чем тп, то хороший залетный денек раз в месяц на фиг должен все сдуть. Вот это интересно.
 
Последнее редактирование:

Stig

Пользователь
Имел ввиду данную конкретную ситуацию по баксокаду именно сейчас.
А так смотреть по тренду )))
СЕгодня флэтуем.
 

esp-lg

Местный
За сегодня
sell 0,10 usdcad -16,76
buy 0,10 nzdusd -13,00
sell 0,10 usdcad 2,96
buy 0,10 audjpy 14,86
sell 0,10 eurcad 15,78
buy 0,10 nzd jpy 27,51
Если убрать канадец, на котором я начал путаться из-за перерисовки, то получается 4+ и 1-. То есть если не дергался бы то канадец взял бы профит. Новозеладца мне просто в падлу ждать было, я его закрыл в минус.
 
Последнее редактирование:

ximik

Местный
На сегодня отработало две сделки: GBPJPY и NZDJPY - обе в плюс. Подгрёб к компу только часам к трём, так что были ли входы утром или нет, не знаю.
 
Последнее редактирование модератором:

ximik

Местный
Кстати, ещё такое наблюдение, что индикатор, подсказывающий пары, работает некорректно, поэтому на него не нужно обращать внимание, а смотреть именно линии - какая идёт выше, какая ниже.
 

esp-lg

Местный
vuser06 сказал(а):
а желтые линии есть вообще
если сделать false, то те линии, что зеленые становятся желтыми. Вообще ни на что не влияет этот глюк.
ximik сказал(а):
Кстати, ещё такое наблюдение, что индикатор, подсказывающий пары
я вообще не могу понять на хрен он нужен. Меняет показание каждую минуту. Мягко говоря влипили для красивого словца. Только место занимает.
Я воопрос повторю. Люди! Откуда берутся эти линии на вход/выход. Прям как из сказки. Мне мой опыт говорит, что сказки здесь нет. Так как сл в 2-3 раза больше тп, то когда-то этот делфи скальпер начнет лить. И лить будет в 2-3 раза быстрее чем сейчас берет профит.
 
Последнее редактирование:

miles2001

Местный
esp-lg, Привет Насколько я понят линии это Average True Range. По крайней мере так говорилось на вебинаре.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
7
Всего посетителей
8

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 682
Пользователи
9 324
Новый пользователь
bcprxnet

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу