Trend Forex 2.0

VVS

Пользователь
dkv023 сказал(а):
а кто-нибудь разобрался как использовать там быстрый макд что сверху ?
Посмотри на историю и на пересечения ma, а нижний макд это текущая тенденция рынка
 
Последнее редактирование:
D

dkv023

Guest
да он просто часто перерисовывается!
 
А

алекс

Guest
Люди, скиньте кто нибудь плиз пароль от архива в личку, а то уже второй день прошу, никто не даёт пароля.
 

Zazm

Местный
РАспишите по подробней и желаетльно по русски как воообще сделки по ней делать ? Zif напиши на примере сегоднешнего дня
 

Zif

Местный
Фунт доллар....пересечение масд показало что планируется движение вверх....далее две ма вышли за уровень что показало установление восхлдщего тренда....немного с запазданием образовался стакан из хма ...там и покупаем.....
 

Zif

Местный
наверно смешно рассказал.....или что не так
 

vuser06

Местный
всё вполне понятно, надо просто через гогля с инглиша перевести инструкцию и почитать. всё сделано для широкой аудитории,
 

Zif

Местный
перевел и почитал...вот только думаю момента не надо ждать когда ервый откат будет чтоб входит...а срау когда тренд сформировался
 

Unlike

Новичок
Доброго времени суток всем!
Вот господа проделал "ацкую" работу... :) Забираем часть оригинального руководства, переведенную с помощью Promt'a. Пришлось изрядно поизвращаться, но удалось сохранить оригинальное форматирование вместе с рисунками.
В свою очередь, буду благодарен если кто-нибудь поправит перевод.
 
Последнее редактирование модератором:

jkick2007

Новичок
kollegi privet! prostite za typost! ska4al vse,vrode bu ystanovil mt4,a dalshe ne mogy naiti kak ystanovit.podskajite plz.
zaranee bagodaren. :D
 
D

dkv023

Guest
все таки неясно на сколько 20 и 30 ема должны быть широки друг от друга , и что там с етим малым МАКДОМ на сколько его бары должны быть большими или маленькими на истории все рисуется уже завершенным но в реале его бары могут меняться и наклон машек тоже
 

Zazm

Местный
jkick2007, После того как поставил,смотри в терминале шаблон типо profitabletrend,это она и есть.
Я сам пока сижу разбераюсь по ней Unlike, спасибо за старанее
Добавлено (11.06.2009, 08:24)
---------------------------------------------
spektr, Прочитай ветку с начало и узнаешь куда за паролем обращаться
 
D

dkv023

Guest
кто нибудь вообще торгует по этой тс? Автор слишком много хвалит эту тс. Я пока кроме лосей ничего не вижу, разве что если входить в самом начале зарождения тренда, если сейчас тупо входить по сигналах на вверху тренда то там лоси я про фунт/дол . Жаль нет видео, которые входит в состав пакета и там вроде еще 3 системы какие то!
 

Gurghen

Местный
очень агресивная реклама на мыло приходят по 20 писем за день с разных саитов с этим методом , немного просмотрел я его не увидел ничего нового ( ничем не отличяится от предыдушяи версии переход к ProfitableTrendForexSystem (#24732) ), выводы делать не буду ну как не пользовался старым методом также и этим пользоватся не буду. Одно точно могу сказать продовец на треидинге не зарабатывает, это точно видно по рекламе ( да и перепродает этот метод уже которыи раз), больше скозать нечего выводы делаите сами.
 
Последнее редактирование модератором:
D

dkv023

Guest
да наверное так и есть! Хотя как он мог так все организовать, стейты, свидетельства людей на его сайте, гарантию на возврат денег ( думаю тут он гонит!). Сколько он денег угробил на рекламу и сколько получил за продажи своего граля. Может тс и стоющая, но как по ней торговать сложновато понять, жаль что нету видео. Из наших я так понял никто не торговал даже по старой версии!
 

vuser06

Местный
dkv023 сказал(а):
возврат денег ( думаю тут он гонит!)
насчет возврата, тут всё во власти ClickBank - его и спрашивать не будут, два месяца разраб с ClickBank не получит не копейки. 60 дней это гарантия ClickBank. вообще Trend Forex 2.0 рабочая версия, я как человек мало разбирающийся в этом, всё быстро понял, и имею хорошие результаты
 
Последнее редактирование:
D

dkv023

Guest
а можете поделится как именно вы входите как смотрите на тот быстрый макд, и почему вы уверены что ето не лохотрон а рабочая версия ?а Click Bank ето что такое? автор в письмах писал что у него там 300 копий продано. Может там вообще 3 копии всего было продано :biggrin:
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
64
Всего посетителей
65

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 562
Пользователи
9 236
Новый пользователь
JesusMek

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу