Delphi Scalper

SELECTED

Новичок
по времени надо под брокера подстраиваться?! сейчас реально 8:50 а в терминале 5:50, то есть в индикаторе параметры на еще +3 часа ?
 

miles2001

Местный
Доброе утро всем,
Сегодня пока так 3 сделки,
GU, GJ, закрылись NJ пока нет.
Единственное вопрос с SL остается открытым.
 
Последнее редактирование модератором:

HH

Новичок
Вы играете на пробой без учёта стрелок и синих квадратиков ? Не могли бы Вы уточнить.
 

miles2001

Местный
hh сказал(а):
Вы играете на пробой без учёта стрелок и синих квадратиков ? Не могли бы Вы уточнить.
cиний квадрат как раз начался на данном часе, просто его еще не видно. Стрелки есть на 2-х из трех рисунков. Но стрелка это стрелка))). Она исчезает если цена откатывается. Так например на nj сделка в минусе небольшом, цена откатилась и стрелка исчезла. Еще сигнал на usdchf. Походу сразу вопрос, как быть если расстояние между линиями меньше 10 пп как например на usdchf?
Добавлено (27.04.2010, 12:02)
---------------------------------------------
Да и посути синий квадрат это: Начало - Открытие европейской сессии и конец это закрытие НьюЙоркской сесии.
 

GRAALE

Местный
miles2001, а где там на первом скрине сигнал был кроме стрелки, можете обьяснить :)
 

miles2001

Местный
GRAALE, понимаешь что коробка рисуется не сразу. это часовой график, и начало коробки 9 часов по альпари. Эта свеча это как раз и есть 9.00 тоесть коробка началась уже.
Ха сейчас решил сделать скрин, но линии уже перерисовались после смены профайла.
Теперь показывает так. На скрине сделка которую провел утром. Линии переместились.
Посмотрел видео автора еще раз, несколько раз он упомянул про сл но так и не показал где его ставить. Говорил только с учетом трейлинга
USDCHF закрыл по БУ.
NJ пока в минусе. Был еще сигнал по Евро ене, но не входил, сделка была бы также в минусе пока что.
Потенциальные сигналы по EJ, UCDCHF, всетаки бы закрылись в плюсе. Но это если бы не выставляли СЛ.
Сигналы рабочие EU, eurnzd, nzdchf в работе
GBPCAD закрылась бы в плюсе.
Линии по USDCHF вообще исчезли :biggrin:
Понаблюдал за перерисовкой линий.
Изначально в настройках индикатора есть возможность включить и выключить простой режим (наличии только желтых линий на графике).
Отключив его мы видим множество линий. Перерисовка, это своего рода смещение линий на порядок ниже или выше когда цена преодолевает те или ины линии поддрежки и сопротивления. Отсюда и перерисовка. Посмотрите на график, моя сделка как раз там где они были первый раз, на скрине выше вы увидите второе вмещение линий и сейчас третье.
 
Последнее редактирование модератором:

vuser06

Местный
желтые линии переходят на новые возможные позиции для входа нового ордера, так и было задумано автором.
что то у меня вообще не было сигнала на NJ
про стопы тут в ролике мелькает наглядная информация
delphiscalper.com/learn-more#head
как я понял в этой системе все можно делать на глазок)
 
Последнее редактирование модератором:

makros

Местный
приветствую ребята))vuser06, спасибо за выложенную системку)) буду тестить с виду очень аппетитная..ксати никто на вебдинар не записывался на сайте автора??
 

miles2001

Местный
Не хочу вас расстраивать но вебинар был 31 марта :biggrin:
По поводу стопов я это видео видел, но конкретно он не сказал указал лишь на стрелочку.
По поводу NJ, может из-за пятизнака разные сигналы?
 

ximik

Местный
Господа, что касается времени синего квадрата, то на видео автор говорит очень чётко - это 02am - 11am Eastern Time, иными словами 06am - 03pm по Гринвичу. Исходя из этого и надо настраивать время под своего брокера.
Со стопами, действительно, не ясно куда их ставить.. По границе квадрата что ли?
GBPJPY у меня отработал, сейчас висят EURJPY и GBPCHF
 

vuser06

Местный
miles2001 сказал(а):
По поводу стопов я это видео видел, но конкретно он не сказал указал лишь на стрелочку.
он даже написал на графике стоп лось и прочертил линию куда его ставить.. где то полтора сантиметра шкалы видеоролика от начала смотрите (тока что видел))
Добавлено (27.04.2010, 14:59)
---------------------------------------------
miles2001 сказал(а):
Не хочу вас расстраивать но вебинар был 31 марта
вообще у него есть мемберс зона там он похоже каждый день трещит. от 31 марта у меня где то есть 100 мег видео - но там все тоже что и в роликах..
 
Последнее редактирование модератором:

miles2001

Местный
29 апреля сделющий вебинар.
Добавлено (27.04.2010, 15:13)
---------------------------------------------
vuser06, вижу. Судя по графику R:R 1:1
 
Последнее редактирование:
A

arzuma

Guest
andrew, спасибо за индюки. mq4 файлы из FXI_BlueBox тебуют .dll, а где их взять.
 
S

Stas32

Guest
Мужики, я ещЁ раз стану ПАПОЙ, УРА, УРА, УРА.
 
A

Alex

Guest
подскажите, какие пары использовать?
Добавлено (28.04.2010, 12:08)
---------------------------------------------
miles2001 сказал(а):
Да и посути синий квадрат это: Начало - Открытие европейской сессии и конец это закрытие НьюЙоркской сесии.
автор пишет что, европейская закрывается и открывается американская (This is the ideal time because it allows you to catch the close of the European session and the open of U.S. session. NOTE: It’s not the only time you can scalp, but it’s my personal favourite.)
STEP 2:
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
73
Всего посетителей
74

Статистика форума

Темы
1 645
Сообщения
53 584
Пользователи
9 262
Новый пользователь
Marinaebb

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу