Trend Forex 2.0

steel

Местный
Что-то не понял из мануала по какому критерию автор предлагает sl выставлять в своей системе?
 

vuser06

Местный
хм, попробовал зайти на ордер страницу через прокси сервер и вместо надписи
Sorry, we are unable to process your order at this time.
Please contact the vendor at
(support@trendforex20.com)
for assistance.
попал на ордер ClickBank
Россиян забанили :)
 
D

dkv023

Guest
http://trendforex-20-is-a-scam.blogspot.com/ опа какая инфа поступилв про етого чела , кто нибудь может там суть перевести ?
Добавлено (15.06.2009, 23:19)
---------------------------------------------
http://theforexmagicmachine.com/ похоже это тоже его творение :)
 

vuser06

Местный
статьи о жульничестве часто встречаются вокруг боле менее успешных проектов, пишет что John пречастен к другим проектам, указывает регистрационные данные домена, - вполне возможно это правда, а может быть работа конкурентов. по мне тут жульничества нет.. прога рабочая, единственное слишком большую волну нагнал John ради наживы..
 
R

rebus45

Guest
Fx27, Доброго времени суток. Буду благодарен, если пришлете мне пароль Trend Forex 2.0. Заранее благодарен.
 

Zif

Местный
хоть в чем пускай обвиняют его....за ночь 500 пунктов......ни одна мтс таких результатов мне не давала....
 
D

dkv023

Guest
И все таки со стопами неясно что-то! Когда лучше всего выходить, к примеру я поставил стоп , цена пошла в нужном направлении но не дошла до 1 цели профита (величина размера стопа) и развернулась. Вот и не знаю то ли закрывать сразу как только ХМА 5 поменяет цвет или сразу закрыватся или б/у ставить. С одной стороны до 1 цели не дошла с 2 стороны может дойти до цели 1. Если поставить б/у то сорвет б/у и пойдет бальше достигнув цели 1. 2, 3 и я пропушу движение, с другой стороны если не поставить б/у пойдет против и лося словит
 

Zif

Местный
еще 150 пунктов....депо за неделю увеличено в три раза....думаю работает не плохо...торгую не по правилам системы...анализирую рынок утром рано...токио когда...определяю направление рынка..смотрю были ли откаты и вхожу.....сделки закрываю перед началом лондона так как рынок может повернуться против...
 

bisecom

Местный
Zif сказал(а):
еще 150 пунктов....депо за неделю увеличено в три раза....думаю работает не плохо...торгую не по правилам системы...анализирую рынок утром рано...токио когда...определяю направление рынка..смотрю были ли откаты и вхожу.....сделки закрываю перед началом лондона так как рынок может повернуться против...
Стейт можешь кинуть??
 

Gurghen

Местный
bisecom сказал(а):
торгую не по правилам
так вы оприделитесь по методу или нет а то люди начитают тут ваших постов и начнуть сливать свои кровныи по методу человека которыи не торгует на рынке, метод хорош только на истории в реальнои торговли он имеит очень много недостатков
 
D

defaultNick7305

Guest
Zif сказал(а):
депо за неделю увеличено в три раза....
Уважаемый Zif пересмотрите свой ММ. С токой доходностью представляю какие у вас риски. А это заканчивается очень плачевно.
 
D

dkv023

Guest
короче я так понял эта тс подогнана под историю, потому что те средние перерысовываются, поэтому на историии красиво а в реале не очень, много стопов.
 
F

fxteames

Guest
fx27 сказал(а):
А этот macd второй вообще там ради понта - он не то что системой не используется его даже в мануале один раз упомянули так ради приличия.
Про него кстати хорошо описано в мануале 74 стр, просто там он тоже желтого цвета, поэтому когда читал и я не обратил внимание что это про него, а как раз он и фильтрует входы для вторых, третьих и т.д входов l1, l2.
 
D

dkv023

Guest
не понимаю как вы торгуете по этой дебильной сливной тс :angry: Да по ней одни лоси, эти средние тока на истории красиво смотрятся, а вреале они по несколько раз пересекаются. Кто нибудь может уверенно сказать, что торгует имеено по всем правилам этой тс и находится в плюсах? :)
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
69
Всего посетителей
69

Статистика форума

Темы
1 639
Сообщения
53 503
Пользователи
9 182
Новый пользователь
xtaletbzdy

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу