Trend Forex 2.0

D

dkv023

Guest
что-то трудно понять входы по этой системе
 

vuser06

Местный
я всё понял с первого раза :biggrin: надо потестить, и потом всё с лёту будет видно и понятно..
 
D

dkv023

Guest
мда как то тупо входить с 3 лотами , ставит стоп на 3 лота и получать профит меньше если ловить 1 профит потом 2 и т п
Добавлено (09.06.2009, 19:39)
---------------------------------------------
Gurghen сказал(а):
переход к ProfitableTrendForexSystem (#24732)
и действительно чем отличается от этого? получается ета тс была в 2006 году :biggrin: И он продал 300 копий за 200 дол вот шутник!
Добавлено (09.06.2009, 19:42)
---------------------------------------------
L2 сигналы вообще непонятны по моему они не в тему , так как на них можна словить чаще лося чем на L1 сигналах
Добавлено (09.06.2009, 19:44)
---------------------------------------------
по моему этот автор обманывает , он зарабатывает за счет продажи своей тс , которую продает с 2006 года , просто сделал красивую рекламу.
 
Последнее редактирование модератором:

Fx27

Местный
dkv023 сказал(а):
и действительно чем отличается от этого? получается ета тс была в 2006 году И он продал 300 копий за 200 дол вот шутник!
Да вот так вот барыги делают деньги - это известно уже давно - но при беглом осмотре видно что тс вполне рабочая и видя из каких индикаторов и задумки она состоит работать будет вечно на 4h точно - учитывая то что система имеет просто суперскую защиту от флета. :biggrin:
 
D

dkv023

Guest
и еще он гонит что пишет что не было ни одного лосевого месяца , таково быть не может!
 

Fx27

Местный
dkv023 сказал(а):
L2 сигналы вообще непонятны по моему они не в тему , так как на них можна словить чаще лося чем на L1 сигналах
Я какраз таки наоборот думаю что именно сформировавшийся сигнал l2 - самый мощный и профитный. Главное правильно понять суть сигналов l1 и l2.
 
D

dkv023

Guest
имеет просто суперскую защиту от флета. --- от флета нету защиты :) Это тока на истории все выглядит красиво, но например сигналы L2 точно будут приносить много лосей или может я просто не так их понял. С англ не очень все понятно
Fx27 а можешь на русский перевести сигналы L1 и L2 я че то до конца не понял
Добавлено (09.06.2009, 19:51)
---------------------------------------------
жаль нету видео по этой тс
 
Последнее редактирование модератором:

Fx27

Местный
dkv023 сказал(а):
от флета нету защиты
Зря ты так - есть защита да еще какая - и история здесь не причем - когда я это говорил я на историю не опирался. :biggrin:
 
D

dkv023

Guest
думаю автор вообще не трейдер, больно сильно расхваливает свою тс и слишком в ней уверен
 

Fx27

Местный
dkv023 сказал(а):
жаль нету видео по этой тс
Видео кстати есть но оно как я понял доступно толь офф пользователям - на счет перевода - я блин этим не разу не занимался но могу попробовать - время будет может завтра сделаю - OK. :biggrin:
Добавлено (09.06.2009, 19:55)
---------------------------------------------
dkv023 сказал(а):
думаю автор вообще не трейдер, больно сильно расхваливает свою тс и слишком в ней уверен
Такое может быть запросто - обычно такие правильно ты сказал зарабатывают только на продаже самой системы - но это не всегда означает что сама система не рабочая.
 
Последнее редактирование:
D

dkv023

Guest
вот скажите как тс с риском 2% на сделку может иметь макс просадку в 7.52 % :biggrin: Trend Forex 2.0 has
a maximum drawdown of 7.52%
 
D

dkv023

Guest
Take My 8-Week Challenge!
I challenge you to prove me wrong!
Prove my system doesn't work. If you can't, well, then you have yourself a great system that makes you money, consistently.
If you can prove me wrong ... then you get a FULL refund of your purchase price! да автор приколист! Типа если кто докажет ему что тс не работает то он отдаст ему деньги :biggrin:
Добавлено (09.06.2009, 21:02)
---------------------------------------------
похоже в скаченом файле есть не все вот обзор об этой тс forex-trading-study.com/see-trend-forex-2.0.php пишут что в пакет входит 3 тс :confused:
 
Последнее редактирование модератором:
R

Relrin

Guest
Fx27 сказал(а):
Да вот так вот барыги делают деньги - это известно уже давно - но при беглом осмотре видно что тс вполне рабочая и видя из каких индикаторов и задумки она состоит работать будет вечно на 4h точно - учитывая то что система имеет просто суперскую защиту от флета.
Если не секрет, то чем ТС защищается от флета? А то что-то недоходит)
 
А

алекс

Guest
slil.ru/27742114 - а вот и сама система.
За паролем в личку.
Fx27, скиньте пожалуйста пароль от архива в личку. Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

vuser06

Местный
Zif сказал(а):
это таже самое что тут по скринам http://www.trendforexsystem.com/, только без MACD а так ише не смотрел жду пароль
тык это же его же работа, John в комментариях ещё месяц назад ссылался что Trend Forex 2.0 это доработанная версия Trend Forex. криминала нет :biggrin:
 
D

dkv023

Guest
а кто-нибудь разобрался как использовать там быстрый макд что сверху ?
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
97
Всего посетителей
97

Статистика форума

Темы
1 644
Сообщения
53 583
Пользователи
9 262
Новый пользователь
Marinaebb

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу