Trend Forex 2.0

vuser06

Местный
dkv023 сказал(а):
а можете поделится как именно вы входите как смотрите на тот быстрый макд
вообще я не мастер в разъяснениях, прочитал инструкцию и всё стало понятно.
dkv023 сказал(а):
почему вы уверены что ето не лохотрон а рабочая версия
потому что практически лосей нет, а так как это не робот а головой надо логически думать, то МТС подсказывает правильно.
dkv023 сказал(а):
это контора которая имеет высокую репутацию по продажам софта в инете, своего рода швейцарский банк по гарантии возврата денег за не качественный товар.
dkv023 сказал(а):
300 копий продано
в первый день продаж сервак падал у него несколько раз, а в недавнем письме он говорил что продажи подвалили к 1000 копий
 
Последнее редактирование:

gsasha

Местный
ХМ :dry: Если к Trend Foх прикрутить индикаторы Trend Forex 2.0 то должна получиться автоситстема :biggrin: Надо пробовать!!!! :wacko:
 
D

dkv023

Guest
никто не знает как считать сигнал когда hma меняет свой цвет на текущей свече или на следующей , Допустим hma5 показывает вверх , появляется свеча вниз как б идет вниз и цвет меняется на красный , вот вопрос нужно тут выходить или дожидатся следующей свечи, потому что на этой текущей свече цвет может перерисовываться Вот автор про это не догодался написать в своей тс :( наверное лучше выходить на следующей свече когда цвет подвредится но тогда можно потерять много пункт.
 

Fx27

Местный
Я вот никак не могу понять - разобраться в этой системе помойму не составит труда - она проста до идеотизма - входы в мануале описаны очень подробно и понятно - то что входить надо по закрытию свечи это вообще не обсуждается - чего там может быть не ясного - мне кажется непонять мануал - входы и логику системы может только человек впервые имеющий дело с мтс. А этот macd второй вообще там ради понта - он не то что системой не используется его даже в мануале один раз упомянули так ради приличия.
Добавлено (11.06.2009, 21:13)
---------------------------------------------
dkv023 сказал(а):
Вот автор про это не догодался написать в своей тс
Про это и писать не надо - это первое правило для систем подобного рода - входить по закрытию бара.
 
R

Relrin

Guest
Fx27, отпиши в личку насчет защита от флета, плз
 

ПрезиденТ

Новичок
Рисует, конечно, красиво..
Одного индюка не хватает - сигналов на вход и на выход по условиям системы :)
Несколько дней демки и все станет ясно..
 

Fx27

Местный
ПрезиденТ сказал(а):
Рисует, конечно, красиво..
Одного индюка не хватает - сигналов на вход и на выход по условиям системы
Несколько дней демки и все станет ясно..
Да не плохо былобы запихнуть все в один индюк стрелочку - чтоб глаза не напрягать. :biggrin:
 

vuser06

Местный
кому как нравится работать? М15, Н1, Н4, d1.. мне очень комфортно с d1 - вход в который на мой взгляд легко отслеживается тут..
 
N

nikki

Guest
Доброе утро FX27 Если можеш скинь пароль вличку буду благодарна. Вопрос про WinnerFX_v2 всё устоновила пустой график линий нет только показываетсмайлик :) Ветку прочитала ответ не нашла или уже позно в круг избронныж WinnerFX_v2 не попасть :(
 
Последнее редактирование модератором:

vuser06

Местный
хехе а продажи то закончились, по крайней мере сейчас
нажимаем ордер и
Sorry, we are unable to process your order at this time.
Please contact the vendor at
(support@trendforex20.com)
for assistance.
неужели как и говорил John что наберу квоту и прикрою лавочку
 
Последнее редактирование:
F

fxteames

Guest
Fx27, кинь пароль пожалуйста, заранее благодарен
 
D

dkv023

Guest
да вовремя мы успели и все благодаря FX27 :clap:
 

a_b_m

Местный
dkv023 сказал(а):
да вовремя мы успели и все благодаря FX27
Я думаю еще нужно сказать спасибо Zif, ведь он покупатель этой версии системы.
:hands: :thumbup:
 
Последнее редактирование:

vuser06

Местный
большое спасибо всем кто помог с этой системой.. John тока что написал
Make sure you get in as there is very little time
left before we raise the price to $997 or completely
pull it off the market:
по сути после нажатия на ордер надо писать John и клянчить по старой цене..
а скоро он планирует продавать по 997, и свалить.. хотя это может быть рекламный трюк :biggrin:
 
R

Relrin

Guest
Объясните плз чем фильтруется флет, как происходит при торговле от него защита.
 

vuser06

Местный
John пишет что он останавливает продажи через 60 часов за $197. если кто то купит с данного момента то он получит два бонуса,
какую то торговую систему, и ещё что то. оценивает всё это в $1,994, но отдаст бесплатно если купить сейчас Trend Forex 2.0...
кто в курсе что за систему он предлагает в качестве бонуса?
выяснил название
The Trend-Cross System -отпишите кто в курсе
 
Последнее редактирование:
D

dkv023

Guest
вот хитрый чел! :biggrin: он явно не трейдер! вот система его пока неизвесно рабочая или нет
 
R

Razboynik

Guest
vuser06 сказал(а):
The Trend-Cross System -отпишите кто в курсе
Если она идет в качестве бонуса к основной системе, значит она гораздо хуже, и не стоит нашего внимания. Иначе, было бы наоборот, продавалась бы бонусная система как основная, а эта которая в названии ветки шла бы как дополнение ;)
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
85
Всего посетителей
85

Статистика форума

Темы
1 648
Сообщения
53 589
Пользователи
9 265
Новый пользователь
Morgansaf

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу